Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #3661
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ничего не скоро
    Просто теперь спросить есть у кого. Без стеснений.

  2. #3662
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    А это весьма, как отредактированы посты модераторов опосля, как раз в тему о деликатности, честности, совести. Спасибо за наглядную демонстрацию, как это бывает. Хотела в обракмоде уже давно спросить, но пользуясь случаем, тогда в общем, да и тема более, чем подходящая, куда перемещена нашумевшая тема «Претензия к питомнику Unicum» с форума, где ничего никуда не удаляется? Доступ к закрытому есть, ну чтобы предвосхищая вопросы. Или вопрос оффтопом будет в этой теме?


  3. #3663
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение
    Хотела в обракмоде уже давно спросить, но пользуясь случаем, тогда в общем, да и тема более, чем подходящая, куда перемещена нашумевшая тема «Претензия к питомнику Unicum» с форума, где ничего никуда не удаляется?
    Никакого "случая", которым вы можете "пользоваться" для прояснения вашего вопроса в этой теме, не имеется. И, не задав этот вопрос в Обракмод, а задав его здесь безо всяких на то оснований, вы нарушаете Правила о модерации. Если вы решили, что эта тема - тема безнаказанного нарушения всех правил, вы ошиблись.
    Я сейчас пойду на беспрецедентное решение и выложу скрины переписки из Обракмод с пользователем nanusy, открывшую тему о питомнике Уникум, где она на протяжении двух страниц в течение семи месяцев уговаривает нас удалить эту тему, так как её конфликт с Анной урегулирован, и она сожалеет, что создала эту тему, это было необдуманно и глупо (по её словам). Это, обратите внимание, пострадавшая сторона нас просит, автор темы.

    Я не должна этого делать, и не обязана ничего доказывать, но вы вынуждаете меня принимать непопулярное решение, так как эта провокация вновь преследует цель дискредитации администрации форума. Из двух зол (ответить за вынос информации из Обракмод или оказаться опороченными обвинением в нечистоплотности администрации) я выбираю меньшее. Но после этого я вынуждена буду заблокировать вас за то, что вы, устроив эту провокацию, поставили меня в безвыходное положение, вынудив отвечать на ваши беспочвенные обвинения. Вы тоже должны нести ответственность за свои действия - попытку очередного разжигания конфликта с целью дискредитации модераторов. Я уже писала - беда всех, пытающихся придумать очередной скандал, в том, что мы можем подтвердить и доказать каждый наш шаг. Всё сохранено в БД, все логи действий записаны на сервере, абсолютно каждый шаг фиксируется.
















    Предвосхищая вопрос по дате создания темы nanusy (14 год), сразу поясню, что для того, чтобы пользователь увидел тему в Обракмод, первым сообщением темы должно быть его собственное. Поскольку письмо с просьбой получено КуноПаПой в личку, то для его переноса в Обракмод он использовал первый попавшийся пост nanusy, скопировав его и вставив в него её письмо из лички. Это техническое решение, предусмотренное штатным механизмом движка.
    Настоятельно рекомендую внимательно перечитать последний пост nanusy, в нём есть очень правильные выводы, которые не мешало бы сделать многим.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #3664
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    В дополнение хочу отметить, что любая тема, которая появилась на форуме, является его собственностью, и не удаляется без следа никогда, за исключением явного спама, сторонней рекламы, тем без смысловой нагрузки, или тем, не соответствующих тематике породного форума. Или если тема признана устаревшей, нарушает правила этого форума. Темы, потерявшие свою актуальность (предложения что-то купить/продать), конфликтные темы, в которых урегулированы отношения сторон, и когда есть просьбы от обеих сторон об удалении, могут быть перемещены в Администраторский раздел, на вечное хранение.

    Тема про Уникум, про которую вдруг вспомнили и совершенно не к месту приплели, жива и здорова, но перемещена в Администраторский раздел, ввиду урегулирования конфликта и просьб обеих его сторон об удалении:


    Во избежание дальнейших неприятностей, не нужно провокаций. Ни в какой форме. Даже в отзывах в репутацию.
    Форум не Авито, никогда им не был и не будет. И модераторы уж точно за этим постараются проследить.
    Все последующие попытки давления, неумелого и неумного шантажа Администрации, должны быть доказаны.

    __________________________________________________

    И ещё, что касается провокаций. Напомню правила форума:
    В правилах написано, что
    Цитата Сообщение от Moderator-V Посмотреть сообщение
    Политика Форума в отношении непрофильных тем

    На Форуме допускается общение по непрофильным вопросам в соответствующих разделах. Это в основном подразумевает общение по интересам, "поболтать в пятницу" и т.п.
    Однако:
    1. В этих темах запрещено:
      1. Обсуждение вопросов деятельности Форума, пользователей, заводчиков и профильных вопросов
      2. Попытки сбора групп для "дружбы против кого-то", организации коллективных действий на Форуме. Такие действия будут пресекаться жестко вплоть до блокировки (бана)

    2. Темы не должны быть большими. Большие темы будут "укорачиваться" (отделяться начало темы и впоследствии удаляться) или закрываться.
    3. Политика модерации таких тем более мягкая (кроме вышеуказанного), но более "резкая" - закрытие или удаление тем
    4. Администрация имеет право удаления непрофильных тем как "без объяснения причин" так и по истечении некоторого времени.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #3665
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Ох, ну вот охота же из пальца высасывать((((
    "Даже если вы ангел, кому-то может не понравится шелест ваших крыльев" (С)
    Собственно, вся тема об этом.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  6. #3666
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Просили не мусолить тему Нины.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  7. #3667
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    По следам закрытой темы "Стоит ли поощрять разведенцев" и очень по теме этой,о человечности и деликатности:

    "Greymen , вы сейчас плюнули в сторону всех жителей форума (((((" цитата.

    Согласна абсолютно, и не в своем стиле общения, добавлю:
    ВОН! отсюда.
    Меня трудно достать, но доставшему не будет пощады, ни в одной теме. Я сказала. Вы услышали.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  8. #3668
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Поддержу Таню. Меня тоже бомбануло. Я могу понять, что человек не в курсе, но ему не один раз мягко намекнули, чтобы осторожнее высказывался, если не понимает.
    Гадко.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #3669
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Согласна полностью! Если у человека этики ноль, какое может быть вообще общение, даже спор. Это совсем другая система координат, и вывод он, не сомневайтесь, сделает там же - в своей системе.

    Уже довольно серьезный идиотизм минус - самоуверенно вещать о том, чего не знаешь и не понимаешь, еще эпитеты направо-налево раздавая. Хорошо, ляпнуть не подумав допустим можно (не нужно), хотя как говорится, научитесь прежде понимать. Но уж продолжать злословить, мерзко хихикая, когда тебе объяснили, о ком ты собственно посмел - это действительно за гранью.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #3670
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Извините, у меня с той темы вообще накипело (что наверное не гуд). Персонаж там еще заводчиков, не согласных с ним и импонирующей ему форумчанкой, жуликоватыми обозвал! Просто вот на таком основании. Что они не разделяют его "видение" кунов, с позволения сказать. Нормально, этично вот так вести дискуссию?

    Может я не права, но все-таки с теми, кто носится с ценами и котами на вес, всегда есть какая-то проблема.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 367 из 647 ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 13:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 02:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 20:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •