Тема: Внимание! Питомник WariWat (Тамара Сарина) - обман покупателей, больные котята.

  1. #101
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Copperfild
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Будьте добры, покажите скан диагноза и реквизиты врача и ветеринарной клиники, где был поставлен диагноз "дисплазия" котёнку, не достигшему даже пятимесячного возраста. Вы кроме сканов анализов забыли приложить собственно лист с диагнозом.
    Диагноз в бумажном виде мы не получали. Хотя бы по той простой причине, что котенок взят в пета, а не в брид, и от дисплазии не помирают. Претензий по ней не имеем. Мы его и с дисплазией любим. Насчет заворота век - это не диагноз, нам сказали "есть предрасположенность".
    У нас претензия только по поводу короны, и по поводу того, что нам прислали больного котёнка, и наш старший "сынок" тоже теперь с этой заразой.
    Реквизиты клиники пожалуйста - http://vet.firmika.ru/firms.php?i=34319 наш врач - Ярослав Сиганов

    PS Диагноз в бумажном виде, если он понадобится для иска, мы получим. Через месяц сделаем повторный анализ для понимания динамики, и получим.
    Последний раз редактировалось Copperfild; 14.12.2017 в 18:10.

  2. #102
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Сегодня получила в ЛС ещё одну историю о Сариной и её "кидалове". Не доверять автору письма у меня нет никаких оснований - верю каждому слову, особенно в свете открывшихся обстоятельств.
    Тамара, я уверена, что форум вы читаете (как гость, не входя в свой аккаунт). Призываю вас хотя бы сейчас поступить по-человечески, зайти со своего ника и объяснить, что с вами и вашей питомниковой деятельностью происходит. Я всё ещё надеюсь, что есть какие-то причины или смягчающие обстоятельства, потому что нельзя творить то, что творите вы, находясь в здравом сознании и полном порядке. Всегда считаю необходимым выслушать все стороны. Если вы не сделаете этого в течение недели, администрация форума будет считать себя вправе повесить на раздел вашего питомника предупредительную табличку о том, что покупать в вашем питомнике котят - это значит обречь себя на серьёзные проблемы.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #103
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Copperfild
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Тамара, я уверена, что форум вы читаете (как гость, не входя в свой аккаунт). Призываю вас хотя бы сейчас поступить по-человечески, зайти со своего ника и объяснить, что с вами и вашей питомниковой деятельностью происходит. Я всё ещё надеюсь, что есть какие-то причины или смягчающие обстоятельства, потому что нельзя творить то, что творите вы, находясь в здравом сознании и полном порядке. Всегда считаю необходимым выслушать все стороны.
    Абсолютно согласен. Если она всё же не читает (в чем я сомневаюсь), господа, кто ее знает и не ссорился (особенно ее "защитники"), пожалуйста, оповестите ее об этой теме).
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Если вы не сделаете этого в течение недели, администрация форума будет считать себя вправе повесить на раздел вашего питомника предупредительную табличку о том, что покупать в вашем питомнике котят - это значит обречь себя на серьёзные проблемы.
    Мало того, с ее сайта уже снята копия и зарезервирован похожий домен для зеркала ее сайта с "дополнениями" от пострадавших. Осталось только дособирать материалы и выложить. Параллельно можно еще и зеркальные странички сделать в соцсетях, но это всё удаляемо. А вот сайт - нет. Причем проиндексировать его на поисковиках, и сделать, что индексный вес был больше, чем у ее сайта - пара пустяков.
    Так что пусть думает, надо ей это, или не надо.

  4. #104
    Member Местный
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    2619609

    По умолчанию

    http://s019.radikal.ru/i623/1712/93/36a628f46e67.jpg

    Вот фото котенка с ОД Сариной. По-моему, видно что у него что-то вытекает из глазика. Может, конечно, ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 14.12.2017 в 21:07. Причина: Огромное фото удалено под ссылку. Нарушение правил размещения фото.

  5. #105
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    7894813

    По умолчанию

    А по мне так окрас просто лёг. Насчёт сайта реально отличнейшая идея. В век интернета информация в полном объёме становится или полным и абсолютным крахом или спасением. Тамара выбирать вам. Животные реально у вас супер. Не стоит на корню грубить свою репутацию. Тут озвучены были не только питомник, но и фамилия. За новый питомник скрыться уже не удастся

  6. #106
    Senior Member Старожил Аватар для Неофит
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Культурная столица вежливой страны
    Сообщений
    363
    Вес репутации
    19072492

    По умолчанию

    Блин, классные коты у неё. И не очень дорогие. Очень жаль, что больные(если это правда конечно). Котенок Наум красивый, я видала и позадрипанней. Про его текущие глаза - по фото судить трудно. Там окрас распределился так.

  7. #107
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,939
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Copperfild Посмотреть сообщение
    ...вернется мой юрист из командировки, и начнем.
    я искренне желаю вам победы, но мы много слышали таких историй. В судебной практике ничтожное количество прецедентов. За всю историю форума, насколько я помню, только один суд закончился в пользу покупателя.

    Цитата Сообщение от Copperfild Посмотреть сообщение
    Диагноз в бумажном виде мы не получали. Хотя бы по той простой причине, что котенок взят в пета, а не в брид, и от дисплазии не помирают.
    я не к тому, что не помирают. Не помирают, но если это так, то животное в будущем будет очень страдать. И неважно - "пет" он или "шоу". Они - живой прежде всего. Это раз.
    Два - то, что нельзя голословно, без документального подтверждения, заявлять диагнозы, которых нет.
    Три - в пятимесячном возрасте невозможно диагностировать дисплазию у кошки.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #108
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    Не понимаю если все это правда и в таком масштабе а не единичные случаи , то как так можно цинично обманывать людей, как так можно до какого то возраста содержать относительно нормально сводить на выставку сфотографировать, а потом видимо садить в карцер?! не понимаю как можно нагло говорить людям что с котенком все хорошо а на деле... .вот так.

    Очень жалко кошек/котов/котят, и не дай бог у нее есть собаки

  9. #109
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    последний раз Тамара была на выставке, если мне не изменяет память, в начале 15 года

  10. #110
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г.Краснодар, РФ
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    6194434

    По умолчанию

    но у нее на сайте есть котята (др 10,09,2017) от кошки Babe Rokot Nebesс датой рождения Дата рождения: 10 августа 2016. как то не получается у меня тогда, где то не со стыковка
    Последний раз редактировалось ureva1981; 14.12.2017 в 23:20.

Страница 11 из 43 ... 23456789101112131415161718192021 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно, "питомник" на первомайской, больные котята
    от lelka в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 20:18
  2. Больные котята.Первая помощь.
    от АннаК в разделе Здоровье
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 12:36
  3. Внимание! Питомник WariWat г.Воронеж
    от Роксай в разделе WariWat
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •