Тема: Корм Wellness

Senior Member Старожил Аватар для Kettu
    Вес репутации
    10348143

По умолчанию Корм Wellness

Здравствуйте! Не нашла темы с отзывами об этом корме. Кто нибудь кормит своих любимчиков этой линейкой? Конкретно интересует Wellness CORE STERILISED. Не могу подобрать кошке корм, все, что выше 14-15% слабит. Около года кушали Фармину низкозерновую для стерилизованных, все хорошо, но шерсть сильно лезет и появилась перхоть. Вот ищем замену. Буду благодарна за отзывы!

Кунодиетолог-2016, 2017 Ветеран Аватар для Моревна
    Вес репутации
    21338195

с этим кормом не совсем всё понятно, т.к. на сайте производителя его нет. в розовой упаковке у производителя другой корм, Adult, с жирностью не менее 18%.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

Мисс Скорая помощь- 2015
    Магистр Куноведения-2015
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Вес репутации
    42949713

Цитата Сообщение от Kettu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не нашла темы с отзывами об этом корме. Кто нибудь кормит своих любимчиков этой линейкой? Конкретно интересует Wellness CORE STERILISED. Не могу подобрать кошке корм, все, что выше 14-15% слабит. Около года кушали Фармину низкозерновую для стерилизованных, все хорошо, но шерсть сильно лезет и появилась перхоть. Вот ищем замену. Буду благодарна за отзывы!

Ну а за чем выше 14 Вам хочется? Я давно сделала вывод что кунм ну 16 предел, лучше меньше. Вот мы сейчас на балансе 34/11...просто все замечательно..и шерсть и стул...

Кунодиетолог-2017 Ветеран
    Вес репутации
    14858679

Видимо и ищут ниже 15 жир.
    Плюсую к отзыву Моревны, мутно как-то с этим кормом, я хотела попробовать, но как стала искать инфу и не нашла на американском сайте упаковок, которые продают у нас, так и передумала).
    Сейчас довольно много хороших кормов с жиром 12-16

Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Вес репутации
    38069234

Я в свое время сохранила закладочку про корм, только потому,что наткнулась на статью с рейтингом хороших кормов, там был и

Wellness и Halo и Instinct и Blue Buffalo, как одни из лучших.Сейчас зашла в сохраненную закладку и честно сайт не узнала, все поменялось, возможно и составы

Кунодиетолог-2017 Ветеран
    Вес репутации
    14858679

Зайдите еще и на русский сайт и потом попробуйте найти корма, представленные нашими на американском и наоборот ), у меня не получилось... Есть расхождения. Составы на американском сайте то очень даже приличные, но корма разные ( у нас и у них) - вот как так?)

Вес репутации
    10348143

Цитата Сообщение от Моревна Посмотреть сообщение
    с этим кормом не совсем всё понятно, т.к.
    А присмотришься и действительно На заграничном сайте надпись Indoor(желтый пакет), а у нас в ИМ STERILISED http://www.zoolakki.ru/tovary_dlya_z...4/items/12288/
    Моревна, спасибо за оперативноть

Вес репутации
    10348143

Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Ну а за чем выше 14 Вам хочется?
    У меня двое, кот и кошка. Так вот котище на корме с низким % жира, через час идет нализывать пустую миску , скорее всего не наедается. Лишний вес они никогда не набирали, поэтому я не стремилась сажать на корм для стерилизованных, но на 20% Фармине, месяца через 3, точно не помню, обоих унесло в даль светлую. Кормов за все время тоже много перепробовали, сделав вывод о жирности, ели Фармину 10%, увы с шерстью беда.
    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Вот мы сейчас на балансе 34/11
    Какой корм кушаете, обратим на него внимание

Junior Member Проходил мимо
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Kettu Посмотреть сообщение
    Используем этот корм в качестве докорма уже более года. Очень странно читать непонятные отзывы по нему . Потребление натуралки упало в двое, все питомцы в восхитетельной кондиции . Может быть надо пробовать самим , а не писать, что с кормом что-то не понятно , вся нужная информация есть на официальном сайте у единственного официального представителя этого корма в России https://www.pet-continent.com/koshki...00_g__1_75_kg/ , можете позвонить мне на сотовый пообщаемся более плотно 8-968-647-77-18

Все рецептуры для производства кормов Wellness разрабатываются в США WellPet.
    Для ЕС в США была разработана отдельная линейка продуктов аналогичная рецептам производящимся в США.
    В Европе действуют законы ЕС, например не применяют ГМО согласно законам ЕС и требования ЕС более жесткие в отношение качества продукции.
    В Европе в продажу поступают только продукты Wellness производимые в ЕС, продукты Wellness производимые в США официально не поступают на рынок ЕС.
    В Россию поступает тот же продукт который производится в ЕС для рынка Европы.
    Поэтому при рассмотрении состава кормов Wellness для ЕС и РФ не актуально использовать американский сайт https://www.wellnesspetfood.com/natural-dog-food/core.
    Актуальная информация по составам Wellness Core содержится на официальных сайтах: для Европы http://brands.wellnesspetfood.com/core/intl/de и дубль сайта для России http://www.wellnesscore.ru
    Думаю не совсем тактично сравнивать дизайн упаковок
    Последний раз редактировалось fanzoj; 11.01.2018 в 11:19.

Кунодиетолог-2016, 2017 Ветеран Аватар для Моревна
    Вес репутации
    21338195

fanzoj, спасибо за пояснение, теперь понятнее)
    если возможно, распишите, пожалуйста, содержание хотя бы основных минералов во всех сухих кормах Wellness Core: кальций, фосфор, магний. для многих котовладельцев это важно.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

Страница 1 из 2 12 Последняя →