Тема: Набираю моделей для макяжа и фотосессии. Бесплатно :)

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Алиса, ну ответьте, пожалуйста, здесь. Ведь вопросы по этой теме, многим будет интересно. Может я ошибаюсь, просто мнительная? Я заранее извиняюсь, не хочу никого обидеть, просто мне любопытно.

  2. #12
    Senior Member Бывалый Аватар для alisenok
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Москва, Братеево
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    9274160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Алиса, ну ответьте, пожалуйста, здесь.
    Я просто боюсь что модераторы посчитают это оффтопиком... Ну раз Вы просите... Сейчас все напишу)
    Отдам целлюлит в хорошие ноги :) 8-905-548-48-84

  3. #13
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Да у вас талант! Бабушка Валя меня покорила! А можно в ноябре моделью побыть? Очень хочется, но сейчас запара полная - нереально вырваться.

  4. #14
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,471
    Вес репутации
    37481205

    По умолчанию

    Я очень хочу! И я сложный клиент)) И еще вопрос - где все происходит территориально.

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Если честно, мне в 85 не верится Ну насколько я видела людей около этого возраста...

    А брови - это татуаж? Я просто совсем не разбираюсь. Еще думала, что строгие линии в возрасте только старят, поэтому четко обведенные губы, подводки, брови - все это не рекомендуют дамам постарше делать, я ошибаюсь?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #16
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Если честно, мне в 85 не верится Ну насколько я видела людей около этого возраста...
    Ань, у меня недавно женщина одевалась ( у меня свой магазин одежды), я ее в полуголой видела, если бы не шея, в жизни не подумала, что ей 78 лет! 46 размер, лицо, прическа, тело - ну максимум 60 лет, причем никаких операций не делала она, просто очень ухоженная дама, и наверное с хорошей генетикой)

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Да, генетика в таких делах основное видимо У моей подружки сверсницы морщин нет вообще, ну нету)) И у мамы ее лицо для своих лет весьма моложавое.

    Причем подружка кремами самыми простыми легкими пользуется, для молодых. Может и поэтому тоже?)))
    Последний раз редактировалось Lazy; 15.10.2017 в 00:00.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    И все дружно завидуем (Аня, это я про генетику)
    Макияж ни чё так. Мне только брови не нравятся.. и иногда слишком яркий(простите, что лезу с критикой)
    Последний раз редактировалось svel; 15.10.2017 в 00:10.

  9. #19
    Senior Member Старожил Аватар для FobiYa
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    1295928

    По умолчанию

    ой, как интересно! Я бы тоже поучаствовала

  10. #20
    Senior Member Бывалый Аватар для alisenok
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Москва, Братеево
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    9274160

    По умолчанию

    Да. Я увлекаюсь фотографией, визажем и еще кучей всего) Нигде не писала о себе как о суперпрофессионале, но отрицать опыт и талант не могу(как-то нескромно вышло, ну ладно).
    Да. Я пристраиваю собак. И кошек. С детства. От себя собак/кошек никогда не продавала, но помогала с размещением обьявлений и отбором адекватных ручек. Например соседу, когда у него длиношерстная немка родила щенят. Один раз продала хорька, но это давняя история. Да и хорьки - не мое это, как оказалось) Поскольку в интернете я давно, общаюсь на разных форумах и меня многие знают. Именно по этому нику. Никуда не скрываюсь, таить нечего. Ну а сплетни есть всегда и везде) Особенно на ПиКе, кто знает...
    Да. Я продаю лежаки(не для себя, об этом Вы можете узнать в теме самих лежаков) не только на форуме мейн-кунов. И еще на нескольких, где сама общаюсь по интересам уже давно и где это разрешено. И тоже отчисляю добровольно проценты. Кроме этого, почти на всех форумах я финкуратор, без всяких лежаков.
    Моя цель появления на форуме - это как можно больше узнать про кунов, прежде чем завести. Найти единомышленников, совместить приятное с полезным, не нарушая правила. Возможно найти друзей и спастись от душевного одиночества. Без шуток.
    На нескольких форумах я уже предлагала свои услуги фотографа для животных на пристройство. Бесплатно. Если это интересно, могу и на этом форуме открыть тему.
    Так же рекламирую себя на досках обьявлений как фотографа-аниматора и портретиста, а так же визажиста. Беру деньги за домашних животных и частные заказы. Если нужны мои расценки, то напишу.
    Я есть в контакте, но, к сожалению, меня взломали, не могу никак восстановиться((( Прям беда. там у меня свои группы и страничка. Эх...
    Еще я есть в инстаграме и фейсбуке.
    Моя студия красоты у меня дома на кухне))) Я самоучка. Получается у меня или нет, судить Вам по моим работам Опыт 7 лет.
    Знаете, у многих певцов нет музыкального образования, иногда даже и высшего никакого нет... ну Вы понимаете
    Извините, если я коряво высказалась... Я имела в виду что я сама буду выбирать стиль макияжа, на свое усмотрение. А если я буду делать то что хочет модель, то это за деньги
    Право на фото... я это указала чтобы люди не просили ВСЕ кадры, это непрофессионально. Отдам только те, что получились. А в данном случае, те что будут лучшими.
    Ни одна моя модель, в том числе на фото тут, не делали предварительно никакие чистки, просто приходили без макияжа. Кстати, фотошопа тут ни грамма.
    Большое спасибо что увидели во мне мастера, это приятно
    Марки я не указала, побоялась что сочтут рекламой. Их очень много. Но я фанатка люкса. Чаще всего использую никс, кларанс, ив сент лоран, лореаль, кико милано, паесе, клиник, эсте лаудрер, сефора, мак и куча всего...
    Пусть проводят. И я тоже провожу Удачи нам всем
    Отдам целлюлит в хорошие ноги :) 8-905-548-48-84

Страница 2 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. отдам лекарства бесплатно
    от Tungus в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 10:45
  2. Щенки Далматина за бесплатно или утопят...
    от Аташе в разделе Всё обо всём
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 12:27
  3. Отдаю бесплатно кошечку мэйн-куна
    от Анна Щитович в разделе Архив раздела
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •