Тема: прошу помощи sos

  1. #111
    Member Местный
    Регистрация
    25.10.2017
    Возраст
    33
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    9011

    По умолчанию

    ни одного предка не нашла в своей так скажем бумажке!!! Не надо приписывать моей кошке болячьки! Вы бы все сдесь не на меня срывались.Я обычный среднестатистический покупатель которая приобрела себе кошку пусть не со всем обычную! А вы себя позицианируете как опытные заводчики!Так как вы допустили что бы как вы говорите не здоровая кошка попала к покупателю!???На совести у Вас что такие котята продаються плодяться!Я обратилась в ветеринарную службу и обязательно добьюсь правды!А спустистили всех кобелей на меня....не я ее родила!!!!Я человек адекватно понимающий и обязательно восстановлю родословную с Вашей помощью или без нее! Кошка породистая она рождена от кунов здоровая по тем анализам которые я уже прошла и неприменно еще обращюсь к квалифицированным врачам потому что вы дали мне каплю сомнения что моя кошка больна! просто пусть потом вам будет стыдно когда все в чем вы решили обвинить опровергнеться! Всего всем доброго вместо какой либо помощи облили помоями с выше вам судья.Я не сильно растроюсь если моя кошка не будет мамой.Но заниматься и иметь какие либо связи с вами очень теперь не хочеться!

  2. #112
    Member Местный
    Регистрация
    25.10.2017
    Возраст
    33
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    9011

    По умолчанию

    найдите хоть одного предка я сидела час сравнивала каждую букву если у вас много времени и не чем заняться повторите за мной)))

  3. #113
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    КсанаШепс, вас никто тут не оскорбил. Вы без эмоций постарайтесь прочесть.

  4. #114
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Вас вообще никто ни в чем не обвиняет. Вам указывают на факты. А они вещь упрямая.
    Ошибок полно в родословной. И такую бумажку ни один уважающий себя клуб не примет на плем. учёт.

    Ну и у каждого животного родословная состоит не только из 4 колен предков.
    РР вам в помощь! Ищите. Изучайте.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  5. #115
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КсанаШепс Посмотреть сообщение
    Так как вы допустили что бы как вы говорите не здоровая кошка попала к покупателю!???..........не я ее родила!!!!
    Мы (форумные заводчики) допустили????? Или вы ее купили с неясными доками? Смешно же , право....
    Так и родили не мы)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  6. #116
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    КсанаШепс,У Вас,поддельная родословная на кошку. Что бы заниматься бридингом(не путать с разведением),нужны настоящие документы,что бы знать,кто предок. От этих данных и подбирается кот. Если прям так хочется эту кошку в бридинг,для начала сделайте "честную" родословную.

  7. #117
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Hammer from American Pie, окрас d 03 22. У Вас стоит d 03 02 - это невозможно по определению!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #118
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Не родословная, а ночной кашмар генетика!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  9. #119
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Лера, нарисовали как сумели, не вдаваясь в подробности((( Расчет на новичка(((( Мошенничество это.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  10. #120
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    В первом посте Вы писАли:
    Так как когда то моя мама была заводчицей собак я решила продолжить ее путь!
    А не судьба была с мамой посоветоваться, КАК приобретают племенное животное?! Мама, думаю, не на "птичке" своих производителей приобретала! Кинология и фелинология во многом разнятся, но основополагающие фундаментальные основы общие для всех - для кошек, собак, лошадей, коров. свиней и проч. Т.е. для подхода к разведению животных.
    скорее, Ваш вариант был "хочу кошку "для себя", поищу подешевле". А потом в голову пришла светлая мысль - повязать, особенно, если на выставке сказали, что все ништяк. Но поверьте, так - не делается. Собираясь разводить животных, вначале изучают матчасть, и к выбору даже первого производителя подходят ответственно.
    Без знания теории бридинга и генетики, а так же без знания кровей заводчиком Вы не станете - так, разведенцем, плодящим котяток, каких - не важно.
    Поэтому разводить животное, которое покупалось "дешевле для себя" - крайне плохая идея. Ставящая на Вас как на бридере изначально, фактически такое начало - это мертворожденный младенец. Вы ведь понимаете сами, что у Вас "косяк", иначе тему бы не открывали...
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

Страница 12 из 18 ... 23456789101112131415161718 Последняя →

Похожие темы

  1. прошу помощи..
    от Alezzz в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 23:09
  2. Прошу помощи
    от vins в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 02:31
  3. прошу помощи
    от na89 в разделе Всё обо всём
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •