Тема: Отправка котенка в Америку.Недобросовестный курьер

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Irina Black Blood
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Отправка котенка в Америку.Недобросовестный курьер

    И так , наконец я могу рассказать свою историю доставки кошки в Америку . Сразу скажу что имена я изменю, кому очень нужно, могут обратиться в пм и я отвечу на все вопросы .историю рассказываю с своей стороны и стороны покупателя .Простите много писанины ,возможно с ошибками , я на эмоциях .Курьер -Алла Тимошенко , а девушка которая везла саму кошечку Katerina Kalina... не кидайте тапками , я знаю что есть и моя вина [IMG][/IMG]
    Поехали ...
    Нашелся покупатель , я стала искать курьера и узнавать цену доставки до Небраски . Но покупатель вспомнил что у неё есть свой курьер который отлично доставлял пару раз животное и всё было хорошо .Я связалась с этим курьером и мы договорились о доставке ,это было вначале Августа .мне внесли резерв и мы начали ждать покупателя пока сможет освободиться и накопить нужную сумму и на доставку тоже . Затем мы всё обговорили и договорились день отправки . но что-то пошло не так ,а не так пошло то что задержали курьеров на границе с животными по 10 животных на одного (идиоты ) и он отменил доставку .затем мы снова договорились и я ждала звонка от курьера чтобы узнать когда самолёт , отправка из Москвы , а я живу в 450 км от Москвы и мне нужно успеть всё собрать и доехать , а так же мужу отпроситься с работы что-бы довести нас с кисой в аэропорт .но звонка так и не было , она не отвечала (курьер) я пыталась дозвониться , а время шло . по итогу отменили опять . Спустя некоторое время покупатель переехал в другое место Род айленд и ожидал доставку там . и вот уже сентябрь . один раз я сама перенесла доставку так как у меня была свадьба и в собственную свадьбу я не могу отправлять кошку . затем ещё раз договорились и снова непонятно что . при разговоре с курьером она рассказывала про своих друзей знакомых . которых мне по сути не интересны , мне важна доставка. ну и наконец назначали доставку мы отпросились с работы .и за день почти с лишнем мне курьер говорит буду не я ,а другой человек . Я сказать что ***Мат. Удалено. это ничего не сказать ..ВСё запланировано меня уверила она(курьер) что всё норм человек летит не первый раз и тд . я попросила её фейсбук , мне скинули . затем пропали . я начала писать девушке , благо она ответила , ну малоли какие дела думала я . ну всё хорошо мы ехали всю ночь , так как в аэропорту надо быть в 7 утра . я пришла и увидела молоденькую девочку на каблучках . первым её словом было почему вы привезли мне такую большую переноску , как я в ней повезу . 0.0 на что я выругалась как это повезёте , у вас своя должна быть 0.0 и она сказала ОЙ . тогда понятно зачем мне дали переноску с собой ..........ну думаю ладно пофиг . всё огонь спокойствие .. говорить весь наш тупой разговор не стану .Далее прошу пройти при мне вет контроль , она отказалась сославшись на регистрацию и другие дела . (до меня сразу не дошло что регистрацию она не пройдёт без вет контроля) я выругалась что так не должно быть . но всё ок . после вопроса летит ли она первый раз она ответила что да с животным первый раз . да тут мой косяк надо было насторожиться и отменить всё к *** Мат. Удалено. . после того как я вышла я позвонила тому курьеру с кем договаривалась и нажаловалась что она отказалась при мне проходить . на что ответила всё норм щас узнаем . А главное что с той девушкой которая летит первый раз покупательница договорилась встретиться между городами ,Нью-Йорком и Род-айлендом. я была спокойна . позже глянув в интернет когда вылет 9:30 . я позвонила "главному" курьеру и спросила когда вылет , она ответила в 10 с чем то . я сказала как это , если я посмотрела и он в 9 .ой да ну да да в 9..30 ну думаю ладно забыла . и та девушка что полетела мне так и не написала что сели не сели , вылетели или нет . короче я ждала когда она приедет в Америку . потом мне стала писать (вечером ) покупатель что она не приехала курьер . хотя они договорились встретиться . я давай звонить "главному" говорю .какого *** Мат. Удалено. она не приехала и где моя кошка . на что она стала рассказывать непонятно что . что типо покупатель написывал курьеру и при таможне ,таможники посмотрели в телефон , увидели и прочитали переписку ( что *** Мат. Удалено. однозначно , они не имеют права) увидели личное фото и то что она везет животное покупателю , а не своё раскрыли её ОЧЕНЬ важную профессию и начались проблемы . но проблемы решили и она как то оказалась без денег и без телефона (хотя я ей звонила и она не брала трубку ) я стала ругаться как так и все такое .где моё животное . она хотябы покормила и лоточек поставила ? на что мне стали кричать да что же вы такой плохой заводчик и не дали лоток и корм . я стала ругаться что не дают в самолёт корм ( чтоб не стошнило) да и не льзя , она стала меня уверять что всё можно . просто я не догадалась это сделать , а так переживаю за своё ребёнка . вощем криками и орами ничего не добиться я положила трубку , у покупателя паника . он не знает что делать , наконец дописалась до курьера и она ответила что завтра возможно отдаст кошку ( а она не говорит на Английском и с покупателем говорил её парень ...........) при чем ответила она после 100000 сообщений и сказала что она находится вообще в другом месте( в Бруклине ) и если надо пусть сама едет покупатель .........покупатель поехал ...... наконец забрала кошку и всё хорошо закончилось ... много грязи я пропустила в этом посту кому надо расскажу больше в пм , может что-то забыла , а точно "Глав" курьер говорила по телефону что я вам не писала что-бы вы отказались ....ну короче как-то так . я и сама дура что согласилась . есть у меня прекрасный курьер с которым мы доставляли котяток . надо было взять того с кем я уже отправляла , и всё было отлично . СПасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 25.12.2017 в 14:20. Причина: Чистка нецензурных выражений

  2. #2
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Поток сознания. Вместо матершины и идиотских картинок лучше бы более внятно изложили суть проблемы.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #3
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Что с фото? Зачем человеческие губы и нос?
    По-моему, это просто выброс. Вредный.

  4. #4
    Junior Member Местный Аватар для Irina Black Blood
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Картинка вполне нормальная(шуточная )" а суть проблемы "Я описала не проблему , а рассказ отправки курьером Аллой Тимошенко . пусть заводчики знают такого курьера и не связываются с ней ( для отправки )

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для Irina Black Blood
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    конечно вредный , я думала я поседею там от страха ,того что у меня украли кошку . и ты ничегошеньки не можешь поделать .

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    бред какой то ... неадекватный на всю голову ...
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  7. #7
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    у кого-то еще хватило терпения прочитать это ?
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  8. #8
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Оля, так пришлось.... нецензурщину-то вычищать надо было. И так времени - ноль, а когда приходится еще вот таким заниматься, вот реально потом под руку не дай бог кто попадётся.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Катринище
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    1296356

    По умолчанию

    абзацев нет, уважения к читающим ноль
    Птичка моя, откуда у нас такое пузико? Пончики любим? )))))))

  10. #10
    Junior Member Местный Аватар для Irina Black Blood
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Оля, так пришлось.... нецензурщину-то вычищать надо было. И так времени - ноль, а когда приходится еще вот таким заниматься, вот реально потом под руку не дай бог кто попадётся.
    Так могли бы и не выкладывать, мой так называемый "бред " и терпение осталось бы и вам спокойнее .

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. отправка котенка в США (Нью-Йорк) поделитесь опытом и информацией
    от nimfia в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 14:59
  2. отправка котенка в Австралию. Поделитесь опытом и информацией
    от Maira в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 18:13
  3. отправка котенка в Узбекистан
    от greencoon в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 22:23
  4. Отправка котенка в Финляндию
    от Allegiance в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:47
  5. Отправка котенка на Кипр.
    от kassandra в разделе Работа заводчика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •