Тема: прошу помощи sos

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    25.10.2017
    Возраст
    33
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    9011

    По умолчанию прошу помощи sos

    Здравствуйте помогите разобраться мне с нелегкой проблемой! Сейчас я знаю многие осудят меня и скажут что бесплатный сыр бывает только в мышеловки но все же!! Я приобрела год назад девочку куночку мою.Так как когда то моя мама была заводчицей собак я решила продолжить ее путь! По лирике нашла обьявление на авито и поехала смотреть кошку) заводчица серьезная много кошек собак в доме ну как я на тот момент думала)) Вынесли девочку 6 месяцев за скажем, по сравнению с тем как продают в разведение, в 4 раза меньше)) Собственно когда я увидела маму кошку меня она впечатлила и я как завороженная вцепилась конечно в этого котенка! Ее мне отдали без метрики без какого либо договора...но на тот момент таких нюансов я не знала.Спросила лишь про родословную которую мне сделали за 4000 тыс.руб.Я довольная с кошкой и родухой пришла домой и решила вступить в клуб поучаствовать в выставках) Но к моему сожалению или к счастью я понакомилась на выставке с заводчиками экспертами и окружающими меня там людьми.Какого мое было сожаление когда сказали что родословная не действительна скажем так с ошибками .Моя девочка куночка получила отличные оценки...после сдали тест HCM.Как и любой заводик хочу деток от моей красавицы.Но как быть с родухой ПОМОГИТЕ! хочеться понять что делать дальше!Клуб в котором я состою не особо видно хочет мной заниматься!А я незнаю куда мне обратиться и как поступить! Вышлю фото по просьбе кто откликнеться мне помочь...

  2. #2
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,032
    Вес репутации
    42949737

    По умолчанию

    родословная не действительна скажем так с ошибками
    с какими?

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Напишите кем выдана родословная. Система и клуб.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    25.10.2017
    Возраст
    33
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    9011

    По умолчанию

    Система WCF клуб любителей кошек Ирбис (Липецк) Президент ЛОО КЛК Ирбис. указан номер телефона на который я уже месяц не могу дозвониться.
    Последний раз редактировалось КсанаШепс; 08.01.2018 в 03:36.

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    25.10.2017
    Возраст
    33
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    9011

    По умолчанию

    Не правильно указан цвет кошки нет даты и росписи но есть печать!

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Если вы из Липецка, то съездить, если нет-написать председателю клуба. С вопросом выдавалась ли такая родословная, был ли актирован помет. Если да. попросить исправить ошибки.
    Зайдите на сайт WCF, найдите клуб, должны быть и другие координаты, не только тел. Или даже Гуглом можно.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Бусена
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,966
    Вес репутации
    11162182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КсанаШепс Посмотреть сообщение
    Не правильно указан цвет кошки
    какой же вы заводчик, если до сих пор не знаете что цвет окрасом называется.
    сходите на курсы хотя бы))
    питомник MOVING SPIRIT , президент клуба JETCAT

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    25.10.2017
    Возраст
    33
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    9011

    По умолчанию

    Я знаю прекрасно что у кошки окрас и на курсах была)Сообщение писала в спешке ночью если Вы не заметили.И обратилась за помощью а Вы предрались к одному неправильно написанному слову! Очень жаль я была о форуме другого мнения....надеялась на помощь а не на осуждения!Очень жаль что вы незная обо мне ничего пытаетесь меня учить! Да я в этом деле всего пару месяцев и не умею складно и правильно писать.Но учусь как и все Вы когда то раньше читаю общаюсь пытаюсь понимать!Вы тоже не сразу со знаниями родились!

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Вам не на форуме нужно уточнять подлинность родословной а в клубе, именно в том, который выдал родословную, вполне, что окажется, что и клуб эти документы не выдавал,ищите в поисковике сайт вцф,на нем прописаны все клубы и президенты клубов с контактами...И будет вам решение вашего вопроса
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    25.10.2017
    Возраст
    33
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    9011

    По умолчанию

    В интернете нет контактов этого клуба тот кто мне продал тоже отказываеться со мной идти на контакт! на сайте Wcf увы не нашла такого клуба да и гугл мне особо не помог! Пока нет возможности туда сьездить да и куда ни адреса ни каких еще либо данных! Только бумажка с телефоном которая мне видно не поможет)

Страница 1 из 18 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. прошу помощи..
    от Alezzz в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 00:09
  2. Прошу помощи
    от vins в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 03:31
  3. прошу помощи
    от na89 в разделе Всё обо всём
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •