Моему коту 1 год и 3 месяца. Купила я его в 3 месяца. Проблемы со здоровьем начались на второй день(выделения из глаз, носа, храп во сне и какое то странное посапывание, но только перед сном.) А самое главное он стал постоянно спать. Он протягивал лапки к игрушкам и засыпал.Лежал просто не вставая днем и ночью(как тряпка) Первые три дня очень плохо кушал.Рвоты и поноса не было(стул был немного мягковат) Я сразу же пошла с ним в ветклинику. Сдали анализы крови, кала и на микоплазмоз, ринотрахеит, панлейкопению.Результат:общий анализ крови СОЭ 45, лейкоциты 35.Микоплазмоз положительно, а так все в норме.Сразу же сделали УЗИ, все без особенностей. Было назначено лечение(таблетки, уколы,ходили по два раза в день.)После достаточно длительного лечения сдали кровь на общий анализ и биохимию все в норме.Кроме состояния здоровья(все вышеперечисленные симптомы остались.) Потом не сразу, но прошли выделения из глаз и носа. Было еще много, всяких проблем. Кот реально вырос на руках у ветврачей.Я ездила в другие клиники, не верила анализам сдавала в других лабораториях это ни чего не меняло. Не смотря на хорошие анализы крови, сдаем мы их каждые два месяца, сап носом храп во сне и вялость, длительный сон остались.Он хорошо прибавлял в весе (вес 10 кг) У него хорошая шерсть. Сказать, что он болеет просто не возможно (но только внешне)Несколько месяцев назад , здесь на форуме я узнала, что его однопометник умер от ФИП в возрасте 5 месяцев. Мысли об этом меня просто не покидали.Но ветврачи нашей клиники, куда мы постоянно ходим меня отговаривали от сдачи анализа на корону. Но на днях мы сдали кровь на корону с титрами. И вот заключение: титр lg G к короновирусной инфекции кошек(feline Coronavirus lg G Antibody titers) (титрАТ) 1:160-1:320(серопозитивные кошки-титр 1:20 и выше) До этого всегда была надежда, а теперь начитавшись за этот год про фип, корону и прочее я уже отчетливо представляю, что нас ждет. У меня такое состояние, что я просто не хочу жить.