Тема: Она ждала меня )))) Taiga Grand Leo Coon или в миру Ириска

  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию Она ждала меня )))) Taiga Grand Leo Coon или в миру Ириска

    Доброго времени суток!
    Представляю свою красоточку Taiga Grand Leo Coon / домашняя кличка Ириска
    Д.Р. 09.05.2017г.
    Как то увидела черную кошку и все пропала захотела, у каждого в голове свое идеальное животное, и у меня оно было, я целенаправленно искала ту самую из головы, знала что будет кошка, черная та самая из головы, и вот нахожу на просторах инета информацию о продаже котенка, созваниваюсь с заводчиком, договариваюсь приехать посмотреть, заводчик говорит не спешите посмотрите и у других, вот будет выставка через неделю сходите посмотрите, так же вот смотрите красивая голубая кошка, вот посмотрите всех котят, и всячески хвалила других животных. Ну так как данный котенок совпал с моим виденьем мой идеальной черной кошки я сказала беру ее, она мне очень нравится я ехала за ней ))))
    Потом уже после оформления договора, отдачи денег рекомендаций, выдачи номера телефона ветеринара и всех документов, наша заводчик Юля сказала что она не горела желанием продавать данную кошку, что она ее выставила вот только только на продажу, и что решила не продаст она ее за месяц, останется девочка в питомнике, а тут я ее беру остальные не интересны)))
    Прошу любить и жаловать Ириска
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для IL-Faro
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    6794251

    По умолчанию

    Привет брюнеточке от брюнеточки! Такая славная девчушка!!!

  3. #3
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Прямо- Чёрная Пантера с жёлтыми глазами...

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Фанта
    Регистрация
    11.07.2017
    Возраст
    56
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    5806266

    По умолчанию

    Приветствую!!! Число поклонников черных пантер растет, что очень радует. Я тоже большой любитель такого окраса. Очень красивая девочка.

  5. #5
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    Привет всем!!!! Спасибо всем)))
    Мы с дочкой обожаем эту черную пантерку ))) Как их можно не любить?!
    Наша Ириска на данный момент, в свои 5,5 мес. весит 3,9 кг.))))
    Охраняет сон дочки ))))

  6. #6
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    История как я влюбились в черных Мейн Кунов:
    Дочку приходится водить в садик далеко от дома, не смотря что мы живем в многоэтажном доме, вокруг нашего жилого комплекса частный сектор, через который мы и ходим в садик. В где то в середине лета, то ли в июне то ли в июле, я стала замечать черную кошку в частном секторе, очень крупную не ухоженную местами с проплешинами, пригляделась - мейн кун, и вроде как чистопородный, сколько за ним не наблюдала жил вроде как и гулял по округе сам по себе, на контакт не шел как бы не пыталась познакомится, на берегу пруда стоит тарелка и там кто то кладет еду, и он там ел.
    Подружиться и выловить кота не удалось , но в черного мейн куна влюбилась.
    Вот он во всей красе, виновник или виновница моей любви к черным мейн кунам))))

  7. #7
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    Параллельно я просматривала форумы, сайты и все подряд по поводу Мейн Кунов, смотрела питомники, форумы, доски с объявлениями и даже авито, но мне нравился этот беспризорник, а на других сердце не йокало, шло время, кот не приручался, а такую киску хотелось, не смотря на то что я люблю собак, и только дочка моя без ума от кошек.
    и вот 19 сентября я натыкаюсь на объявление о продаже кошки, сердце йокнуло вот она )))) Ну и мы поехали с дочкой за ней)))
    Приехали к заводчику и первым делом видим большого черного кота, как оказалось это наш папа, погладили, идем дальше и видим двух кошек черную и серую, нам заводчик говорит вот эта черная ваша мама, ну мы стали знакомиться с мамой, общительная целовательная и ручная, погладили пообщались, идем дальше, нас приводят в комнату где находились 4 котенка, 1 черный котик в резерве наша красавица и два голубых котенка, все время заводчик рассказывала о кормлении, когте точках, витаминах и так далее, о кошечке рассказала, предлагала подумать посмотреть у других что бы потом не разочароваться в выборе, на что я сказала мы берем эту , не будем других смотреть, и вот она приехала к нам )))
    фото на следующий день


  8. #8
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    Характер у девочки интеллигентный, в меру разрушительный за месяц проживания у нас уронила только этажерку с обувью.
    Впервые сутки есть отказывалась, но не пряталась ходила все рассматривала, обнюхивала, по углам не жалась )))) могла полежать на середине комнаты.

  9. #9
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    Самое сложное и страшное было знакомство с нашей мелкой британкой, которая не на много старше Ириски.
    Прошу любить и жаловать Милка!

    Знакомство произошло бурно, знакомились через окно из комнаты на балкон, больше всего возмущалась Милка : Кого притащили?! Она меня объест?! Нам не надо других кошек !!!
    Проходит несколько дней и они если не друзья то знакомые точно, не ругаются вместе едят, но делают вид что дружить не хотят

    Но, что самое забавное они даже пользуются одним лотком и не чего все их устраивает, правда я пока работаю из дома и лоток всегда чист.
    Ревность конечно проскальзывает, но живем мирно и дружно

  10. #10
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    А вообще очень забавная кошка ))) за ней очень интересно наблюдать и не охото выпускать из рук фотоаппарат )))















Страница 1 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте!У меня появилась доченька,Ириска.
    от Джони ))) в разделе Здравствуйте
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 11:06
  2. Красавчик Маркиз (Evangelos Grand Coon, n22)
    от Kalinin60 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •