Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ищу котенка мейн куна

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.11.2017
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ищу котенка мейн куна

    Здравствуйте, планирую покупку котенка мейн куна, хочется крупного мальчика с большими кисточками на ушах. мальчик будет кастрирован по возрасту. лимит суммы 20 тыс. покупку рассматриваю только в Нижнем Новгороде, т.к. хочется пообщаться с котенком, понять его характер, мой ли это кот.
    у меня животные всю мою жизнь, в конце лета умер мой кот, которому было уже 18 лет, сейчас живет дома собака, породы стандартный пинчер (5 лет) и хорек (1,5 года). Что такое кошка в доме и с чем ее едят знаем, и понимаем всю ответственность. кушать котик будет сухой корм Applaws, если он не подойдет котенку, то попробуем Farmina N&D Cat.
    покупку планируем в январе, если есть у кого нибудь котята, буду рада рассмотреть варианты.

  2. #2
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Здравствуйте! Посмотрите в этом питомнике - http://mainecoon-forum.ru/showthread...90#post2670590

    Там есть переход на сайт питомника.
    Последний раз редактировалось Прекраса; 12.11.2017 в 18:56.

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Уж простите, но запрос странный.. Не проще обратиться в питомники Нижнего сразу? Подозреваю их не десятки, за пол часа обзвонить можно.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  4. #4
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    Уж простите, но запрос странный.. Не проще обратиться в питомники Нижнего сразу?
    А что не так с форумом? Почему странный запрос в месте, специально для этого предназначенном? Давайте каждый сам будет решать - искать через форум или звонить куда-то. А то как понаходят чего попало, потом возмущаемся и недоумеваем - "что ж на форум сначала не пришли?"
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Полагаю, что это Вы вчера писали мне на почту. В данный момент имеются красные коты д.р. 31.10.17 от крупных родителей. Вязка проводилась как раз в расчете на размер. Кистявые, есть 3 очень крупных экземпляра. Однако, цена на таких значительно выше. Но, если есть заинтересованность, то можем найти некоторые компромиссы и договоренности. Фото родителей и их кистявость можно оценить по этому снимку.



    Также есть в наличии черные, черно-белые мраморные котики у совладельцев. Думаю, что в ваш ценовой диапазон могут вписаться. Однако, я еще их сама не видела. По поводу размера и кистявости не могу сказать. На днях поеду смотреть.

  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для mersedez
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    21224768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morana Посмотреть сообщение
    хочется крупного мальчика с большими кисточками на ушах... лимит суммы 20 тыс. покупку рассматриваю только в Нижнем Новгороде, т.к. хочется пообщаться с котенком, понять его характер, мой ли это кот.
    Я думаю, что Вы написали нам (Нижегородским заводчикам) уже всем и все наверно Вам ответили за это время - кто у кого есть или кто ждёт рождения кунят и цены тоже думаю озвучили.
    Очень сложно с таким небольшим лимитом найти то что Вам хочется. Крупный и кистястый котик не стоит 20 тысяч, кошку найти - да, а кота...
    Брать в рассрочку, так это в конечном итоге и будет не 20, а что бы иметь выбор (как Вы хотите), то нужно немного увеличить лимит.
    Может Вам на кошечек посмотреть или географию поиска расширить?
    У меня есть свободный пацан на данный момент - крупный, тяжёлый и по характеру конфетка, но его цена выше Вашего лимита. Ещё ребятишки на днях родились, но цена котика там тоже не 20 тысяч, а вот девчушку я бы Вам могла предложить .

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    Ещё вариант,уложиться в бюджет это взять кота на совладение. кот выполнит свою функцию и его кастрируют. в таком случае,можно найти вообще,не дорого. но вряд ли кто захочет,дать незнакомому человеку,такую ответственность. хотя поспрашайте,могут и согласиться.
    у меня как раз,такой вариант. оставил кота у знакомых,за символическую плату.

Похожие темы

  1. Ищу котенка мейн куна
    от Ольга_СПб в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 15:58
  2. ищу котёнка Мейн Куна
    от Harkonenov в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 10:52
  3. приму в дар котенка мейн куна
    от Chanel в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •