Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #3881
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    А кем буду я?
    ну раз они санитарки, то ты фелшер))) получаешься. Или где?
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #3882
    Senior Member Старожил Аватар для VikS
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    6070526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Или где?
    Дохтур, куда ж без его

  3. #3883
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Белка! Хором не пою и учиться поздно. И, да, каждый имеет право сказать...но не каждый, увы, прежде думает стОит ли сказать именно это.
    Тань, да ладно. Словно никто никому здесь никогда ничего не сказал, что могло бы его обидеть
    Если я в свой адрес слышу "а это хамство", я не бьюсь головой ап клаву)) Кому-то слово, которое я считаю нормальным, показалось неправильным, потому как его мама так его научила когда-то. Но я запомню и буду это слово употреблять потом с осторожностью. Давайте дадим новичкам возможность понять, что мы здесь не для того, чтобы их растерзать, потому как кровожадные. Кому-то нужно для этого больше времени, кому-то меньше. Это их защита, им кажется, что на них нападают. Не так, что ли? Все сразу вписываются в виртуал без шишек?
    Что делать тем, кто "за ваших" и "за наших"?
    Ругаются, например, две моих виртуальных подруги. Одну люблю, вторую обожаю (совсем маленькая разница, просто для сравнения). И чиво мне делать? Ждать когда помирятся? Не-а,не буду. Иногда поймаю себя на мысли, что я думаю вот так, иногда - что вот этак (а мысли принадлежат разным виртуальным подругам) Поэтому я за мир в том его понимании, что интересно мне только тогда, когда я встречаю перед собой отличную от моей картинку мира. И именно эта новая картинка заставляет меня задумываться и переосмысливать. А когда все, как один, считают, что кто-то не прав и его нужно выкинуть из общеста (ибо он шашкой махнул), а другому простить (несмотря на фразу о паучатах), ребята, я в растерянности, чессло. Яша, я тебя люблю. Если бы ты, обидевшись на меня, такое написала, я бы даже извинения твои потом не приняла. Мне нравится Филадельфия, причем очень (вот не смотря на то, что многие ею оочень недовольны), одновременно я обожаю Ольгу Fro. И знаю, что между ними непонимание. И моя обожаемая Dok Оксана с Ольгой Fro "в непонимании" друг с другом. Так случилось, чо уж. Меня тоже кое-кто из тех, с кем тесно дружила, зачеркнул без объяснений. Убиццо? Хочу и буду говорить то, что думаю. И если нахамил Арамис, то накажите его за хамство. Но не за мысли, которые отличны от мыслей других.

  4. #3884
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,343
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    ...накажите его за хамство. Но не за мысли, которые отличны от мыслей других.
    Ну вот здрассти, приехали. А его прям за мысли кто-то тут шпыняет. Тамар, ну ты-то умная женщина - почитай хоть его выс... выхлопы (иначе я это назвать затрудняюсь) в адрес любого, кто с ним не согласен. Это как раз он хамит всем, чьи мысли отличны от его (господи, какие уж там мысли), а его наказали именно за хамство. Перманентное, неискоренимое, неизлечимое. И это вы ещё (как я уже говорила) не видели его писем модераторам в личку и его темы в Обракмод. Девушки, ну вот реально - хватит уже. Никому из вас не понравится, если в ваш дом ввалится хамло и начнёт вытирать грязные руки о ваши любовно выстиранные шторы.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #3885
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Знаешь, Тамар, на самом деле все намного проще. Я тоже не подарок и не доллар, чтобы всем нравится. Но, как уже писАла, я злая, а не злобная, понимаешь разницу? И не злопамятная. Но есть некоторые вещи, которые мне претят. Откровенное хамство, например. От человека, казалось бы образованного. Причем намеренное хамство. Я тоже могу хамить (хоть открыто(что наказуемо))), что завуалированно))). Мне палец, знаешь ли, тоже , лучше в рот не класть, откусить могу по -локоть, при желании. Но так как после недавнего высказывания мне с человеком просто не о чем говорить(потому что пожелать кому-то смерти мне, например, даже в страшном сне приснится не может. Мне много лет, я посчитала, что лучше поставить человека в игнор(первый раз за мою долгую жизнь на разных форумах), чем постоянно препираться. Да и зачем?
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  6. #3886
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,343
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    И потом - какой он новичок? Он нам уже полтора года мозг выносит, а мы терпим его выкрутасы от бана до бана. Ни на одном форуме нет таких терпеливых модераторов, которые ещё, к тому же, отчитываются за свои действия. Вы на "Мяу" попробуйте вопрос по модерации задать, или обсудить действия модераторов... Угу.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #3887
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,343
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    ...и не доллар, чтобы всем нравится.
    Мне доллары не нравятся. Евро лучше.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #3888
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    почитай хоть его выс... выхлопы . а его наказали именно за хамство. Перманентное, неискоренимое, неизлечимое.
    Ок. Я не против наказания за хамство
    Только то, что кому-то кажется хамским, другому - просто слова, эмоции. Поэтому кто тут кому судья? И зачем вытирать посты, на которые кто-то время тратил? Зайдешь в тему, а там целая страница от модераторов "удалено". Это так насаждается мир? А в удаленных постах сплошное хамство или что там? ах, оффтоп... Ребята, давайте жить дружно, а? Давайте тему создадим "Офф" и возможность тем, кому интересно, прочитать там то, что сказал кто-то, кому было что сказать. Или так низзя? Куда делись посты Fro (не помню в какой теме, но там целая толпа собщений от Фро, которые затерты)? Вот не верю, что она в них кому-то нахамила.
    PS Я не хочу мнение о моих собеседниках складывать из обрывков их сообщений))
    Последний раз редактировалось Mara; 11.11.2018 в 00:10.

  9. #3889
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Мне доллары не нравятся. Евро лучше.
    ну и ладно)) (блин, модера фиг в игнор поставишь)) Использование служебного положения, однако))

    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  10. #3890
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,343
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Куда делись посты Fro (не помню в какой теме, но там целая толпа собщений от Фро, которые затерты)? Вот не верю, что она в них кому-то нахамила.
    Ну так дай ссылку, мы посмотрим, что там удалено. Могу предположить, что там удалены не только Олины посты. Тамара, есть такой термин "сетевой этикет", под который подпадает недопустимость оффтопов, и это русским по белому прописано в правилах практически любого ресурса. Замусоривание тем, не предназначенных для отвлечённых разговоров, это неуважение к тем, кто вынужден вычленять в теме собственно сабж. Мы и так очень лояльны к этому, и у нас есть некоторые, скажем так, "допуски", не облагающиеся штрафами. Но если в теме пошла конкретная "пьянка" с участием всех присутствующих, такие оффтопы, разумеется, должны удаляться. Мы и собственные оффтопы (что тоже случается) точно также удаляем. В чём несправедливость?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 389 из 647 ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 12:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 01:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •