Тема: Лакомства для кота

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Oli
    Регистрация
    22.09.2017
    Возраст
    25
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Лакомства для кота

    Добрый день! Подскажите, какими лакомствами радуете пушистых? Стоит ли давать? Как выбирать и на что обращать внимание? Состав во многих чистый, но сомнения почему-то появляются

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Неофит
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Культурная столица вежливой страны
    Сообщений
    363
    Вес репутации
    19072492

    По умолчанию

    Мой кот грызёт сушеное лёгкое, которое я покупаю собачке. Но я не уверенна, что это правильно. Может опытные люди скажут, что нельзя
    Ну и говядина сырая - чем не лакомство?
    Последний раз редактировалось Неофит; 12.10.2017 в 23:51.

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,160
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Я даю сушеные говяжьи легкие, причем покупаю с пометкой- для собак, крупные куски. Беру колбаски- Мнямс, Молину и Деревенские лакомства. Последние не очень нравятся.
    Подушечки с мальт-пастой.
    Чем плохо-то? Лакомства это прекрасно, в разумном количестве.

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Легкое кстати можно и самим сушить, тогда можно не бояться всякой химии)) Я для собаки регулярно сушу, тк его у нас просто безумное количество расходуется на "поощряшки", и если сушить самой, то раз в пять дешевле выходит. А вот кот не ест, ни покупное ни домашнее((( В качестве вкусняшек признает исключительно корм, просто не тот который ест постоянно, а какой нибудь другой. Ну и один единственный вид паштета (кошачьего естественно))
    Последний раз редактировалось Olenic; 13.10.2017 в 00:45.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Сыр..лучше твердых сортов,ино сойдет и любой...кусочки вареной курицы,икреветки

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Я покупаю сушеное говяжье легкое, но для кошек), и сердце тоже, правда ест только Каська, она и за креветки или сырое мясо, особенно кролика, душу продаст). А вот Афина вообще ничего не признает... Я когда их пыталась подружить, перепробовала все лакомства ( приличные по составу), сырое мясо ( куры, индейка, говядина, баранина) - все бестолку, сыр тоже мимо, даже креветки мимо, она только сушку или консервы признает, видимо так ее и растили ( нам она досталась взрослая и прежние владельцы неизвестны). Хотя оценила подушечки для вывода шерсти Беафаровские,но мне они показались слишком " химичными ", не покупаю больше. Ева любит все! Вообще все), так что предпочитаем мясом баловать, мальт пастой, в общем чем-то безобидным). Гера вообще ничего не признает кроме сушки и сырой говядины, даже колбаски типа эдель кэт или консервы Шезир). Это я к тому, что все кошки разные и лакомств огромное количество, но не все безобидны: аллергики только так на колбаски Мнямс / Эдель кэт и подобные реагируют, да и состав там мутный. Лучше выбирать либо сушеное мясо /субпродукты, либо баловать консервами для кошек или кусочком сырого мяса / птицы, сыр, креветка).

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,160
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    У меня британец гурман. Он и сырку маленький кусочек пожует и креветку. Вымаливает чипсы и сухарики, но там соль живая и если сжалюсь, дам крохотулечный кусочек раз в месяц.
    Легкие беру большие куски, потому что коты перед поеданием оных любят любят погонять в футбол, а мелким куском не так весело. Они потом так аппетитно и с таким смаком ими хрустят, может и правда полезно для зубов. Макс как инопланетянин- ничего такого вкусненького не признает из человеческой еды, ну может единственное, мороженое облизать и иногда сливок, его любовь это колбаски и подушечки.
    Я еще Орозим даю, они как лакомство воспринимают.

  8. #8
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Oli
    Регистрация
    22.09.2017
    Возраст
    25
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы! Наш готов съесть все, сто не уберешь со стола,поэтому лакомства ест любые, покупала колбаски для кошек и сушёную индейку для собак,но вот и от того,и от другого проблемы со стулом,хотя даю в маленьких количествах
    Попробуем лёгкое позже, спасибо!

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,160
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Забыла. Еще беру кроличьи лапки сушеные для собак Titbit. Они полностью не поедаются, уродуются просто, но зато хорошо котенку в период смены зубов. Мы не можем себя пересилить и продолжаем расбрасывать наушники и зарядки, поэтому шуршащие кроличьи лапки это здорово!

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Что за лапки? Мне тоже надо). Где берете? Я не встречала таких

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Собачьи лакомства для грызения: что можно?
    от aikatarihn в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 22:37
  2. Лакомства для любимых Хвостатиков!
    от leliamuti в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 17:37
  3. Happy Cat лакомства
    от Yana1298 в разделе HAPPY CAT
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 14:52
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 23:31
  5. Лакомства TitBit
    от Лена в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •