Тема: Здравствуйте и с новым Годом

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Анна_
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4185197

    По умолчанию Здравствуйте и с новым Годом

    Сначала пожелаю всем форумчанам и их питомцам крепкого здоровья! Удачи!Мира и всего что требуется для счастья всегда(а не только в этом году)
    Теперь немного о себе,меня по паспорту зовут Виктория у меня есть сын Елисей 7 лет и супруг Павел,есть у меня второе имя (по умолчанию) и теперь оно стало моим ником здесь,под ним меня знают почти все мои знакомые и очень удивляются когда видят официальный документ... Когда я регестрировалась все попытики "Виктория,Вик и т.д" уже были и я использовала второе имя.
    Домашние питомцы были в моей жизни к сожалению не всегда, до того как мне исполнилось лет 6 животных у нас не было,зато была мечта иметь маленького желтенького цыпленка.. Потом мама вышла замуж во второй раз,а муж оказался слишком хозяйственным и у нас появились куры,утки,гуси, даже овцы и свиноматка, потом у его родителей,(дворовая собачка) жулька родила щенков и мне предложили одного выбрать,так появился первый друг человека,со временем появилась первая кошка(откуда не помню). К сожалению было у меня много грустного связаного с первыми животными.Мы жили в частном доме,кошка гуляла где хотела(как мне позже объяснили ) иногда соседи травили крыс...а кошка была крысоловкой(( .
    Когда мне исполнилось 21 мама увезла меня с Украины (кошку и собаку которые жили со мной на тот момент я отдала очень хорошим людям, у них она прожила 15 лет+ 3 до этого у меня).
    После этот животных у меня не было 7 лет или около того.
    Желание было, но взять животное и потом не иметь возможности брать его с собой, снова отдать кусочек души... я не смогла, решила подождать пока не определюсь с местом жительства.
    За это время я сменила несколько стран проживания, вышла замуж. Много чего произошло,мы даже жили в нормальной квартире(не снимали комнату как раньше). На мои разговоры о том чтобы преобрести котика или собачку мой супруг отвечал категорическим НЕТ " преобретем только если переедем в собственный дом, в квартире животных не будет". В 2008 лед тронулся и он начал поддаваться на уговоры. Может причиной стало то что он какое-то время жил у друзей в другом городе(в связи с работой) а у них была кошка с котятами, он даже предложил одного привезти( хотя котята были зарезервированы, но за одним долго не приезжали и не отзывались, те люди что его зарезервировали), но это только в том случае если котенка не заберут до того как ему надо будет уезжать, забрали... Это было летом, а в ноябре я ехала с работы, отоздала на свой поезд и встретилась с нашей Багирой(так ее муж назвал), она жила на ЖД вокзале,ела хлеб и была в очень плохом состоянии, я позвонила мужу(думала что не согласится взять ее к нам,но он меня приятно удивил сказав "вези"), следующим поездом я ехала вместе с ней домой, просто засунув ее в кофту прижимала ее к себе и уговривя не плакать, рассказывала ей что с нами ей будет хорошо. Супруг открыл двери сказав "показывай" я расстегнула кофту, они посмотрели друг на друга, муж сказал "кошмар,ну да ладно пусть живет" и пошел собираться в магазин. Мы купили шампунь от блох, миски,корм,лоток и наполнитель, утром я отнеслсла ее к ветеринару, ее осмотрели сделали анализы,какие-то прививки . Она была очень хорошей кошкой первых 2 недели, терпела мытье и вычесывание,и даже сушку феном,не было проблем с лотком. Когда то она была домашней... В испании любят дарить животных на рождество, к сожалению многие из этих "подарков" потом (когда приходит период отпусков
    ) оказываются на улице . После того как она адаптировалась оказалось что у нее есть характер и она его начала показывать во всей красе. На новый год она потекла в первый раз, потом на старый Новый год и так далее пока в марте не пришел кот и у нас 24 мая 2009года родились 4 мальчика и 1 девочка. Кошка была черной 2 котенка тоже было черных и 3 как папа полосатика . 1 из них так и живет с нами уже 8.5 лет.
    Это была предыстория..
    Мейн куны.. Услышала я о том что есть такая порода тогда же в 2009 году так как у моей тети появились Мейн куны. Но тогда у меня не было шансов завести кого бы то ни было еще кроме человеко-ребенка . Где то летом 2011 я впервые увидела ИХ Мейн кунов.. Но снова ..шансы взять котенка стремились к 0.. в связи с невозможностью предоставить нужные условия для содержания на тот момент, и другие минусы..Так я и не смогла тогда решиться на котенка этой замечательной породы. И дальше мы то переезжали то возвращались на Украину " на всегда" то снова в Испанию "на всегда", постоянно съёмные кв и неопределенность. Но с тех пор как я увидела Марусю( домашнее имя тетиной кошечки) , отношение тети к кошке, она с ней беседовала как с человеком, а Маруся отвечала подмуркиванием. Что меня удивило ее супруг тоже бесдовал с кошкой как с человеком и она отвечала Это было не забываемо. С тех пор я стала читать о Мейн кунах, бывала на выставках в Мадриде, и не переставала уговаривать супруга на Мейн куна( вода камень точит). Пару лет назад мы переехали сюда и мой муж начал поддерживать тему о Мейн кунах, а в прошлом году он дал добро на котенка. Для меня важно заручиться его поддержкой так как мы семя и взять в дом куноребенка это общая ответственность даже если основное желание одного.
    Теперь мы всей семьей ждем нашего ребенка-кунёнка...
    Фото нашего домуса прилагаю
    Пока не прилагают фото куноребенка которого жду, так как еще не внесла за нее даже залог( всвязи с ее возрастом) и не спросила разрешения у своего заводчика. Я рада то мы с этой замечательной , терпеливой женщиной познакомились( пусть пока только онлайн). Но я очень жду ее приезда с моей девочкой и нашего личного знакомства.
    Регестрируюсь на форуме второй раз( на форуме вообще, а не на этом в часности), по этому извиняюсь если" не с того начала".
    За ошибки не судите строго, Т9 мне " усердно помогает ", что замечаю стараюсь исправлять. Ко мне пожалуйста на ты
    P.S. зовите меня Анной, как и большинство моих близких знакомых)

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для lakki290268
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    23629452

    По умолчанию

    Анна,добро пожаловать!Замечательный у тебя домусик.Желаю,чтоб в новом году,твоя мечта сбылась и куноребенок переехал в твой дом.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Здравствуй, Анна! С удовольствием прочла вашу историю про котиков и знакомство с мейн кунами! Очень интересно! Чтож, будем вместе ждать кунодевочку)) А домусик замечательный!
    Добро пожаловать! И с Новым годом!


  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Анна_
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4185197

    По умолчанию

    Lakki290268 спасибо за гостеприимство

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Анна_
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4185197

    По умолчанию

    Horoshunya: спасибо за гостеприимство и поздравление)
    Вы тоже ждете кунодевочку?

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Нет, не жду! Жду вместе с вами вашу)))

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Анна_
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4185197

    По умолчанию

    Наш домус очень добрый,еще и разговорчивый(наверное в меня пошел ) а еще умеет показать чего хочет) . Когда у нас родился ребенок он был нянькой у него, когда малыш засыпал на дневной сон и я уходила что то сделать, кот шел к нему и укладывался рядом, ребенок проснувшись видел кота( и начинал его тянуть к себе, за что получилось ухватить), кот же только мяукал, терпел все пока кто-то его не услышит не придёт, только тогда убегал. Он ни когда не соскочил с кровти(чтобы ребенок не пополз и не упал) и не поцарапал ребенка. А еще мой сынишка учился ходить за хвостиком т.е. кот шел впереди, хвост трубой а за ним шли мы с малышом. Но кот шел очень по умному, вот он рядом,а не достать и ребенок с вытянутой рукой шел за котом )))

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Анна_
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4185197

    По умолчанию

    Horoshunya: мою ждать до середины марта) она пока еще маленькая) . Но с поддержкой всегда легче ждать, спасибо! Будем ждать вместе, супруг уже (похоже) начинает сомневаться в моей вменяемости.. Я практически только о ней и говорю и все ему ее фото подсовываю, с просьбами посмотреть какая она хорошенькая, как она подросла, какие ушки,лапки, мордочка, как она стала улыбаться.. чеснок слово, как будто я снова беременна и жду появления малыша.. наверное своего и то не так ждала..

  9. #9
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Анна, осторожно, куномания заразная. Дайте мужу передышку, а то он не успев вдохновиться кунами, решит, что с вами что то не то). Пока терпите из всех сил. Вот она приедет домой - какккккк влюбит вашего дражайшего в себя, тогда можно будет расслабиться) а пока выговаривайтесь здесь.
    Заходите и знакомьтесь, в темки "ждунов"
    Вместе всегда ждать легче.
    Добро пожаловать на форум.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Анна_
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4185197

    По умолчанию

    Здравствуйте Nadin срасибо за совет .
    Так и сделаю .

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. С новым годом!
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 02:15
  2. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
    от kuznetsova в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 11:07
  3. С Новым годом!
    от IrinaK в разделе Здравствуйте
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 00:34
  4. С новым годом, с учебным новым годом, мамочки!!!
    от Arshinei в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •