Тема: Моя любимая мечта!

  1. #121
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Ох,какая встреча будет....)выйдет вся воспитанная )
    Я тут уезжала на 2 дня,оставляла Келли с сыном,вернулась не узнала...поводок тянет,не слышит...теперь привожу его в чувства)

    У тебя будет другая картина)жду впечатлений)

  2. #122
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    страшненько немного, тут с работы приходишь и от радости кучу эмоций выплескивается на тебя . Мама уже шутит, что я в семье собаку люблю больше всех. А на самом деле просто никто меня так радостно с работы не встречает В принципе это нормально, иначе скулящего сына от восторга, прыгающего на меня после работы или облизывающую меня мать я бы не пережила

    думаю при встрече надо найти место опоры, что меня с ног не свалила

  3. #123
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    ааа)) представила, Настя, я под стАлом))

  4. #124
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    не, а че ))) претензии реальные были просто сложно отказать в обнимашках, когда тебя лижут и прыгаю вокруг тебя

  5. #125
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    ого! я тоже уселась и жду, как же произойдет ваша встреча! главное слюнявчиком запастись))))

  6. #126
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Дубль
    Последний раз редактировалось Nastasya; 24.06.2018 в 23:56.

  7. #127
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Вернулись мы еще вчера, но силок не было писать)))
    Я так волновалась, что слов нет Мои сотрудники "добрые души" предлагали массу вариантов встречи, но все в одном ключе что-то вроде "че приперлась? езжай в свой Крым я теперь житель материка" , "девушка вы кто? я вас не знаю" , "не прощу никахда!" и тыды
    Выбежала моя девочка, увидела видимо просто человека (мало ли кто тут ходит ), гавкнула, а потом опешила... но было это не долго , потом от радости рвало мою собаку на части мы только с девчонками успевали прикрываться, бегала , прыгала, жаловалась ))) вокруг машины, в машину, к нам. Я еще таких счастливых собак не видела В итоге у меня поцарапано бедро, рука и порвана кофточка мелочи жизни . По дороге домой Нелка спала, пару раз вскакивала, руку лизнет и опять дрыхнуть))) видимо переживала, чтоб я никуда не делась)))
    Вечером с мамой сидели уже дома и у меня возникла мысль, интересно она все время ждала и надеялась, что я приеду или в какой-то момент уже решила, что ее бросили.. так что Надюша слюнявчки нам таки вчера пригодились...


    Как я возвращалась это отдельная история, через опу))) Во-первых никогда больше не поеду туда и обратно в один день, ибо думала на полпути обратно, что не доеду Ноженьки затекли, рученьки уже как крюченьки руль ели держали дождь хлестал от Краснодара до Крымска, а на мосту просто дворники не справлялись, вот видюшечка https://radikal.ru/video/5a4SR3ieuEK, смотреть можно с 16:30 как раз самый ливень , но в живую было страшнее, попала в лужу неудачно, машину вильнула, подумала, что хорошо что отбойники есть и надо памперсы брать с собой на такие случаи . Так это ничего, где-то под Феодосией указатели предложили объезд ибо в городе из-за ремонта дорог могут быть пробки затяжные, кароч поехала я в объезд ... эххх мало того что изначально была плохая дорога, потом мы просто ехали по полям по бездорожью В итоге оказались вообще на неизвестной дороге, в жёппе мира, я реально думала, что не доедем по ней, но заехали с другой стороны города, я и не знала, что там дорога есть с Керчи Местами мне казалось , что я на съемках фильма "Чернобыль" , разрушенные дома, людей нет, машин нет, заправок нет. местами было страшненько, молилась, чтоб добраться до ночи))) Не без приключений, но добрались)))

  8. #128
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Встретились)))
    Представляю эту Нелкину радость))) читала недавно,что собаки,они с трудом переносят даже час разлуке с хозяином...У них тоска...чувство обреченности...а тут месяц...
    Рассказывай чему научили девочку)

  9. #129
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Какое эмоциональное чтиво! Талантище живописания событий!
    Я так эмпатировала, что местами мне тоже требовался то платочек, то памперс!
    Дико рада за Вас с сОбой!

  10. #130
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Встретились)))
    читала недавно,что собаки,они с трудом переносят даже час разлуке с хозяином...У них тоска...чувство обреченности...а тут месяц...
    Рассказывай чему научили девочку)
    после прихода с работы тоска ощутима, с ног сбивают, пока не рявкну "лежать"

    мы с ней ОКД занимались, девочки чуть подтянули, у нас нет барьеров делали на чем придется))) на расстоянии "сидеть лежать стоять" у нас просто не получалось, она приходила ко мне, а потом выполняла команду, проработали и объяснили мне как дальше делать. Упор конечно был на хендлинг, думали попробовать ЮЧР закрыть, но обсыпалась как февральская ёлка, поэтому остались без выставок... эхх.. Мы в прошлом году два сертификата в резервные кандидаты получили, но были совсем без подготовки, а тут обломс вышел. В итоге бегаем хорошо, только крупновата, не все судьи любят, ну а дальше посмотрим Стала спокойнее намного, пока еще не чудила, вот думаю с непривычки или повзрослела)))

    только вот чувство у меня, что она боится накосячить, чтоб ее опять в ссылку не сослали. накручиваю может? да, я могу

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    Дико рада за Вас с сОбой!
    Яша, спасибо! было очень переживательно )))

Страница 13 из 18 ... 3456789101112131415161718 Последняя →

Похожие темы

  1. Моя любимая куносемья!
    от OnlyCoon в разделе OnlyCoon
    Ответов: 2588
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 22:30
  2. Моя любимая диета
    от Татьяна в разделе Кулинарная книга
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 17:14
  3. Влюбилась,но пока мечта это мечта(
    от Вертушка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 10:12
  4. моя любимая Италия
    от alisa в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 04:16
  5. Моя любимая Маргоша!
    от Диана и Маргоша в разделе Здравствуйте
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •