Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Странный фрукт Lychee и кот Нарцисс.

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    48
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    859013

    По умолчанию Странный фрукт Lychee и кот Нарцисс.

    Здравствуйте, мейн куны, мейнкуноводы и сочувствующие! ))
    В эйфории от сбычи мечты темку в "У меня есть мейн кун" завела, а поздороваться забыла... )))
    В общем, жила-была обычная семья, мама-папа-сынок, рыжий котик из приюта и рыжая кошечка с помойки. Жили не тужили, летом на дачу ездили, мышек ловили, по утрам ни свет ни заря котиков кормили, как вдруг заболел старший котик и так сильно заболел, что не помогли ни капельницы, ни уколы, срочно нужно было котику бежать по Радуге за сладкой мышкой и сочной травкой.
    Нарцисс нас спас. От тоски, от пустоты, от постоянных мыслей о потерянном члене семьи. И вот не знаю, хоть и кажется мне неприятной в нашей ситуации поговорка "не было бы счастья, да несчастье помогло", но навряд ли мы решились бы на породистого котенка, если б наш Сигурд не оставил нас так внезапно и так больно. Но звезды сошлись именно так.
    О мейн куне я мечтала очень осторожно, ровным счетом ничего не зная о породе (кроме известных баек из интернета и фотографий оттуда же), точно так же, как мечтаю о домикеуморя (но теперь мне кажется, что мечты, бывает, сбываются не только у Газпрома))). Теперь изучаю форум от и до, включая конфликты заводчиков с покупателями, хоть это вообще не наш случай)) надеюсь, к моменту появления в семье второго куна ( кунов ведь много не бывает))) буду более подкованой по всем вопросам.

  2. #2
    Member Местный
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    48
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    859013

    По умолчанию


    Это котик Сигурд, с которого началась моя кошачья "эпопея", до него я была заядлой собачницей и кошек как людей не воспринимала ))

    Наша Катенька-Кетлин, забранная с передержки, неполных 2,8 кг в примерно 3 года, единственное, что просит со стола - сырую картошку; видимо, в ее помойной юности это было изысканнейшее лакомство. Редко какая картошка угодит ее вкусу, желательно, чтобы это был кусочек с кожуркой и плесенью, чего у нас не водится, к Катиному величайшему сожалению.
    И виновник моего присутствия на форуме

    Narcissus, Нарком, Наркуся, черный мрамор с белым, 8 месяцев, 5 килограмм и целое море обаяния, когтей, черных пяток и нежного писка.

  3. #3
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.04.2018
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Ой. какие чудесные..)) Я вот тоже всегда была, да и есть - собачница)) А вот .. теперь 2 кошки дома...)) Дворяночка и куненок))
    Уже, наверное, Наркуся совсем взрослый, да?) Покажете? Как общаются жители? Дружат?
    Сигурд какой красивый....сочувствую(((
    А Катюшка то какая прелесть! ну надо же - такое трудное детство....
    Желаю вам расти здоровенькими и радовать родителей)))

  4. #4
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    2563015

    По умолчанию

    Пусть растут здоровенькими и такими же мохнатыми)))

Похожие темы

  1. Нарцисс
    от Lychee в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 18:26
  2. Странный способ поедания сушки
    от Мамонта в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 16:12
  3. Странный кот
    от Victory1619 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 03:08
  4. SOS! котята 6,5 недель странный стул
    от Машкина в разделе Котята
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •