Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #1731
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Я верю , что МЫ ВМЕСТЕ сможем все преодолеть , справиться со всеми сложностями и трудностями и Форум будет жить, а мы будем жить в нем .....вопреки всему . Спасибо вам за силу и желание продолжить дело КуноПапы.

  2. #1732
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Мы ведь почти не общались, так несколько раз постами обменивались. Я сама даже не ожидала, что это так меня шандарахнет.
    вот и я так же - лично не знакомы, постами обменивались нечасто, но почему-то всегда ценила его редкие плюсики. А сейчас настроение до ужаса мрачное, как будто потеряла близкого друга. Вот так мы иногда слишком поздно узнаем, что значили для нас в жизни те или иные люди.

  3. #1733
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛелькА
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,499
    Вес репутации
    29047261

    По умолчанию

    Ольга, полностью согласна.... такое же чувство было когда умерла Талочка((( вроде просто общались, а форум для меня тогда утратил важную часть... Артур папашка(((( плачу(((
    Надо полюбить гениальную женщину, чтобы понять, какое счастье любить дуру (с)
    Ш.М. Талейран-Перигор

  4. #1734
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    да, я про Талочку тоже вчера вспоминала.

  5. #1735
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    А меня не покидает чувство, что я в гостях в доме, а хозяина нет. И как-то даже сидеть не уютно, и пусто почему-то, какая-то громкая, звенящая и оглушающая пустота, и если раньше позволял себе много чего, то сейчас хочется сесть лишь на краешек стула и руки на колени примерно сложить.
    И слёзы накатывают и душат, стягивая горло.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  6. #1736
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    В каждой теме КуноПапа. (( Правильно девочки писали. Человек ушел, а на форуме строчки, буковки... Эмоции, чувства, мечты... Вроде вот он, и время остановилось в этих буквах. И страшно от этого и тепло.
    Тему памяти нужно сделать. Несмотря на то, что лично многие были не знакомы с КуноПапой, он все равно занимал какую-то часть души, потому что сейчас там пусто и больно. Нужно высказаться, выговориться.

  7. #1737
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    "Звучат шаги
    Мои друзья уходят"...(С)
    Тяжело и больно...
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  8. #1738
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Никто ничего не лишится и не потеряет. Есть Вика, есть я, есть Оля, Марина
    Спасибо Вам огромное.
    Будет жить форум, а с ним и память о Георгие.

  9. #1739
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Понимаю, что не уйдет душащий комок в горле, пока не выговорюсь, и никто меня не поймёт лучше тех, кто общается на этом форуме.
    Мы все оказываем влияние друг на друга: или сами формируем события, или поддаемся течению событий, будучи ведомыми. Не бывает всегда так, что ты – только лидер или – только ведомый, не бывает так, что на тебя влияют, а ты – никогда. Человеческое общение, пожалуй, одна из самых важных частей нашей жизни, а умение общаться - это великое искусство, которое не всеми постигается в совершенстве. Но и в этом несовершенстве есть своя магия, своя притягательность, которая пробуждает в нас самые разные чувства, порой совершенно дикие, инстинктивные. И это тоже прекрасно. И это тоже ценно. Мы все – несовершенны и это нужно уметь признавать. Мы совершаем ошибки, расплачиваясь за каждую впоследствие. Рано или поздно, так или иначе. (с)
    Как общался Георгий? Как он влиял на каждого из тех, с кем ему довелось столкнуться в этой жизни? Можно было осуждать его манеру общения, она могла нравиться или не нравиться, но гораздо важнее то, что он делал! Человека судят по поступкам. Каждое слово – песня, и каждый шаг – танец. (с)
    Для каждого из нас (не побоюсь обобщения), осознаем мы это или нет, Георгий значил гораздо больше, чем это может показаться на первый взгляд. Благодаря его поступку – созданию этого форума, мы обрели свой особый мир людей, некоторые стали нам добрыми друзьями, а некоторые – случайными прохожими. И я безмерно благодарна в эти скорбные дни Георгию за его монументальность, широту души, невероятное терпение, и за тот нелегкий груз, который он нес на себе все эти годы, позволяя нам всем чувствовать себя нужными друг другу, пусть и виртуально, ощущать себя полезными, помогая кому-то в тяжелый час, дарить друг другу тепло души или швыряться тапками, могли устраивать пьяные виртуальные посиделки, горевать об утратах, радоваться успехам и победам своим и других – жить на форуме!
    Вот за эту жизнь и хочется сказать отдельное огромное спасибо не только Георгию, но и всем форумчанам. Мы по-настоящему ценим только то, что потеряем. Сейчас важно не потерять того, что у нас есть, не только в память о Георгии, но и память о тех, кого уже больше нет с нами из форумчан, но остались их мысли, радости и печали.
    Последний раз редактировалось Anger; 23.01.2018 в 22:11.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  10. #1740
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    Сейчас важно не потерять того, что у нас есть,
    "злая" Вы, Жанна... но я от Вас не уйду! (полуцэ)чета плачу....

Страница 174 из 647 ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 13:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 02:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 20:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •