Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Вспомним дела давно минувших лет. Как начинался форум. Вехи форума.

  1. #51
    Senior Member Старожил Аватар для lakki290268
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    23629452

    По умолчанию

    С юбилеем,любимый Форум!Здесь могут и плечо подставить,и тапком отвесить.Ты,как наркотик...После тяжелого дня(или ночи)заходишь сюда и...пропадаешь.Смеешься,плачешь,радуешься и читаешь,читаешь,читаешь.Иногда не можешь оторваться часами.Спасибо,что ты у нас есть!

  2. #52
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Я тоже хочу поздравить наш форум с юбилеем !!!

    Я тут давно, конечно, не такой я интересный, нужный и активный пользователь, я больше читатель, но этот форум изменил меня и мою жизнь. Тут я, не получив тапками по лбу, спросила про куна "за три копейки", как найти и т.д. Это сейчас я все понимаю, но тогда нет, но меня не осмеяли, мне посоветовали и у меня появился Бонечка. И понеслось....). Тут я нашла родственный души, только тут я могу говорить бесконечно о своих питомцах, только тут меня поймут и не покрутят у виска.

    Благодарю КуноПаПу, модераторов, заводчиков, активных пользователей за клад информации, за поддержание жизни форума, за всех нас, что мы тут собрались, объединились и остались )

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    всё пропустила, всё сказали. присоединяюсь)
    поздравляю форумчан с таким полезным, душевным и отзывчивым ресурсом!
    создателю, модераторам и активным пользователям огромное спасибо, всем-всем-всем - здоровых и счастливых куней!
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Поздравляю любимый Форум, его создателя и лучших в мире модераторов Олю и Литу с замечательным Юбилеем!!! Спасибо, Оля, что напомнила историю! Очень увлекательная подборка и очень хорошо видно, как рос и развивался форум и его участники. Это самый крутой и нужный ресурс о кошках и пусть он живет еще очень долго на радость всем кошатникам!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  5. #55
    Питомник Ветеран Аватар для Murmurcat
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,721
    Вес репутации
    42949726

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, с десятилетием нашего пушистого и мурчательного сообщества!

    Питомник Murmurcat Мейн куны, Бурмы и Бомбеи
    Наш питомник на мейн кун форуме

  6. #56
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дорогие Форумчане от всей души поздравляю с Юбилеем ! Выражаю всем благодарность за интересные темы, полезные советы, красивые фотографии и добрые посты. Особенно благодарю наших любимых и дорогих модераторов за их не лёгкий труд, за терпение и понимание ! Желаю всем крепкого здоровья, достатка, любви и побольше свободного времени, что бы Форум и дальше жил, радовал всех нас !
    очень рада, что когда то зашла сюда на минутку, и осталась навсегда ! нашла здесь настоящих друзей, и обрела целый прайд пусть и виртуальных но таких любимых пушистиков

  7. #57
    Senior Member Ветеран Аватар для Татианa
    Регистрация
    14.11.2015
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    29187198

    По умолчанию

    Тоже желаю всего-всего-всего как и все выше прописавшие, только еще к лучшим в мире модераторам Лите и Оле приплюсую админа не худшего качества Марину!

  8. #58
    Senior Member Бывалый Аватар для Фанта
    Регистрация
    11.07.2017
    Возраст
    56
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    5806266

    По умолчанию

    Что такое 10 лет? Самое начало взросления, дитячий возраст))). Желаю форуму еще 10 раз по 10 ( и это, как минимум)!!!
    За эти 10 лет менялись люди, изменялись приоритеты, мода в конце концов менялась, но неизменным остается одно: благодаря форуму тысячи любителей кошек обретают место, где им хорошо и комфортно, куда они заходят каждый день, узнавая что-то новое. И неважно, активен человек на форуме или просто читатель.
    Я благодарна "старым" форумчанам, не устающим год от года , с ангельским терпением, учить многочисленных неофитов основам культурного и цивилизованного содержания дом. животных.
    Отдельная благодарность администраторам и модераторам форума. Ваша роль в существовании и процветании форума неоценима!!!
    И хоть я нечасто пишу на форуме, но присутствую здесь каждый божий день! Всех люблю и ценю!!! Спасибо!

    Главное в жизни-не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. Кошка давно не текет
    от Илариона в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 10:30
  2. туалетные дела
    от Nata_coon в разделе Здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:54
  3. Давно хочется :)
    от Гульчон в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 10:29
  4. Вспомним, как все начиналось!
    от Mamba в разделе KORELCOON
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •