Тема: Коронавирус!!! Как теперь с этим жить!

  1. #171
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    И тот же анализ ПЦР смыв он самый правильный (читай правдивый),зачем нужен этот ИФА на Фип например.Достаточно сдать ПЦР что бы знать является ли кот вирусоносители или нет.Если кот по ПЦР смыв,кал положительный ,все остальные анализы бесполезны.Все кот вирусный и бесполезны все эти ложки , единственно если они выгодны кому то.

  2. #172
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    svel, были бы в самой адвокатско-вывернутой стране в мире, я бы уже в суд подала на вас за обвинение везде и ни попадя в "моем" сарказме)) и преследовании за то, чего нет.

    пумба, хватит придумывать про оскорбления и хамство. Как что не в ту сторону, куда дует ваш избранный ветер, так вам везде они самые мерещатся. И ладно бы мерещились, но вы взяли уже за привычку любую отповедь так вслух называть и припечатывать. Аллергическая реакция на один только мой ник?..

    Кто здесь, скажите на милость, говорил о короне, как не о дряни, что вы вот так на фоне выступили - мол, все на нее плюют, одна я серьезно отношусь? Вам отвечали, пытались объяснить на ложках на пальцах, что вы реально не разобрались в вопросе, намешав всего в кучу, и что не надо своей неразберихой в панику вводить других.
    Даже по ответам в этой теме, становится понятно, как неосторожно и поверхностно вы усваиваете информацию, как избрано и по желанию выделяете для себя угодное, вписывающееся в ваше мировосприятие. У вас нет сомнений, у вас даже вопросы выбраны под стать уже заготовленным ответам.
    Вам пытались объяснить, но у вас один ответ - корона=смерть. И еще один - выводить любыми путями, и даже схема есть. Понимания, что есть сам этот клубок пока неизученный - нет, а схема - уже есть. То есть кому-то когда-то повезло, и не важно, что там скорее всего и не корона виной, но вылечился же, ага. Отчего только, знать бы еще.
    Есть метод научного тыка, а есть народного, ух. И еще есть кошачья везучесть и знаменитые 9 жизней, которые некоторым котам приходится тратить на эксперименты их хозяев над ними.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #173
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пумба Посмотреть сообщение
    ...зачем нужен этот ИФА на Фип например...
    Какой ИФА на ФИП??!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #174
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Не стоит додумывать ,я нигде не писала ,что корона=смерть.Я писала и пишу ,что хочу разобраться.А те моменты,что мне советуют обратиться к психиатру, на Рен ТВ ,кашу какую то приплетают вместе с ложками,заставляют задуматься о том ,что короновирусный энтерит не так и прост.

  5. #175
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Smeagerl, а вы в этой теме для чего?Вам есть что то сказать из личного опыта?Кого-то дополнить, что то добавить?Я лично в ваши посты не вчитываюсь, они пусты абсолютно ,а меня интересует короновирус.И не стоит вам доносить до меня сообщения других пользователей.Переводчики мне не нужны.

  6. #176
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Ну если вы не сталкивались с короной и способами выведения ее из организма кошки, к чему вы все это пишите то?

  7. #177
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    А вот этот ребенок в чем виноват.Пока все судятся рядятся.А он замечательный малыш умер от ипк .И можете дальше потешатся надо мной,ровно до тех пор пока вас это не коснулось.

    Это ж я пугаю ,нагнетаю, путаюсь в понятиях ,а так то ничего не существует , просто котики ми-ми-ми.Коронофобия у меня,ну а как ещё то.....
    Последний раз редактировалось пумба; 28.10.2017 в 07:25.

  8. #178
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katya_48 Посмотреть сообщение
    Если коронавирус уже в крови - Вы от него не избавитесь, если ещё нет - то можно. У нас в крови.
    В этой теме все время какая-то путаница... Каким способом определили что вирус именно в крови, если пцр у вас не информативен? Просто я правда не представляю, каким еще методом можно определить местонахождение вируса - кроме как его самого в этом месте найти.

    Цитата Сообщение от katya_48 Посмотреть сообщение
    Там с кишечником все нормально - он по почкам ударил...
    Как поняли, что заболевание почек имеет вирусную этиологию?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #179
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Читаю тему, тоже запуталась.
    Сдали коту анализ методом смыва ПЦР. Ответ положительно. Сдали ПЦР с титрами, пришел ответ- 0. Что в таком случае может показать кровь на ИФА и нужно ли его сдавать в такой ситуации?

  10. #180
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Сдали ПЦР с титрами, пришел ответ- 0.
    Катя, а какой материал сдавали на количественный пцр - тоже смыв из кишечника?

    ИФА показывает наличие/отсутствие антител к вирусу. То что сам организм вырабатывает в ответ на инфекцию. На ИФА сдают кровь естественно, потому что антитела - это соединения плазмы крови.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 18 из 26 ... 891011121314151617181920212223242526 Последняя →

Похожие темы

  1. Диагноз - ХПН. Как с этим жить и бороться.
    от МАКСЮТА в разделе Здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 18:10
  2. Коронавирус
    от Рогенда в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 05:59
  3. ну всё, теперь я тоже этим заболела :)))
    от Shikana в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 10:31
  4. Коронавирус
    от Рысечка в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •