Страница 8 из 8 12345678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Срочно! Девочки кто живет в Германии???

  1. #71
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Маруся будет брать, я отписалась. Девочки, вы помите, я посредник и каждое свое действие я согласоваваю с той самой девушкой. Вопрос цены задала она мне, я только спросила, и она в принципе так же после моих объяснений согласилась, что цена не важна. Я очень понимаю Светланину помощь и безмерна ей благодарна! Это очень огромное дело, что она сделала и кончно без сомнеия, Светлана вы молодец!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #72
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Девочки, не ругайтесь... да, это очень непросто для кого-то чз кого-то где-то купить лекарство, особенно если есть намётки в нескольких местах, но все они пока!!! Неподтвержденные...
    так получилось, что моя подруга тоже нуждается в этом лекарстве .. и узнала она об этом от меня, благодаря этой теме, буквально месяц назад она спокойно купила его в аптеке, а после моего звонка узнала, что в Нсибе оно закончилось 22 ноября... она как лично заинтересованной лицо нашла препарат во ВВостоке(у меня не получилось найти его в РФ, хотя опыт достаточный) и нашла чз чз знакомых, т.е. абсолютно чужих людей, которые его приобретут и отправят... позвонила мне "сколько брать на твоих форумских" я соответственно перезвонила марусе.м(ещё до этого обзаведясь её телефоном на такой случай) и спросила сколько брать мин и макс(желание максимума может быть приличным, но к сожалению не все имеют фин. возможность) подтверждение реального наличия препарата нами было получено только сегодня в обед по Нскому времени(причём как раз в мин. Кол-ве на мою подругу и марусин заказ). Ну и на всяякий случай к макс. Озвученному марусей(после согласования с родственницей) прибавила ещё одну упаковку... я к счастью имею возможность заморозить пару тыщ, если даже никому сейчас не нужно, то проблем его продать по себестоимости, даже абсолютно чужим людям проблем не будет(просто я знаю специфику препарата именно в силу того, что моя ближайшая подруга жить без него не может.. ну так случилось)
    Я это всё тут понаписякала для того, чтоб попытаться на примере объяснить, что это правда, очень непросто вот так чз седьмые руки добывать лекарство для чужих людей... и если вовремя не согласовать чз кучу людей, то можно остаться крайним с лекарством на руках, поэтому нужно чётко держать руку на пульсе и без обид... потому-как неожиданно попавшие в сложную ситуёвину(буквально вчера с этим препаратом не было никаких проблем) могут просто паниковать и вести себя неадекватно.
    в общем никого не хотела обидеть, просто высказала своё видение. Ну и полезная информация: если кому-то из читающих тему ещё нужен этот препарат, то он сегодняещё есть в сети аптек "монастырев" но на Дальнем востоке, у них на сайте возможен заказ в большинство городов России, (доставят с ДВ) нуждающиеся поторопитесь, скупают остатки со страшной силой...

  3. #73
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Марусь, ну а тебе и твоим родственникам, поднявшим суету, огромное спасибо от моей Ленки.. благодаря этой теме она запаслась на год... не будь моего звонка, она б чз 2 месяца подразвалилась бы (ездила б я ей голову мыть и тыпы, потому как руки выше плеч не поднимаются, хоть застрелись) ну или села б на гормоны, с которых при её заболевании слезть уже нереально... а на них чз 3 года почки и печень на выброс... а ей всего 43..

  4. #74
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    добрый день -я занимаюсь доставкой лекарств украина -россия -украина, в последнее время постоянно отправляю калимин , кому реально надо -пишите в личку в контакте лаухин петр краснодон, кто я -в бивайте в гугл слова -небольшие посылки и личные поручения украина россия

  5. #75
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    всем -кому нужен колемин -наводите курсором на мой ник краснодон -вылезет домашняя страничка - а там все про меня - и все виды связи, возможно буду полезен -не только по калимину, много лет без политики доставляю украинцам -российские лекарства, а назад россиянам -везу с украины, а также лекарства для животных , различные справки, трудовые книжки , тоисть обыкновенные человеческие проблемы и задачи и хлопоты каждого из нас!! если бы вы только знали -пока реально несталкнешся - скольких лекарств нет в россии -а они есть в украине , точно также есть огромное количество лекарств хоть для человека хоть для животного которое украинцы могут купить только в россии!

  6. #76
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    04.04.2018
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Светлана добрый день! У вас есть еще возможность заказать КАЛИМИН?

Страница 8 из 8 12345678

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 04:04
  2. Кто как и где живет?
    от Mondo de Amo в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 00:13
  3. кто где живет?
    от патриот в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •