Тема: Jack Daniel's или просто Жека)

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1581502

    По умолчанию Jack Daniel's или просто Жека)

    Всем привет! Вот уже три с лишним месяца живет у нас чудо, имя которому Джэк, или просто Жека - так его называет дочка, не выговаривает по-другому)

  2. #2
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1581502

    По умолчанию

    Куно-ребенку почти 8 месяцев, весит 7 кг, мне кажется, жирноват) Характер - броня. Хулиган мелкий, нахал тот ещё, но любимый, зараза) с детьми любовь, муж тоже не равнодушен, про себя молчу)

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1581502

    По умолчанию

    Как фото вставить - пока не разобралась(

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1581502

    По умолчанию


    Ну вот, дошло, наконец)

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1581502

    По умолчанию


    Это самый первый вечер, освоился ребенок быстро) здесь ему 3,5 мес.
    А это недавно, 7 месяцев

  6. #6
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1581502

    По умолчанию

    Еще до приезда Женьки домой, мы с мужем соорудили ему игровой комплекс, который, естественно, простаивает без надобности) В первое время еще лазил туда, а сейчас почти нет.

    Когти предпочитает точить на горизонтальной когтедралке.
    Пьет исключительно из персональной кружки на подоконнике. Чашка стоит без дела.

  7. #7
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1581502

    По умолчанию

    Мои впечатления о характере мэйнкуньем - это отдельная тема) Напишу в ближайшее время, если будет интересно читать)

  8. #8
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Здравствуйте, конечно интересно люблю читать когда пишут свои впечатления Джека у вас красавчик,а комплекс ещё понадобится,мои тоже им с начало не пользовались,зато сейчас спят только на нем.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  9. #9
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1581502

    По умолчанию

    Спасибо))) начать, наверное, стоит с того, что Джек - второй наш кот. Первый - Кузя, в возрасте 10 лет ушел из дома и не вернулся. О нем буду периодически рассказывать тоже, часто их сравниваю. В первые же дни проживания Джека в нашем доме, я была шокирована. Кот не срывается в диком ужасе, когда ты чихаешь. Кот не прячется под диван когда заходят гости. Кот не убегает от детей, рад с ними поиграть. Такое бывает???? Предыдущие 10 лет жизни с Кузьмой убеждали нас в том, что не бывает. А тут... Такой стрессоустойчивости я почти не встречала. Почти - потому что встречала у собаки своей, Рене) это девочка, как раз буду знакомить вас с членами нашей стаи)
    Он, он - совсем другой! Абсолютно контактный, всегда в семье, рядом. Никого не обижает. Царапается если - то по делу, когда совсем сил терпеть нету детей, и надо как-то выбираться. С Кузей у нас, надо сказать откровенно, под конец его жизни отношения были так себе. Лучшее общение с ним было - не трогать его. Потому что любой контакт с ним закончиться мог непредсказуемо, а чаще всего - он огрызался, а потом еще и догонял с диким шипением и впивался в ноги. Или руки. Или куда придется. И успокоить его было сложно. Почти нереально. Отпихнешь - он снова бросается, с такой агрессией, что страшно было. Вот такой был характер. Любили его, конечно, но старались не трогать вообще.

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1581502

    По умолчанию

    А тут броня. Во всем броня. До сих пор воюем с залезанием на стол. "Я все понял, виноват!"- и стоит отвернуться - он уже снова на столе, ест из тарелки дочки, или просто что-то пробует стащить. " И чем мы только не пробовали"))))) не помогает. Но эта упертость - пожалуй единственное, из-за чего мы воюем. В остальном - полный восторг. От характера, от кисточек на ушах, от хвоста, от всего! Выражение лица, то бишь морды, нахальское до жути, просто кот-Бегемот)

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Jack Frost Monterini*UA - белый красавчеГ
    от Monterini в разделе Архив раздела
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 20:20
  2. Чуби, Чубака / Nicholson Jack of Ermak
    от avolkoff в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 22:30
  3. Black Jack
    от Bambou3 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •