Тема: Помет "X" (Орфей + Хилари) 20.11.2017 г.р. - Дубль помета "U"

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию Помет "X" (Орфей + Хилари) 20.11.2017 г.р. - Дубль помета "U"

    Позавчера деткам исполнился месяц, и уже, можно сказать по обыкновению, в привязке к этой дате завожу им персональную темку. Мы сфотографировались, оформились в зимние рамочки (как никак Новый Год на носу) и сейчас будем показываться.
    Но сначала мама с папой:
    мама RASCOON HILARI fs 23:


    папа ORFEY KIND GIANT d03:

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Представляю хвостики по мере появления на свет.
    Первым был черный сОлидный биколорчик. Самый крупняковый - 147г. О-очень меховой. Первые дни, было дело, еще один мальчик догнал его по весу, а потом отстал снова. В месяц все моськи весят около 600г каждый (кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше), а этот почти 700! Имя я ему дала, исходя как раз из этого - XXXL. Уж очень мне понравилась аналогия. XXXL SviridoFFbrand, n03:







    Но тут возникла другая проблема: пока проговоришь "Икс-икс-икс-эль" уже вся мировая геополитика поменяться успеет. Ясно, что необходимо домашнее имя. Какое? А вот какое: кому такой окрас напоминает пингвина..., а мне:



    Ну правда, это корова, т.е. особь женкого полу, а раз у нас мальчик, то соответственно Бычок.

    Вторым был рыжик. Солнышко мое. Поэтому X-Sun (d24 09) (Саник или Санька):







    Третьей была одна единственная девчонка. Зато какая красотка - биколорная черепаха! Она у меня, как марка парфюма, XYRENA (f 03) (Ксирена):







    И последний - тоже мальчишка с белым (всему помету Орфей расщедрился - какие там 50 на 50...). Уж такой контактный мальчишка! А какой шустрый! Урмаса из дубль-помета мне напомнил (даже окрас почти такой же). Певым стал кайфовать от погладушек, первым вышел из палатки, первым стал ходить за ногами и на ноги садиться, если вдруг на месте задержишься. XAVIER SviridoFFbrand (Ксавье), ns23 03:







    Вот как-то так. Новогодняя партия котов закончилась - четыре моськи и усе.
    Последний раз редактировалось SviridoFFbrand; 03.02.2018 в 02:07.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Хоть экран гладь.) Котейки такие мордатенькие. А вот с крайним котеночком надо специальное предупреждение давать. "Умеет читать мысли")). Ведь умеет же? Имя специальное и взгляд соответствующий.))

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Похоже на то! Там не иначе как гипноз еще. Любимочка мой

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Деткам 2 месяца. Свежие фото подоспели. Идея (ее воплощение скорее) с локацией "зимний лес" оказалась не самой удачной: только рыжу более или менее подошла, у остальных темные спины теряются. Ну да уже как есть: будем считать, что так и задумано.
    Бычок по-прежнему самый крупняковый, а еще я замечаю, что он ярый приверженец сушки. Мясцо тоже конечно ест, но не с таким сумасшествием, как однопометники.







    Санька полон харизмы просто потому, что он "наглая рыжая морда":



    Получилось запечатлеть его детскую непосредственность в кадрах. Фоторепортаж под кодовым названием "Играл-играл. Где устал - там и уснул.":






  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Долго ли, коротко ли, добрались до Ксирены. Все понимают, что характеры не могут быть одинаковыми, но все равно каждый раз, как кто-то начинает проявлять индивидуальность, удивляешься. К двум месяцам мадам замечена в страсти спать под одеялом. Есть щелочка - хорошо: это прямо как приглашение, ну а нету - так найдем.









    Ну и Ксавье - большой ух:







    Ну вот, очередной отчет позади.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Сегодня я в ударе, видимо (хотя сегодня, на самом деле уже давно закончилось). Доперебирала фото с двух месяцев. На днях буду новые делать. Еще мы актироваться успели за это время. Подтвердились мои подозрения о том, что Ксавье - серебро.
    В остальном без новостей. Фотки вот: Бычок:







    Санек:







    Ксирена (прямо красотка на фото получается, даже профиль сама показывает, хотя такой задачи вообще не ставилось):





    Ксавье:




  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    А-А-а-ааа! Я - просто богиня эффективности и многозадачности: уже детей пора в 3 мес фотографировать, а я еще с 2,5 мес фото не выложила.
    Бычок:






    Санька:







    Ксирена:









    Ксавье:









    Санька и Ксирена в резерве - пакуют чемоданы на Краснодар и на Липецк. С сегодняшнего дня Бычок и Санька - "кастрюльки". Вот такие наши новости. Бычок единственный остался свободным в любимки. Кайфовый кот. Про характер вообще молчу, а коробка, профиль и, главное борода - просто супер, а главное он ведь здоровенный!, чуть бы выше ушки - без разговоров себе в производители бы оставила. Печалька, но любимка офигенный!
    Загорелась на пару вязок оставить Ксавье - все-таки нравится он мне по-прежнему. Товарищи-заводчики, которые не далеко от нас территориально и заглядывают на мои странички, присмотритесь: может вас он тоже заинтересует и мы замутим взаимовыгодное сотрудничество. Не могу сказать, что кот будет брать Бесты, но мне, например, он интересен под конкретных кошек.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Вот и свежие фотки Ксавье подоспели (полтора месяца филонила):









    Вот-с. Как-то так.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Время все тикает и тикает. Натикало помету "Х" 5,5 мес. Ксавье по-прежнему со мной и, видимо (если не случится неожиданностей), со мной и останется. Решила фотографировать на природе. Уж как тяжко мне далась эта фотосессь. Кота штырит и колбасит любопытство - он становится не управляемым снарядом: "Что, мать, ты меня остановить/усадить хочешь?!" - "Не мечтай!"
    Вот так и бегала за ним - то идет и идет куда-то:



    То обтирается обо что ни попадя:


    Уж сколько кадров было потрачено, пока объект съемки не устал и не прилег:






Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.10.2017, 21:24
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 04:27
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 13:24
  4. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •