Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Не сочтите за наглость..)

  1. #21
    Senior Member Бывалый Аватар для Estelle
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    38
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    1787606

    По умолчанию

    ДоброКэт, не бойтесь взять годовалое животное и старше. Котят начинают раздавать в 3-4 месяца, в 5 они уже размером с обычную кошку, а в 6 уже с хорошего кота) Те два месяца, пока котёнок будет относительно небольшого размера, пролетят незаметно. Зато выбор взрослых котов и кошек огромен, причём за небольшую плату вы получаете хорошего, здорового мейнкуна, участвовавшего в улучшении породы)) А в год-два они все играют, было бы желание с ними играть)) Мой в почти полтора года радостно бегает за верёвочками.

    ЗЫ: Эх, клиника далековато от меня ((

  2. #22
    Senior Member Бывалый Аватар для Riabina
    Регистрация
    08.11.2017
    Адрес
    Жуковский - город людей влюбленных в небо!
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    1765803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demur Посмотреть сообщение
    котенок, девочка 5,5 месяцев за символические деньги. Имеет "мягкую пясть",
    Какая же прелесть!!! Пордон, может конечно но в тему.... что такое "мягкая пясть" я знаю. Она исправляется как то?

  3. #23
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demur Посмотреть сообщение
    котенок, девочка 5,5 месяцев
    Красавица )))))

  4. #24
    Профессор Ветеран Аватар для Demur
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    783
    Вес репутации
    13525247

    По умолчанию

    Спасибоо девушки за теплые отзывы о нашей девочке) Она нашла свою очень любящую маму.

    Цитата Сообщение от Riabina i Anais Посмотреть сообщение
    Какая же прелесть!!! Пордон, может конечно но в тему.... что такое "мягкая пясть" я знаю. Она исправляется как то?
    А я попробую ответить "в тему"))) Я точно знаю, что автор темы, нашел своего самого долгожданного кота)))

    А что касается "мягкой пясти", то самая частая причина, говоря медицинским языком - вальгусная деформация конечности, когда кости предплечья растут с разной скоростью. Обычно это решается двумя путями, или котенок "перерастает" эту проблему и лапа "сама" встает на место примерно к году, или потребуется однократная операция по удалению части косточки, чтобы придать лапе нормальную длину, что тоже делается уже практически взрослому животному. Считается эта проблема генетического характера.
    Если просто размет, то это скорее всего недостаток кальция и фосфора, а точнее их дисбаланс относительно друг друга. Во всех случаях конечно нужны какие-то процедуры...в первом рентген, во втором, как минимум проверка баланса кальция и фосфора по крови.
    Питомник Нежный Друг
    http://tender-friend.com

Страница 3 из 3 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •