Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #3961
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Я найду время разобраться, но позже, пора бежать. Не приходилось мне воевать с Арамисом, поэтому характер такой: когда два ругаются - нормально переношу, когда один и все против - нее, даже если он не прав, как-то не по себе. и чем больше все против, тем сильнее злится один, может ведь не выдержать напора, неадекватно отреагировать (хоть и адекват в реале). модераторы работают на форуме, не нравится - кнопочка.

  2. #3962
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    А вот такого рода фразы - с ними как?
    Вот честно, меня удивила реакция Тани на эту фразу. Возможно, я просто хорошо помню контекст цитаты, возможно я слишком привыкла общаться с применением цитат, как скрытых, так и прямых изо всяких книг и фильмов. Но я лично криминала в цитате не увидела. Таня увидела - имеет право, это ее дело, тем более всё быстро разрешилось.
    Мои коллеги, бедные, постоянно от меня слышат: "В очередь, сукины дети!" (с), не обижаются, понимают, что в одну единицу времени выполнить все их запросы я не в состоянии.

  3. #3963
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    но относить их в какую-то непрофильную тему (типа "Корзина").
    А зачем? В чем смысл? Добавить лишней работы модераторам? Неси туда, неси обратно... Ищи тему, откуда было вынуто и снесено... Удалили мягко прям в этой теме - есть возможность здесь же и восстановить при необходимости. Зачем выдумывать велосипед, если его уже давно за нас придумали?

  4. #3964
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    оффтопы удаляются, ок. А вот такого рода фразы - с ними как? Я об этом писала с самого начала, но все-равно меня к Арамису возвращают (потому как всем нахамил).
    Если бы автор фразы, которая так покоробила, продолжил бы в том же духе, то отправился бы следом за Арамисом. То есть - в бан. Умение вовремя остановиться присуще не всем, увы.
    Арамис в "бане" за неоднократное нарушение Правил. И даже после нескольких желтых и красных карточек, он продолжил оффтопить, устраивать разборки с модераторами в личке, цитировать предыдущие посты, хамить пользователям и модераторам, провоцировать других пользователей...

    Говорила в предыдущей теме, повторюсь и сейчас - чтоб движок форума автоматически отправил пользователя в премодерацию и\или в бан, нужно нахватать ооочень много штрафных баллов за короткий период. Это есть в Правилах. Поверьте, не у каждого злостного оффтопера и пр. нарушителя это получается. Находясь в премодерации, пользователь должен понимать, что его сообщения видны модераторам. Даже если эти сообщения не появляются в теме без одобрения, даже если эти сообщения не видят остальные пользователи, то модераторы их видят. А значит - имеют возможность оценить. И когда пользователи, находящиеся в премодерации, начинают метать гневные посты в адрес Администрации форума, то не следует удивляться вполне закономерным последствиям.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 11.11.2018 в 14:39.

  5. #3965
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Марин, таки не было оскорблений в теме от Арамиса, только мнение "предательство"?
    А Арамис только в одной теме у нас общается?

  6. #3966
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    я тоже за Арамисом особого хамства не заметила. поначалу))) смотрю - воюет один против всех такой трогательный в своей неопытности))) надо поддержать. людям требуется какое-то время чтобы понять, что опыт со своим единственным куном, который ТТТ и не болел и вел себя всегда адекватно, полезным опытом не является. счастливым (и дай Бог таким и остается) является, но не полезным. потому как нет алгоритма - как хозяин преодолевал какие-то трудности. котэ попал в дом, ему сразу подошел предложенный корм, туалет и семья. ни вылезло, ни приобрелось болячек, не сложилось обстоятельств, при которых пришлось искать котэ новый дом или корректировать поведение. поэтому, наверно, человеку кажется, что ему известен рецепт как единственно правильно содержать куна, а все остальные варианты - есть ущемление прав пушистого гегемона, а ущемители - демоны и повинны всяческому порицанию, а лучше смерти

    к Арамису наши модераторы относятся суперлояльно, я считаю. Он ведь изначально проявил, что критику воспринимать не готов, с тем по форуму и идет. а еще - всегда раздает советы, которые совсем нельзя считать полезными, тк нерепрезентативна выборка-то, на которую он опирается! Но все еще ходит, за что можно снять шляпу перед модераторами !
    Последний раз редактировалось ЖЕНАЛЯ; 11.11.2018 в 14:56. Причина: дополнение

  7. #3967
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Вот Таня пишет, что сами разберутся. Значит, ходим мимо, потому что эти пользователи любимы. Арамис - а его всем обществом неодобрямсом угостим и в баню. Где логика? Где и чего я догнать не могу?
    Тамар, ну вот опять здрастивам)))). Я же черным по белому сказала: девочки уже большие, значит сами порешают свои личные вопросы. Личные! свои!, поэтому- ходим мимо. я хожу. не моё дело. Зубастость их обоих для меня без сомнений)))). Когда я считала нужным спорить с Фро на важную тему- летели и пух, и перья во все стороны. Но... быть не согласным в чем-то, не значит умалять и\или нивелировать другие достоинства и человеческие качества.
    Арамис мил, когда его гладят по шерсти, и не выносит наоборот, не зависимо от темы разговора, не умеет остановиться, выводит пользователей в офф, намеренно, лишь бы говорили о нем, причем отвечает гадостями разного рода.
    Есть разница или где? Есть логика или как?
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  8. #3968
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Таня знает, имела счастье и личный опыт.

  9. #3969
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    ходим мимо. я хожу. не моё дело. Зубастость их обоих для меня без сомнений)))).
    "и это правильно")))
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  10. #3970
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Я же черным по белому сказала: девочки уже большие, значит сами порешают свои личные вопросы. Личные! свои!
    Вот это и является залогом уважения: уверенность в том, что взрослые люди могут разобраться в своих делах сами, опираясь на свой личный опыт. И если не спрашивают у окружающих бесценных советов и помощи зала, то и не стоит вмешиваться

Страница 397 из 647 ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 12:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 01:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •