Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Вопрос к заводчикам Лариным ВипЗоо

    Здравствуйте!
    Пока я только хочу завести куна и в данный момент выбираю питомники с владельцами которых хотела бы пообщаться на эту тему.
    Я написала Вам посьмо, но к сожалению нет ответа уже месяц, может оно и не дошло до адресата.
    поэтому осмелюсь задать Вам интересующие меня вопросы здесь.
    Вы давно занимаетесь кунами, насколько я поняла.
    Скажите пожалуйста Вы кастрируете своих животных или все животные в питомнике на данный момент у Вас в разведении?
    Условия содержания на данный момент какие?
    С уважением Ольга

  2. #2
    Профессиональный заводчик Старожил Аватар для LEV
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва-Предкавказье
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ol4ik Посмотреть сообщение
    Я написала Вам посьмо, но к сожалению нет ответа уже месяц, может оно и не дошло до адресата.
    Скажите пожалуйста Вы кастрируете своих животных или все животные в питомнике на данный момент у Вас в разведении?
    Условия содержания на данный момент какие?
    На все письма мы отвечаем в течении суток, но мы не в ответе за качество связи.

    И здесь, чтобы получить быстрый ответ, лучше писать в нашей теме.

    Вся информация о нас, которую мы хотим сделать публичной, есть на сайте http://vipzoo.ru

    Чтобы стать владельцем нашего выпускника, Вы должны пройти наш face control: мы тщательно подбираем каждому нашему куненку СВОЕГО хозяина.
    Если Вы хотите куненка из нашего питомника, напишите, пожалуйста, еще раз на наш email: kot@vipzoo.ru

    Мы будем признательны, если Вы расскажите о себе, о семье, где будет проживать куненок, включая четвероногих, где Вы проживаете, есть ли опыт в содержапнии чистопородных животных и какой, какие планы на будущее куника: шоу карьера, плем. разведение или просто полноправный и бесконечно любимый всеми член Вашей семьи.
    Мы бадем рады помочь Вам в выборе ВАШЕГО куненка!
    Последний раз редактировалось LEV; 27.12.2008 в 23:53.
    Степень ума, необходимая чтобы нам понравится, есть отражение нашего ума.

    А кун есть отражение своего хозяина))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •