Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #1721
    Senior Member Старожил Аватар для Teana
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Сургут, Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    159

    По умолчанию

    Доброго вечера. Я еще раз искренне приношу свои извинения что разместила видео в своей теме в день траура.
    Действительно вышло не хорошо.

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Всем в личку написали или только избранным которые останавливали писанину в личных темах.
    Кроме вас никто не счел это оскорблением.
    Это называется разборки в личной теме
    Но ,не сочтите за наглость и дерзость, лично меня ваши слова задели.

    Перечитайте еще раз как пишите вы и как пишет модератор. Чувствуете разницу?

    Вы просите тишины достаточно грубо уже после вполне корректного сообщения модератора.

    Ведь вы вполне могли написать мне в личных сообщениях, вы же предпочли потыкать меня носом в лужу публично , тем самым сами же нарушали свой призыв к тишине...

    Была бы возможность удалить сообщения после предупреждения модератора , я бы удалила, но у меня нет этой кнопки

  2. #1722
    Member Местный Аватар для Яманеко
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Великий Новгород, РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    3009220

    По умолчанию

    Добрый день. В скорбной теме отписалась, но обсуждать там что-то непристойно, мне кажется.
    Хочется сказать одну вещь: не мог КуноПаПа быть чужим тому, кто на этом ресурсе прочитал хотя бы одну его тему. Хотя бы о покупке котенка мейн-кун, я уж молчу о ржаке типа Покупки голубого солида весом 14 кг...
    Я отписалась в своей ветеринарной теме, еще ничего не зная, потом увидела шапку. Сначала грешным делом подумала, что что-то с Левой, а потом увидела тему...
    Даже ни разу не говорив, просто читая форум, ощущаю тяжелую потерю. Не представляю, что должны чувствовать те, кто десять лет общался, спорил, следил, любил.
    Еще раз искренне соболезную всем, кому больно.

  3. #1723
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яманеко Посмотреть сообщение
    Сначала грешным делом подумала, что что-то с Левой, а потом увидела тему...
    наверное все так думают, кто не в курсе происшедшего

  4. #1724
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Я никогда напрямую не общалась с Георгием, но знаете..
    Прекрасно помню что меня привело на этот форум- поиски информации о кунах, желание пригласить в дом это удивительное существо и страх не справиться с ответственность за него. Не знаю, что я такого набрала в поисковике, но на форум попала далеко не сразу, сперва прочитала кучу мини- форумов (где хозяев всего пантеона кошачьих невзирая на породу набиралось человек 15- 30 и темы шли еле- еле), много просто сайтов питомников. И когда я нашла форум.. до чего же стало радостно! Неужели вот, нашла, живые люди, живые обсуждения и ( ура-ура- ура!) темы о здоровье, где могут подсказать. Не совру, сказав что эмоции которые меня охватили были близки тем, которые испытываешь когда выходишь на краю своей деревни после нескольких часов блуждания в лесу с осознанием того, что заблудился. Мы читали, читали запоем темы об уходе, кормлении, выборе.. " как правильно выбрать котенка"- первая тема, в которой мы прочитали сообщения КуноПапы и заинтересовавшись начали читать и его тему. В какой- то момент я сказала Вове " вот это да! человек содержит такой форум просто для души!". Сказать что я была поражена- это ничего не сказать. Много раз еще мы обращались к его советам, ни разу не заговорив с ним лично.. И сейчас даже странно подумать, как Георгий повлиял на нашу жизнь.. деликатно и человечно.. таким был наш первый день на форуме..

  5. #1725
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение

    наверное все так думают, кто не в курсе происшедшего


    Да, и я тоже так сначала подумала. В смысле, что это Левы не стало... буквально полчаса назад зашла на форум, увидела свечку расстроилась, такой кот... и пошла искать тему памяти, чтобы поддержать КуноПапу. Нашла тему... я не знаю, как сказать даже ... Мы ведь почти не общались, так несколько раз постами обменивались. Я сама даже не ожидала, что это так меня шандарахнет. Просто пристукнутая сейчас сижу. И я тоже НЕ ПОНИМАЮ как может кто-то сейчас щебетать и светиться. Даже на солнце находят тучи, но солнышкам видимо самим от себя светло, тепло и радостно. Закуклились сами в себе и трава не расти. Простите за поток сознания, просто для меня ещё не прошло трёх дней, я только сейчас узнала.

    И да. Мне тоже очень страшно, что потеряв Георгия, мы можем лишиться и его детища... и потеряем все это... друг друга...
    Последний раз редактировалось Olenic; 23.01.2018 в 20:00.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #1726
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение

    И да. Мне тоже очень страшно, что потеряв Георгия, мы можем лишиться и его детища... и потеряем все это... друг друга...
    Никто ничего не лишится и не потеряет. Этот форум - и моё детище тоже, и мы с Викторией Скорцовой, несмотря на любые трудности, в память о её муже Георгии и моём друге КуноПаПе сделаем всё для того, чтобы этот форум жил всегда. Есть Вика, есть я, есть Оля, Марина, есть все вы - пользователи этого уникального ресурса, так с чего бы нам терять этот форум?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #1727
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,197
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Никто ничего не лишится и не потеряет. Этот форум - и моё детище тоже, и мы с Викторией Скорцовой, несмотря на любые трудности, в память о её муже Георгии и моём друге КуноПаПе сделаем всё для того, чтобы этот форум жил всегда. Есть Вика, есть я, есть Оля, Марина, есть все вы - пользователи этого уникального ресурса, так с чего бы нам терять этот форум?
    Извините! Не хочу сокращать! Эта мысль жгла мозг все эти дни. Только не потерять форум.
    Девчонки, спасибо вам, держите и держитесь. Моя рука протянута вам в помощь.

  8. #1728
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    25.08.2017
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    1261961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Я вот бегаю по форуму, отчитываюсь по поступлениям.
    Я вот тоже думала после такой печальной новости, нужна ли помощь. Поскольку я человек совсем незнакомый и никого не знающий, не стала лезть с вопросами. И только вот сейчас догадалась, что есть где-то тема, где собирают деньги, нашла.
    Может быть, в главной теме выложить ссылку на тему с реквизитами карты, чтобы люди не только соболезнования писали, но и посильную помощь могли оказать. Ведь деньги нужны будут и потом, на поддержку сайта... Память - это в том числе и поддержка всех начинаний, сами понимаете...
    Последний раз редактировалось Natalia-Risya; 23.01.2018 в 20:12.

  9. #1729
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Никто ничего не лишится и не потеряет. Есть Вика, есть я, есть Оля, Марина
    Спасибо огромное, что вы есть...
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #1730
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Я думаю что если будет трудно, любой форумчанин, будет готов помочь чтоб форум всегда жил, работал, соединял человеческие и кунячьи сердца.

    А ещё, сегодня после аниного поста проскользнула мысль, чтоб была "тема памяти". Где каждый мог бы написать как он пришёл на форум, что ему дало это детище КуноПаПы. Возможно более близкие друзья захотят вспомнить какие то ситуации связанные с Георгием. Как говорится помянуть добрым словом. Потому как наверняка многое хочется сказать, но сейчас не знают куда.
    Последний раз редактировалось Lynx star; 23.01.2018 в 20:25.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

Страница 173 из 647 ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 13:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 02:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 20:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •