Показано с 1 по 10 из 6467

Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

    Продолжение ЭТОЙ темы.
    Модератор.




    пока писала этот пост, тему закрыли, но думаю те, к кому обращаюсь поймут о чем я здесь пишу

    уважаемые форумчане, прошу прощения, что в это светлый праздник напишу сейчас совсем не праздничные слова
    я претендую, и очень надеюсь что Маруся не откажет мне в этом на звание её любимой подруги, и что бы дальше я ни услышала в ответ, уважаю и люблю ее всем сердцем
    очень надеюсь что кто то, кто плохо знает Марусю не совсем правильно понял всю ситуацию и эту ею созданную тему,и думаю, что есть смысл еще раз вникнуть, и подумать над своими словами

    и очень резануло, собственно что и с подвигло меня написать сразу, как только увидела эту тему, фраза
    "зачем это породному Форуму", и правда, а зачем ? и что нужно породному форуму ?
    приглаженные темы, приглаженные правила, и парадные тексты ? еще совсем недавно думала, как я счастлива что нашла этот форум, обрела дорогих для меня людей, но вдруг такая жестокость ! да уважаемы дамы и господа
    это чистейшей воды жестокость, если конечно вникнуть во все аспекты
    но можно конечно пройтись так походя, обидеть человек ! и сделать вид, что .... ну а что, зачем это форуму ?
    добрее надо быть и человечнее, я про деликатность уже даже боюсь вспоминать тут
    а иначе получается будем и дальше разбираться "кто круче, кто важнее, и кому и что можно, а кому и что нельзя" ... и почему с форума уходят ...
    не слишком ли далеко зайдем !
    уважаемые мной модераторы, очень вас прошу не удаляйте мой пост, мне важно, и надеюсь не только мне одной
    Маруся, это наш форум, и твой и мой, и моих и твоих подруг, когда то ты мне сказала эти слова, повторяю их теперь тебе, я не уйду с форума, в надежде на уважение и понимание многих дорогих и уважаемых мной форумчан
    и прошу тебя не уходи, несколько отзывов это еще не весь форум
    прошу прощения за возможные ошибки, писала без корректировки
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 07.01.2018 в 23:45.

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 12:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 01:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •