Тема: Внимание! Питомник WariWat (Тамара Сарина) - обман покупателей, больные котята.

  1. #201
    Member Местный
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    2619609

    По умолчанию

    Я ничего не искажала, написала все, как было.

    Правды здесь ищу, это бесполезно. И понимаю, почему другие сюда не идут.

  2. #202
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Да не о вас речь, о типа ветах, вашем и некоторых местных...

    И обижаться тут поверьте не на что. Когда выносишь проблему, понятно же, что вопросы возникнут. И о диагнозах как ни странно, да.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #203
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неофит Посмотреть сообщение
    .... отмыла, блох(о ужас!) вывела, уши-нос-глаза потихоньку вычистила. Правда, мой не дристал. Но в три месяца тоже весил 2300, мне показалось, что это нормально. Мне казалось логичным....
    Вообще не правы. В чем заключается работа заводчика? Пару подобрать и красотуличек нарожать. Ага. Блохи зло, переносящие множество болезней в том числе и смертельных. В питомниках их в принципе быть не должно. Уши хвосты шерсть , накормить до сыта, убрать прибрать научить, присмотреть помыть опять накормить...и так по кругу. Не справляетесь? Нефик заводить такое большое куностадо.

  4. #204
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ян, ну получается обсудили здоровье котенка ТС,
    Да вот по целой картине, когда есть темы на ФБ, как раз и получается, что черт знает, что получается. Именно со стороны форумчан. Тупо забалтываете тему.

    Я понимаю модераторов и администрацию форуму, нужны реально веские поводы для окончательного решения.

    Но вы, ребята, что, ослепли в жажде сказать что-то умное, почерпнутое снова-таки из форума. Тема одна - Тамара Сарина и ее живодерская передержка, называемая питомником Wariwat.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #205
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Неофит, что за бред вы пишете? Какие блохи? Если завелись всех обрабатывают, моют помещения, завелись еще - повторно. То, что вы написали ни разу не норма, ферма какая то.
    Женаля, от вас вообще в обмороке. Заводчикам видно, что кошка одна и без теста. Эпизод с корейской кошкой вас стало быть не смутил?
    Будут еще опубликованы случаи.

  6. #206
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Дело ведь не в том, чтобы Сариной что-то доказать, она сама все про себя знает. Просто кто-то может посомневаться - а вдруг перепутали? Люди ведь не только лгут, но и ошибаются бывает. Чтобы развеять возможные сомнения - ничего плохого в этом нет.
    Пусть Сарина покажет кошку в своем доме. Это ведь так просто. Она выложила в соц.сети причесанные фоточки, чтобы показать как у нее красиво есть один лоток и когтеточка. Пусть и кошку покажет.

  7. #207
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Я понимаю модераторов и администрацию форуму, нужны реально веские поводы для окончательного решения.
    Дело в том, что где-то, как упоминалось, есть и положительные отзывы (было бы странно конечно, если бы таковых вообще не было). И возможно кто-то ознакомился вначале с ними, дезинформирован, очарован и тп - поэтому факты с подтверждениями могут понадобиться не только модераторам.

    Тема начинается с определенной претензии, и было бы странно, если бы конкретно эту ситуацию нельзя было обсуждать. Никто ни в чем не упрекает ТС, но в ее посте нет ни одного заключения со словом "диагноз", а упоминается многое - и понос, и чихи, и глаза, и лапы.. Поэтому, исходя из анализов, люди должны догадываться о диагнозе.

    Насколько я поняла, диагноз был установлен - коронавирусный гастроэнтерит. И то, что котенок приехал с блохами, грязным носом и прочее - это все тоже совершенно нормальная претензия, в лишнем накручивании тут ничто не нуждается.

    Было бы конечно очень хорошо, если бы больше пострадавших написали в теме. Масштаб, как говорится, всегда впечатляет. Это ведь тема-предупреждение, правда? Чем больше фактов, тем предупреждение убедительнее.
    Последний раз редактировалось Lazy; 16.12.2017 в 09:42.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  8. #208
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    О фактах. Стр. 3. От НикаЛето. Человек вернул кота, денег не увидел.

  9. #209
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Безусловно, я бы даже сказала для суда был бы хороший факт - только договоров-расписок зря опять нет.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #210
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Да вот по целой картине, когда есть темы на ФБ
    Яна это все ОК, и про общую картину и про темы на fb.., главное , чтобы это не переходило определенных границ....

    а то для "массовости" начинает уже до абсурда доходить...
    один оппонент:
    - Все смотрите! Irina еще один wariwat котенок! Тощие и жирной волосы! Драма
    второй оппонент:
    - Я думаю это не этично, тащить в тему животное, которое уже принадлежит другому человеку. Если владелец этого котенка захочет высказаться на тему его кондиции и здоровья, он это сделает.
    и вот владелец животного:
    -Прошу не лезть к моему коту. Меня устраивает мой котёнок, и нету вопросов и претензий к Сарине. Также я услышала мнение экспертов, что котёнок шикарный и развивается по возрасту. И заслуженно позвездил. Скрытых инфекций у нас тоже нету. И никто у меня от него не « заражался ». Я довольна своим котом и я его очень люблю !
    Вот и получается действительно
    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    что черт знает, что получается.
    в том то и дело, что
    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    нужны реально веские поводы
    и в теме они есть.., но не все.....
    Последний раз редактировалось Bigcat; 16.12.2017 в 10:48.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

Страница 21 из 43 ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно, "питомник" на первомайской, больные котята
    от lelka в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 19:18
  2. Больные котята.Первая помощь.
    от АннаК в разделе Здоровье
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 11:36
  3. Внимание! Питомник WariWat г.Воронеж
    от Роксай в разделе WariWat
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •