Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #6311
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию



    Не переживай, у меня для тебя другой якорь.

  2. #6312
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Ух, ты! Вы еще и про якоря в курсе?! То-то я думаю: что же вам так тяжело?
    Mis ojos se pasearon ...

  3. #6313
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Профдеформация)))

  4. #6314
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Умоляю, только не гештальт-терапия, меня название пугает Звучит как гильотина на немецкий манер))
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #6315
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ну самый простой пример - "Ах, извините, что я вам тут помешал!
    )))


  6. #6316
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    о человечности...
    или нет...короновирус - психотропный вирус, действующий избирательно
    простите, вторые сутки я пребываю в шоке(((, мне казалось меня уже не удивить, но оказалось как я далека от истины
    кто выел мозг гражданам, или это так действует подстрекательство?
    и это обычно так и происходит - когда толпой руководят, но, блин, толпой можно руководить безграмотной, ну вот от слова совсем низкого уровня развития, а почему люди умные, люди с высшем образованием так себя ведут?
    вчера видела ролик как забили камнями женщину, кинули в яму и просто забили, не знаю чем она провинилась, и провинилась ли((, но есть надежда что это слегка невещественные и глубоко верующие мужчины были, хотя назвать мужчинами тут сложно..
    ролик какой-то мусульманской страны, правда не уточняла, просто не смогла смотреть этот каменный век(
    но Украина?, этожЕвропа? что происходит?
    автобусы с гражданами, эвакуированными с Японии закидали камнями!, автобус с детьми и иностранцами - это какой век?, это какая страна каменного века....

  7. #6317
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Нина, я вчера смотрела и плакала, мне было стыдно за своих соотечественников.
    Но и тут без политики не обошлось. Кто-то заранее начал накручивать местное население, дополнительно навезли "толпу", которая подливала спиртного в стаканы и подстрекала.
    Здоровых людей привезли в больную страну

  8. #6318
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha_vip Посмотреть сообщение
    Но и тут без политики не обошлось. Кто-то заранее начал накручивать местное население, дополнительно навезли "толпу", которая подливала спиртного в стаканы и подстрекала.
    Да, стали появляться такие сведения, но есть и такие:

    Дошло до какой-то дикости, аэропорты на Западной Украине (Галиции) отказывались принимать самолет украинской авиакомпании SkyUр с гражданами Украины (45 украинцы и 27 иностранцы) с сопровождающими их врачами и экипажем. И это при том, что по сведениям врачей, на борту нет ни одного зараженного! ...
    Для размещения эвакуированных власть выбирала Тернопольскую и Львовскую области. Там сразу же местное население начало заниматься любимым делом, организовывать протесты, жечь шины, блокировать медучереждения, где могли разместить эвакуированных, и строить баррикады на въездах в населенные пункты с требованиями не размещать на их территории на карантин своих неудачливых соотечественников и отправить их «на восток»!...
    Дальше всех пошли в Тернопольской области, там «активисты» начали петь молебны Богородице с просьбой отпугнуть эвакуированных из Уханя, аэропорт Тернополя отказался принимать самолет из Китая, а депутаты Тернопольского облсовета потребовали собрать сессию и обсудить «крайне важную и опасную для жителей области и Западной Украины ситуацию».

    Перепуганная киевская власть начала искать другие варианты размещения эвакуированных, в том числе в Обуховском районе Киевской области. Но местные депутаты, зараженные селюковским вирусом из Галиции, также приняли решение не допускать «зараженных».
    Отсюда (из комментариев): https://nemihail.livejournal.com/796902.html

    А вообще, это может произойти в любом месте, где пребывает средневековье с мракобесием, потому, что это порождается людской дремучестью. Вот Россия, напиример:

    Врач поликлиники поселка Ныроб Пермского края отказала в приеме пациенту с ВИЧ
    "Услышав вопрос, терапевт с криками "Немедленно отойдите от стола! <…> У нас таких нет. Вы тут сейчас всех перезаражаете!" убежала в регистратуру", — цитирует издание Каргапольцеву.
    По утверждению правозащитницы, врач кричала о диагнозе на весь коридор, а в завершение пожелала, чтобы пациент с ВИЧ "быстрее умер".
    Гнать эту докторшу пинками на курсы повышения квалификации! Вместе с ее 40-летним стажем.

  9. #6319
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    А вообще, это может произойти в любом месте, где пребывает средневековье с мракобесием, потому, что это порождается людской дремучестью.
    Мне часто кажется, что есть люди, и есть гоблины. Виноваты ли гоблины, что они выросли гоблинами? Сложный вопрос. И да, и нет.
    Вот вроде в СССР ставился эксперимент по взращиванию нового человека, но выражение "интеллигент вшивый" родом из того же СССР. А сейчас... Повезло родиться в семье, в которой ум и образование являются несомненной ценностью - значит повезло. А кому-то повезло меньше, читать-писать научился с грехом пополам? - Велкам ту хелл! В смысле на тяжелейшую работу, с отдыхом в виде водки. И великим гуру - телевизором. Которому и веришь, и не веришь, но на всякий случай коронавируса опасаешься.
    Я легко могу представить такую же ситуацию с приемом самолета и в Ленобласти, и в МО, не говоря уж о более удаленных от центра провинциях.

  10. #6320
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Dasein
    Ну сколько можно!!! Вы когда-нибудь научитесь себя вести нормально? На протяжении уже нескольких дней постоянно хамите, оскорбляет, грязь какую-то пишите! Читать просто невозможно! Вы тут на форуме себя Мужчиной позиционировали, так вот Мужчины себя так не ведут, тем более по отношению к женщине! В каком, позвольте спросить, "хлеву" вас воспитывали???
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 22.02.2020 в 18:11. Причина: Некорректные теги.

Страница 632 из 647 ... 132532582622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 12:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 01:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •