Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знала точно в какой раздел написать и решила всё-таки обратиться сюда, тк по поиску не нашла подходящей информации... Помогите, пожалуйста, советом! Имеется котик 10мес с изначально нежной нервной системой, не ручной, вес 7,1кг, кастрирован. Котейка сейчас находится в каком-то нервном состоянии - стал меньше спать, "дергается" почти от каждого звука, периодически озирается в тч при еде, есть стал в целом хуже (даже отказался от любимых раньше консервов анимонда - пока перешли на алмонатюр, тк орёт и просит кушать, но сушку (пронатюр холистик для котят) ест не всегда), чаще стал мякать, ещё до кучи начал линять (пару недель примерно, не сезон, но по возрасту вроде пора) ... Предыстория такова: соседи сверху делали ремонт почти весь декабрь и, естественно, частенько шумели, потом - многочисленные петарды в новогодние праздники, а в завершение - 6 января при аварийной ситуации в подвале дома по стоякам отопления шел сильный гул и треск в течение 20-30минут (мы сами даже несколько перепугались), от которого наш малыш был реально напуган - прижался к полу с расширенными зрачками и даже дрожал какое-то время... Начала давать "Кот Баюн " по 2мл х 2р в день (большее количество раз давать затруднительно, тк у нас мальчик как мустанг - никаких насильственных манипуляций над собой делать не даёт...) - пока явного результата за 2дня нет... Ещё даю несколько дней бреверсы 8в1 по 2т в день (их вроде передозировать невозможно, но могу убавить строго по весу до 1,5т), периодически - мальт-пасту (или подушечки с ней) и курсами Гелабон с хондроитином и глюкозамином (были проблемы с лапками). Малыша очень любим, не обижаем, маленьких детей в доме нет. Как я ещё могу ему помочь кроме ласки, отвлекающих игр и капель "Кот Баюн "?