Тема: Внимание! Питомник WariWat (Тамара Сарина) - обман покупателей, больные котята.

  1. #91
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    То есть, она их вылечит и отправит обратно

  2. #92
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Читаю тему и просто в ужас прихожу... Бедные животные((( Как, ну как можно выкинуть на улицу кошку, отдать трудно??? А фото дааа у нее действительно красивые и ведь многие на это реагируют, а там такой кошмар как на последних фото корейских... А ведь я тоже могла так с котенком, я в соседней области живу и выбирая рассматривала воронежские питомники...

  3. #93
    Питомник Ветеран Аватар для Оксана29
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Московская область, г. Щелково
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,066
    Вес репутации
    10345673

    По умолчанию

    Пока Тамара не вышла на связь, тема получается однобокая. Я ни в коем случае не оправдываю такое содержание кошек, как на фото, но... была уже история с питомником и зоозащитой. Тоже на всех ресурсах раздули. Но Татьяну многие знают, поэтому встали стеной на ее защиту. А тут пока только эмоции с одной стороны. И разрозненные факты... Но это только мое мнение. И привычка не верить сразу увиденному, пока не удастся "потрогать"...
    Есть на форуме общающиеся с Тамарой? Пригласите уже девушку в тему!

  4. #94
    Member Местный
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    2619609

    По умолчанию

    Тамара не придет сюда. Ну чем она сможет объяснить, что котята от нее приезжают с коронавирусом, панлейкопенией, хламидиозом, кривыми ногами и т.д. ?! Чем ?! Если только опять скажет, что в поезде надуло или что с группой британских котят ехал...

  5. #95
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Я бы тоже хотела ее послушать. И многие хотели бы...Только боюсь никто нам ничего не расскажет. Что вы хотите от человека, который несколько раз в год хоронит, кстати еще живую свою мать. На фб есть скрины с тем, как она пишет это в разное время разным людям. А Наталье аж 2 раза написала, с разницей в год. Сейчас все развивается по классической схеме: Тамаре плохо, она практически умирает и близким даже пришлось забрать у нее компьютер, чтобы она так сильно не расстраивалась (взято из одного комментария в одноклассниках)
    Последний раз редактировалось Инесса; 14.12.2017 в 14:28.

  6. #96
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    22.02.2015
    Адрес
    Рф
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    Сейчас все развивается по классической схеме: Тамаре плохо, она практически умирает и близким даже пришлось забрать у нее компьютер, чтобы она так сильно не расстраивалась (взято из одного комментария в одноклассниках)

    Но телефон при ней и зависает всё чаще в Инстаграмме с рекламой котят, до МФ или ФБ никак не дойдёт...

  7. #97
    Member Местный
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    2619609

    По умолчанию

    После того как мы ей отправили результаты анализов Лёни (которые здесь выложены) и ее ответа, что она пошла сдавать анализы маме-кошке и пить валерианку - мы вообще не можем до нее дозвониться.

  8. #98
    Senior Member Старожил Аватар для Неофит
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Культурная столица вежливой страны
    Сообщений
    363
    Вес репутации
    19072492

    По умолчанию

    Да уж. Коты и кошки у ГГ темы классные на мой взгляд. Котята клевые на фотках. Вконтактике все миленько так... я бы купила у неё, если бы рассматривала покупку дистанционно. Трудно предугадать такие траблы, внешне все благополучно. Но ведь у неё не только по фото люди приобретают, есть же те, кто лично на смотрины приезжал? Интересно бы их впечатления почитать. Я вот, когда кота выбирала, засранцев сразу чуяла)

  9. #99
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Вот и мне интересно, какие должны быть причины такую прелесть показывать.

  10. #100
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Copperfild
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В том то и дело, что у нее вконтактике все такие кошки замечательные, мы, собственно, поэтому на этот питомник и позарились. И, естественно, шерстили интернет на предмет этого питомника, но НИЧЕГО плохого не нашли. А причин несколько - во-первых фейсбук плохо пробивается поисковиками, во-вторых у нее вконтакте закрыты все комментарии, можно только лайки ставить (теперь понятно, почему), в-третьих - многие предпочитают отмалчиваться (и этому есть причины - кто-то всё-таки надеется получить хоть какие-то деньги с нее, если не за котят, то хотя бы за анализы-лечение, а кто-то из владельцев питомников, возможно, не хочет "зафоршмачиться" - светиться перед другими заводчиками, что к ним в питомник попадали больные особи). Ну, и видимо, темы удаляются на многих ресурсах по инициативе их стартеров, т.к. это является условием на возврат или компенсации.
    На самом деле, гениальная тётка, если честно. Остап был бы рад своим подражателям.
    Мне по барабану на потраченные деньги на Лёнечку, но эта подруга поедет у меня по полной программе. Через неделю вернется мой юрист из командировки, и начнем. Так с кошками и людьми обращаться нельзя!

    PS Кстати, про "легенды" от Тамары - у нас не было "больной мамы", была "дочка с воспалением лёгких в больнице"...

Страница 10 из 43 1234567891011121314151617181920 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно, "питомник" на первомайской, больные котята
    от lelka в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 20:18
  2. Больные котята.Первая помощь.
    от АннаК в разделе Здоровье
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 12:36
  3. Внимание! Питомник WariWat г.Воронеж
    от Роксай в разделе WariWat
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •