Тема: Сомнительный питомник

  1. #31
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Все, абсолютно все, окружающие меня люди, живут с одним номером телефона много-много лет. Это сейчас важно - не растерять контакты и, главное, не потеряться. Пять номеров телефона заставляют думать, что человек разводит других на деньги/впаривает больных или не породистых котят, а потом скрывается.

    Вам правильно говорят, что за стотыщ вы можете взять 2-3-х шикарных котят. И будет в вашем доме весело. Всем.

    Или вы потроллить зашли?

  2. #32
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Вы к остальным приглядывались котятам? Из других мест.
    Тут есть такие красавцы, что вау! Пусть дочь приходит к нам, мы ей покажем кучу котят. Выберет обязательно.

  3. #33
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Вы к остальным приглядывались котятам?
    Наверное правильнее будет звучать к Питомникам.
    Вы к другим,приглядывались питомникам?

  4. #34
    Профессор Ветеран Аватар для Светланка 1
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    ХМАО Приобье
    Возраст
    44
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    500588

    По умолчанию

    Сейчас много молодых питомников,т.к.с НГ это обязательно.Отсутствие сайта,ни о чем не говорит.Ну,и цена...прям вот не верю,что все у Вас ножками топают,хотим и все тут.)))
    Питомник Svet Lion.т.89519763174 на форуме http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=29048

  5. #35
    Member Местный Аватар для Яманеко
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Великий Новгород, РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    3009221

    По умолчанию Сомнительный питомник

    А тем временем в яндексе по названию питомника - http://cat.pet2me.com/ru/, http://domenolog.ru, а следующая - эта тема. Он уже сомнителен.
    ТС, я выбираю котенка, но если бы решилась купить его за такие деньги - то каких-нибудь потрясающих кровей и где-нибудь в известном питомнике за границей. В таком ключе. (Шучу, в России потрясающие куны)
    Я к тому, что если котенок так потрясающ, то на данном сайте просто обязаны быть люди, знающие каких он кровей и кто им занимается. Объясните дочке, что котенка просто нет, это красивое фото.
    Ну, или как вариант, пригласите владельцев в тему. Даже если они на вас обидятся, ничего страшного, извинитесь. Сильно подозреваю что извинения вкупе с ценой 100к+ загладят любую вину.
    Последний раз редактировалось Яманеко; 30.11.2017 в 09:17. Причина: Смягчаю выражение

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina L
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Вес репутации
    10484229

    По умолчанию

    Инстаграм красивый у них, текст на английском и один котенок во францию уехал, другой в италию, третий готовится к отъезду в США и т.д. Похоже, что ориентированы на продажу за границу, отсюда может быть и цена, и нежелание общаться с российским покупателем, так как российские цены в среднем, все-таки пониже. И не нашла фоточек с выставок или хвастушек титулами.

  7. #37
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Вот руку на сердце положа у каждого питомника должен быть сайт,это его история,история производителей,выпускников,история его жизни..И это одна сторона,а другая это профессиональная возможность посмотреть фото в развитии,родословнуюо всю интересующую информацию...соц сети это реклама,определенный маркетинг и не более...
    И куда бы выпускники не уезжали,это не показатель качества питомника..это просто показатель продаж тем более затакую сумму
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  8. #38
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну что, объяснил дочке. Вроде поняла. Дал ссылку на Ваш форум. Пусть сама ищет, выбирает.

    А что до цены - конечно же я не хочу переплачивать за котенка, хочу заплатить столько сколько он стоит. Но с другой стороны! Я лучше потрачу лишние деньги на котенка, который по-настоящему нравится, чем на какой-нибудь айфон

  9. #39
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    5 разных телефонов и отсыл к другим людям- это не нормальная работа питомника. Маркетинг, ориентир на "зарубеж"-возможно, но....
    За ради покупки любимца....я бы не связывалась с такими "странностями".
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  10. #40
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав О Посмотреть сообщение
    .
    О! Не далее, как пару дней назад, мне владелица выпускницы скидывала это фото. Они в поиске шоу кастрата, тоже без ограничения цены. Я отговорила. Но только потому, что не знаю кто это вообще. Тут среди своих, с натяжкой посоветуешь, будет ли здоровый котёнок, а уж среди неизвестного.....

Страница 4 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Сомнительный продавец
    от Малинка в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •