Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #4231
    Алиса - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Кельвин - КуноАксакал-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Meinkyn
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    15,448
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Дайте и мне отметиться!
    Статистику подпортить
    Я вся такая трепетная и ранимая, рак и крыса
    группа крови 2
    Из тортиков и пироженок выберу мясо и сыр с ковбасой

    (Я ж пока не дочитаю до последней страницы, не могу писать. Такая вот причуда
    а вы все пишете и пишете по ночам.... :
    ) )

  2. #4232
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Сфера деятельности, состав семьи, отношение к горячительным и прохладительным, индивидуальные суточные биоритмы, троллеустойчивость)))
    Вот. И сразу будет ясно, кто к нам пришел))

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Яна, я уже даже забыла где ее писала
    Оль, добрый вечер" А она мне в ответ -"В смысле? У нас утро"
    ПомягШе, ПомягШе - лучше Яша А утро у меня всегда означает то время, когда я встала. И не только. Например провожаю систер на работу и говорю: Ну тогда завтра я сделаю то-то и то-то. Под завтра подразумевается когда я проснусь. А это простите один и тот же день. Сестра долго путалась, но потом привыкла. То есть "завтра" - это после сна. Если не спал - завтра не наступило
    Цитата Сообщение от Алёнушка11 Посмотреть сообщение
    Да за мяусо! Да я! Всё!!! "Ваня! Я ваша навеки!" (с) Теперь палкой не отшибете, я себя знаюююю)))))))
    *Выбират палку покрепче*

  3. #4233
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Сегодня его часть интересуется одним, и находится в этом месте, завтра другим - и перетекает в другое. Сегодня ему интересны эти люди, завтра - другие. Это неизбежно для любого веб-ресурса. Я вам больше скажу -...
    Читать в мусорке оскорбления в чужой адрес любопытно и не так травматично, это понятно, но для начала примерьте каждый эту ситуацию на себя...
    Убедительно. Не не все сказано, хоть и много. Из-за таких вот инцидентов люди тоже уходят.
    И не каждый владеет приемами психологического айкидо, не обращает внимания на оскорбление и дальше идет, вот прям тут же обо всем забыв. Если пользователь показал, что оскорблен, что принял все сказанное всерьез и его припечатало конкретно, кто должен отреагировать? Модераторы подождут пока тот, кто припечатал, снова как-то себя проявит, а пока ведь все тихо обошлось. Яша читала два дня в засаде и тоже сильно нервничала - как это Белка ее на одну скамейку поставила с Арамисом? Она разве хамит постоянно? Просто ж цитатку в пост вставила. Яша, я бы к тебе не прицепилась, если бы ты сразу Юле объяснила (когда Юля отреагировала), что в цитате игра слов и не имеет отношения к ее детям. Глядишь, Юля, может, по-иному бы себя чувствовала. К слову сказать, мне такую цитату гораздо раньше на другом форуме адресовали и тоже без (с). Но во мне чувствительности виртуальной гораздо меньше, я с этим научилась справляться.
    В мусорке оскорбления - мне не интересно, Лита, я такого и не заказывала)). В мусорку - те посты, которые имеют отношения к какой-то теме и которые модераторы посчитали оффтопом. Примерила ситуацию на себя, да. Не хотела бы, чтобы кто-то читал в адрес моих детей "паучата" если бы я озвучила, что приняла так, как оно написано, без (с). Почему не удалено сразу же? Далеко не каждый читает иронические детективы. Меня интересует другая литература. Сегодня все мимо, завтра. И ратуем за то, чтобы помойки на форуме не было.


  4. #4234
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,013
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    ...Из-за таких вот инцидентов люди тоже уходят.
    ну и что? Это их выбор. Или ты сейчас призываешь сильно расстраиваться по каждому отплывшему?
    Почему не удалено сразу же?
    потому что тему надо читать внимательно. Лита в самом начале писала, что эта тема не модерируется.
    И вообще вброс "почему не удалили" тянет на карточку, Тамара. Потому что это не просто обсуждение модерации, а уже типа недовольство оной.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 12.11.2018 в 18:59.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #4235
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Яша читала два дня в засаде и тоже сильно нервничала - как это Белка ее на одну скамейку поставила с Арамисом? Она разве хамит постоянно? Просто ж цитатку в пост вставила. Яша, я бы к тебе не прицепилась, если бы ты сразу Юле объяснила (когда Юля отреагировала), что в цитате игра слов и не имеет отношения к ее детям. Глядишь, Юля, может, по-иному бы себя чувствовала.
    Я знала, что придёт Белка, скажет Алле-Ап! И мне придется опять запрыгнуть на арамисову скамейку.

    А вот сейчас скажу не то что грубо, но..
    Люди! Если Вы цитату из кино/мультика/другого источника примеряете к себе настолько, что способны оскорбиться..
    Отращивайте дзен!
    Цитата (обычно) применяется для более сочного подчеркивания какого-либо события/мысли. Мы же не знаем голосов друг друга (в основном), но большинство из нас помнит, как звучат цитаты в фильмах/мультфильмах. И когда мы читаем цитату, машинально вспоминается интонация героя. Ну мне так видится..
    Я не могу понять, мне тоже закуситься?
    Почему я должна разжевывать и разжевывать... там в фильме "Приключения Буратино" Буратино отвечал семье паучков. А если он бы зайчикам отвечал, или белочкам. Нормально бы все было?

  6. #4236
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    *Выбират палку покрепче*
    Усё! Поезд ушел))) Теперь только оглоблей)))))) А если еще молочка нальете, то тогда ниче не поможет)))))

  7. #4237
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,013
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Про паучат всё понятно было, и никакие дети ввиду не имелись. За детей лично бы я голову сразу откусила)))) (потому и не удалили - вот, уже оправдываюсь, хотя вообще ни при чем)

    Лита, где там моя любимая картинка?

    UPD. аааа, вотЪ она))
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #4238
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Не хотела бы, чтобы кто-то читал в адрес моих детей "паучата" если бы я озвучила, что приняла так, как оно написано, без (с). Почему не удалено сразу же? Далеко не каждый читает иронические детективы. Меня интересует другая литература.
    Так про "паучат" вроде бы из фильма "Буратино", юморная такая песенка, когда его, Буратино, заперли в наказание в сарае с пауками? Или я что-то не так поняла?

  9. #4239
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Оль, да в том то и дело..
    Блин, я самому человеку еще могу намекнуть, что он немягко себя ведет, или попросту коряво. Ну мне так видится. Инет, сухой инет - интонацию постам придаем сами.
    Но причем тут остальные члены семьи: а) которые мне незнакомы (ибо не пишут на форуме), б) которые тут не причем

  10. #4240
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Ой, пока писала, уже про Буратино все выяснили) Вопрос снимается.

Страница 424 из 647 ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 12:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 01:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •