Уважаемые куноведы, нам чем меньше жиру — тем лучше. 12% вообще идеальный вариант. Раньше кормились Josera Culinesse и шерсть была хорошей, но посещение лотка было раз в три дня, что, наверное, не очень хорошо. К тому же в России этот корм давно пропал из продаж. Далее обнаружился производитель Almo Nature (с ципленком и коричневым рисом), к которому наш превереда относится, в целом, благосклонно. А еще потом у Almo Nature я нашел корм Orange Label с сардинами, от которого кот в восторге. Там как раз жира 12%. Но вот незадача, в описании производитель почему-то совершенно не пишет про кальций и фосфор, а я не люблю покупать корм в темную, тем более этот корм какой-то еще нелепо-дорогой и зачем-то в упаковках 750 гр, но дело даже не в этом (закажем через посредника в Европе, ничего).

1) Кормил ли кто длительное время своих питомцев Almo Nature Orange Label и каковы результаты?
2) Почему не указаны показатели CA/P?
3) Если это возможно в данной теме, то посоветуйте корма с содержанием жира 12-13%. Может есть другие варианты. Как раз хочу сейчас сделать закупочку в Европе, покуда у посредника акция на доставку. Вдруг найдем другой хороший корм.