Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

    Продолжение ЭТОЙ темы.
    Модератор.




    пока писала этот пост, тему закрыли, но думаю те, к кому обращаюсь поймут о чем я здесь пишу

    уважаемые форумчане, прошу прощения, что в это светлый праздник напишу сейчас совсем не праздничные слова
    я претендую, и очень надеюсь что Маруся не откажет мне в этом на звание её любимой подруги, и что бы дальше я ни услышала в ответ, уважаю и люблю ее всем сердцем
    очень надеюсь что кто то, кто плохо знает Марусю не совсем правильно понял всю ситуацию и эту ею созданную тему,и думаю, что есть смысл еще раз вникнуть, и подумать над своими словами

    и очень резануло, собственно что и с подвигло меня написать сразу, как только увидела эту тему, фраза
    "зачем это породному Форуму", и правда, а зачем ? и что нужно породному форуму ?
    приглаженные темы, приглаженные правила, и парадные тексты ? еще совсем недавно думала, как я счастлива что нашла этот форум, обрела дорогих для меня людей, но вдруг такая жестокость ! да уважаемы дамы и господа
    это чистейшей воды жестокость, если конечно вникнуть во все аспекты
    но можно конечно пройтись так походя, обидеть человек ! и сделать вид, что .... ну а что, зачем это форуму ?
    добрее надо быть и человечнее, я про деликатность уже даже боюсь вспоминать тут
    а иначе получается будем и дальше разбираться "кто круче, кто важнее, и кому и что можно, а кому и что нельзя" ... и почему с форума уходят ...
    не слишком ли далеко зайдем !
    уважаемые мной модераторы, очень вас прошу не удаляйте мой пост, мне важно, и надеюсь не только мне одной
    Маруся, это наш форум, и твой и мой, и моих и твоих подруг, когда то ты мне сказала эти слова, повторяю их теперь тебе, я не уйду с форума, в надежде на уважение и понимание многих дорогих и уважаемых мной форумчан
    и прошу тебя не уходи, несколько отзывов это еще не весь форум
    прошу прощения за возможные ошибки, писала без корректировки
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 08.01.2018 в 00:45.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Что вы все переворачиваете с ног на голову? Одну тему закрыли, нет, надо срочно еще одну открыть и продолжать мусолить( Где вы увидели жестокость? Был один- единственный пост с пожеланием! Подтянулись подружки и раздули из этого вселенскую катастрофу. Зачем?
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  3. #3
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    и очень резануло, собственно что и с подвигло меня написать сразу, как только увидела эту тему, фраза
    "зачем это породному Форуму", и правда, а зачем ? и что нужно породному форуму ?
    Хорошо, скажу более открыто. Без обиняков.
    Не комильфо трясти грязным бельем на публике.
    Есть ли у вас (не лично у вас, а вообще) право вывесить свои, пардон, трусы и лифчик для сушки в общем дворе? Есть такое право. В тюрьму вас никто не посадит. Многие и вывешивают, и не видят в этом ничего такого.
    Красиво? Я считаю - нет. Кто-то считает иначе.
    Имею ли я право высказать свое мнение в публичной теме? Да, имею. Даже если это мнение не совпадает с мнением других.

    Решил кто-то надраться до поросячьего визга на НГ - его право.
    Обязательно всему форуму знать в подробностях, как именно он\она надирался и где именно валялся?
    Я считаю, что форуму об этом знать не обязательно.

    Хочет поделиться радостью и подробностями с друзьями? Пусть делится, кому это интересно - выслушают. Но данная информация для узкого круга друзей.
    Лично мне было бы стыдно. Я бы постаралась скрыть сей факт. Ибо нормой это не считаю.

  4. #4
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,292
    Вес репутации
    42949753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    уважаемые мной модераторы, очень вас прошу не удаляйте мой пост, мне важно, и надеюсь не только мне одной
    Друзья мои, вы сейчас издеваетесь над модераторами что ли? )) Сначала в ультимативной форме требуете закрытия темы, троллите модераторов десятками жалоб на одно и то же, хотя они уже отреагировали и закрыли тему, а потом идёте и открываете новую тему о том же. Я фигею, дорогая редакция. Хотите продолжения? Велкам, продолжайте. Я ни на одну жалобу больше не отреагирую - ценю своё время. Резвитесь.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марина, Лита я не собираюсь мусолить и продолжать ту тему, я вообще считаю, что тема просто изначально "закрыта" для обсуждения, и тем более я не собираюсь и прошу не связывать это с той темой, и уж ни коем образом не обсуждать поведение Маруси.
    Жестокость я увидела в публичном обсуждении как раз того, что человек написал в попыхах, и об этом уже сказала.
    в приличном обществе как раз и принято не замечать таких действий, а уж указывать об это вот так это да жестоко
    или все здесь все вот такие всегда без ошибок, всегда во всем поступающие правильно и красиво ?
    прямо спрошу - можно было "не заметить" и не делать замечания ?

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Лично мне было бы стыдно.
    Мне тоже. Но сейчас модно то, что раньше было стыдно(((((. Во многих аспектах.
    Зачем открыта эта тема мне не ясно.

    Лара! Люди- разные. Реакции-разные.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  7. #7
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Жестокость я увидела в публичном обсуждении как раз того, что человек написал в попыхах, и об этом уже сказала.
    Марусе сразу деликатно намекнули на то, что неплохо бы попросить тот пост удалить. В ее же интересах. Что пост, по сути, не совсем красивый.
    маруся.м прошу меня простить великодушно, но я так поняла, что даже самые близкие подруги за все время вашего пребывания на форуме так и не осмелились сказать вам, что посты, подобные последнему, позволительны для очень узкого круга общения. Не в последнюю очередь ради вас самой же.
    Но набежали защитники и заклевали - кого? Того, кто дал очень правильный совет - удалить. И не писать в общей теме подобные вещи, ибо предвидел развитие ситуации. Удалила Маруся пост? Нет. Попросила модераторов удалить ее пост и пост советующего? Нет.
    Ну, собственно, тема и стала развиваться именно так, как и предвидела вторая сторона.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 08.01.2018 в 01:06.

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а никому не стыдно за "отчитать - отхлестать" публично ? неужели не жестоко и не стыдно !

  9. #9
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,032
    Вес репутации
    42949737

    По умолчанию

    о тема просто изначально "закрыта" для обсуждения
    а это как?, или как Яне - "сюда не ходи.. снег\башка"
    ....
    несколько раз пыталась написать, удаляла, опять писала...
    тема была в публичном доступе, даже не в личной пост - в эту тему нужен пропуск на мнение?
    после поста Маруси мне прям стыдно было..
    встретила НГ у камина, с мужем, собакой и ...всего лишь бутылкой шампанского

  10. #10
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    а никому не стыдно за "отчитать - отхлестать" публично ? неужели не жестоко и не стыдно !
    Куда "белье" вывесили, там и "отхлестали" - в общем дворе. Не хочешь, чтоб тебя публично ругали за "нижнее белье" - не вывешивай его в публичном дворе, повесь дома.

Страница 1 из 647 123456789101151101501 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 13:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 02:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 20:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •