Тема: Ищу куненка к концу марта

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Clever
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Орёл, Россия
    Сообщений
    2,381
    Вес репутации
    2722035

    По умолчанию

    Здравствуйте! Посмотрите и наших малышей: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50922 - есть и кремовый и красный) Будет в конце марта как раз 4 месяца уже-можно переезжать) Новые фото имеются - в 6 недель, но пока нет времени их выложить, завтра займусь этим.

  2. #12
    Студент Бывалый
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    11429109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посмотрите и наших малышей: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50922 - есть и кремовый и красный) Будет в конце марта как раз 4 месяца уже-можно переезжать) Новые фото имеются - в 6 недель, но пока нет времени их выложить, завтра займусь этим.
    Добрый вечер. Спасибо! Посмотрим обязательно!

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Clever
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Орёл, Россия
    Сообщений
    2,381
    Вес репутации
    2722035

    По умолчанию

    Благодарю) Имя можно выбрать любое) Я вечером только приехала от родителей,поэтому фото только завтра-извиняйте. Если есть какие-то вопросы или пожелания по анализам и прочее-можно всё сдать, кастрацию тоже можно сделать заранее - обычно я советую после 7-9 месяцев. Все всё присылают (фотки,документы о кастрации) ...Но,если надо...)

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Div Посмотреть сообщение
    Единственное, 4 апреля ему будет уже 5 мес.. Вот это немного смущает - все-таки уже взрослый котейка...

    Мне кажется, с 3хмесячным котейкой старичкам изначально будет попроще (хотя они жили большой компанией), чем с подросшим котиком. Может, я, конечно, ошибаюсь.
    Конечно, ошибаетесь! В 5 мес. - это очень даже котенок! На выставках класс котят от 3 до 6 мес., с 6 мес - подростки. В 5 мес. котенок еще маленький. А уж кошки разницу между 3 или 5 мес. вообще никак не ощутят!

    Мы, конечно, не МО, но тоже недалеко, в Нижнем Новгороде. До Москвы доставим бесплатно. У нас тоже есть рыжики в вашей ценовой категории.
    Наши мальчики - рыжики. Родились 31.10.2017
    Luxury Line Etalone



    Luxury Line Electro


  5. #15
    Студент Бывалый
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    11429109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от priyatnica Посмотреть сообщение
    Конечно, ошибаетесь! В 5 мес. - это очень даже котенок! На выставках класс котят от 3 до 6 мес., с 6 мес - подростки. В 5 мес. котенок еще маленький. А уж кошки разницу между 3 или 5 мес. вообще никак не ощутят!

    Мы, конечно, не МО, но тоже недалеко, в Нижнем Новгороде. До Москвы доставим бесплатно. У нас тоже есть рыжики в вашей ценовой категории.
    Наши мальчики - рыжики. Родились 31.10.2017
    ООО, какие у вас котятки! Они улыбаются

    У нас сейчас эта тема самая "горячая". Родители говорят, надо кроху, а я объясняю, что кроху не получится, раз выбрали эту породу. И самое тяжелое - выбор. Мы бы их всех взяли Ну такие милашки!
    А кошки, ну, может, по характеру и нет, а вот по размеру, вероятно. да. Привезем им "котеночка" размером больше их

  6. #16
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ошибаетесь)))) они скачут лет до полутора точно.. В голове ветер, в попе шило Вроде весь такой важный, большой кот.. А дите дитем. У меня оставлен в питомнике котёнок, 7 месяцев ему. Он умудрился мою 6-летнюю царевну покорить. Носится с ним целыми днями.. Так что возраст не показатель
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  7. #17
    Студент Бывалый
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    11429109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь)))) они скачут лет до полутора точно.. В голове ветер, в попе шило Вроде весь такой важный, большой кот.. А дите дитем. У меня оставлен в питомнике котёнок, 7 месяцев ему. Он умудрился мою 6-летнюю царевну покорить. Носится с ним целыми днями.. Так что возраст не показатель
    Да-да, это я все понимаю У сестры кот 5 лет. До сих пор носится, сшибает все. Это просто психологический момент: такая "лошадка", а еще совсем малыш.

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Div Посмотреть сообщение
    ООО, какие у вас котятки! Они улыбаются
    А кошки, ну, может, по характеру и нет, а вот по размеру, вероятно. да. Привезем им "котеночка" размером больше их
    Спасибо) Да, они такие , улыбаки))) А вообще, они мега-позитивные и мега-ласковые. Очень ласковый и контактный помет, все нательно-наручные!
    Вся прелесть породы мейн кун в размере! Тут вся изюминка в том, что возраст не соответствует привычным представлениям о размере котяток)))) Это всегда изумляет!

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    здравствуйте. у нас есть огненный рыжик Бармалей ... к переезду как раз середина марта - стоимость 25000 в любимки.

    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  10. #20
    Студент Бывалый
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    11429109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    здравствуйте. у нас есть огненный рыжик Бармалей ... к переезду как раз середина марта - стоимость 25000 в любимки.
    Добрый день. Ой какой! Огонек прям

Страница 2 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. ищу куненка
    от Кошуля в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:39
  2. купим Куненка
    от Краевая Ольга в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:10
  3. офтальмолог для куненка
    от Ирина_Б в разделе Здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 16:06
  4. ДОМИК ДЛЯ КУНЕНКА
    от Yliya_s@bk.ru в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 21:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •