Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #121
    Senior Member Ветеран Аватар для П@вел
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Тульская область,г. Новомосковск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,771
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дамы и господа,давайте всё же будем спокойны!) Всех православных с Рождеством Христовым!!!

  2. #122
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Марина,а давайте с начала, не я начала орать на всю ивановскую что трусы видны , так что пардонте.
    Вот тут да, когда человек краснея трусы в штаны заправляет и все на него смотрят и такие ууу у тебя трусы видны, могу себе позволить кричавшему сказать всё, что я о его "тактичной помощи"......
    И вообще, я там ничего и не видела, глазами пробежала, и дальше пошла, если бы не крики, я бы трусы и не заметила, как и большинство. Ну чес слово, да вы сами ничего не заметили. А вот кричавший, не мог не понимать, что ответная реакция последует. И я именно об этом. думать нужно.
    (утка у меня сегодня была закачаешься, редко себя хвалю, но сегодня реально.. я гуро уток))) , гуся не было, всех съели до нас, Лена с Димой)

  3. #123
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Ну чес слово, да вы сами ничего не заметили. А вот кричавший, не мог не понимать, что ответная реакция последует. )
    Я бы прошла мимо и "не заметила", если бы защитники так бурно не отреагировали на вполне корректное замечание Яны. И не менее бурно начали указывать, кому, что и где писать.


    Отвечу словами, произнесенными ранее в теме другим форумчанином:
    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Мне неловко на форуме... слишком много откровенности бывает в темах. В личные темы ходить перестала
    К сожалению, общие темы проигнорировать и сделать вид, что не заметила, я не могу.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 08.01.2018 в 08:35.

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Марина, вы путаете причину и следствие. Увы, у меня нет слов что бы объяснить. Не могу вероятно донести свою мысль..
    Но знаете, боюсь , что другому за подобный пост, просто влепили бы " провокация конфликта"... (не-не, я не обсуждаю действия модераторов))
    Кстати, а хотите голосование, но только анонимное? Не ну правда, у нас демократия на форуме или где)))

  5. #125
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Отвечу словами, произнесенными ранее в теме другим форумчанином:
    К сожалению, общие темы проигнорировать и сделать вид, что не заметила, я не могу.
    так пропишите дополнительные правила,
    в личных темах, не обсуждаем- секс, выпивку, детей, подруг, друзей, любые ситуации не связанные с котами. В личных темах можно говорить- о котах, только о котах и не о чём кроме котов (комплексы, питание, игрушки считаются темами о котах)
    Можно показывать свои поделки, но желательно связанные с котами.
    Темы кулинария закрыть. Коты не едят сыр ))

    Ну как то так
    Последний раз редактировалось svel; 08.01.2018 в 07:31.

  6. #126
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Марина, вы путаете причину и следствие. Увы, у меня нет слов что бы объяснить. Не могу вероятно донести свою мысль..
    Но знаете, боюсь , что другому за подобный пост, просто влепили бы " провокация конфликта"...
    Света, положа руку на сердце, если бы замечание в теме сделала не Яна, а, допустим, другой форумчанин, реакция была бы такая же? Не думаю.

    А за что Яне карточку? В каком месте она хамила, унижала? Я бы дала карточку. Но не Яне. А, к примеру, вот за такие посты:
    Почему люди бывают злыми?
    Ответ прост, от одиночества, от недолюбленности, от отсутствия внимания.
    Одиноких и злых нужно пожалеть, они очень несчастные, им с этим жить.
    Так кто жесток? Яна, в ее желании предостеречь? Или некоторые форумчане, непрозрачно намекающие на якобы: зависть, неустроенность, недолюбленность и прочее?
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 08.01.2018 в 10:58.

  7. #127
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Мне тоже бывает очень неловко в некоторых личных темах. Ну не понимаю я юмора про физиологические процессы и половые, пардон, признаки и органы. Не считаю подобный юмор тонким, а юмориста - мастером. По мне, так пошленько. И восторга по поводу "надрался и упал под стол или в салат" тоже не испытываю. И дело здесь вовсе не в зависти или одиночестве (и откуда форумчане все знают про личную жизнь других людей - уму непостижимо ))) Вообще тонко и остро шутить не каждому дано. Но раз большинству это нравится - на здоровье. Но зачем всему форуму-то навязывать?

    Личные темы тем и хороши, что не нравится - не ходишь. И все.
    В общие это все зачем тянуть?
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 08.01.2018 в 08:37.

  8. #128
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Марина, на тот пост реакция была бы , вот правда была бы, не важно кто его написал.
    То что ниже.. согласна не красиво.. но. это следствие, понимаете? это ответная реакция. И я её понимаю. Люди иногда злятся, им обидно им больно и они хотят сделать больно тем, кто им сделал больно.
    Марина, ну не читайте жеж, не отвечайте, да кто ж кого неволит то? Ну не хочу я "петушка" обсуждать я и не стану, хоть сто раз в тему хожу. Мы взрослые люди, у нас период , как он там)) пубертатный? давно прошёл.
    Ну да, чёт заобсуждались.)) Чёрт меня дёрнул))
    Как всегда, за правду матку, а годы то уже не те))

  9. #129
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    так пропишите дополнительные правила,
    Созданная вами тема - это ваш мир, подчиненный вашим внутренним правилам и настрою. Но в то же время не забывайте, что ваши правила не могут идти вразрез с общими правилами форума.
    Это выдержка из Правил. Никто не запрещает форумчанам обсуждать в личных темах интересующие их вопросы. Но в рамках разумного. Это, надеюсь, все понимают?

  10. #130
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Марина, на тот пост реакция была бы , вот правда была бы, не важно кто его написал.
    То что ниже.. согласна не красиво.. но. это следствие, понимаете? это ответная реакция.
    Ну так почему все сейчас пытаются доказать, что только Яна выглядела в данной ситуации некрасиво? (С чем я не согласна, кстати.) На мой взгляд, некрасиво выглядела как раз виновница торжества и ее защитники.
    Но это мое личное мнение.

Страница 13 из 647 ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 12:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 01:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •