Добрый день жителям форума!
Меня зовут Татьяна, регион- Амурская область, Благовещенск.
Я владелец кошек- котов с довольно большим стажем, но породистая кошка у меня была только одна. Котят в моем доме не рождалось ни разу, поэтому многие моменты , касающиеся самых маленьких мне не знакомы.
По существу темы. Осенью ушла за радугу от онкологии моя Маруся, кошка порды канадский сфинкс. И вот, немного поостыв, подумав и все таки поняв, что без кошки жизни нет, я решила купить мей куна.
Есть один момент, я заводчик собак. У меня сейчас четыре собаки. Три терьера и австралийская овчарка. таршие отдрессированы на диплом с высшей степенью, младшие в процессе. С предыдущей кошкой собаки жили в абсолютно параллельной реальности. Но кошь была трусливой и агрессивной к любым другим животным.
Поэтому нужен красивый, здоровый, не трус, не агрессор, скорее - уверенный в себе флегматик. Хочу походить на выставки, причем не статистом. ( Собаки оттитулованы по самую макушку и в России и за границей, карьеру продолжают). Пол не важен, но лучше кот. Цвет - темный или рыжий ( извиняюсь за дилетанского название, но я еще не запомнила название окрасов). Вот как то так. Если что то кажется из написанного глупостью- сделайте скидку собачнику и скажите в чем не права. Критику принимаю, на вопросы отвечу.