Тема: Корм Wellness

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Kettu
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    469
    Вес репутации
    12066148

    По умолчанию Корм Wellness

    Здравствуйте! Не нашла темы с отзывами об этом корме. Кто нибудь кормит своих любимчиков этой линейкой? Конкретно интересует Wellness CORE STERILISED. Не могу подобрать кошке корм, все, что выше 14-15% слабит. Около года кушали Фармину низкозерновую для стерилизованных, все хорошо, но шерсть сильно лезет и появилась перхоть. Вот ищем замену. Буду благодарна за отзывы!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    с этим кормом не совсем всё понятно, т.к. на сайте производителя его нет. в розовой упаковке у производителя другой корм, Adult, с жирностью не менее 18%.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kettu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не нашла темы с отзывами об этом корме. Кто нибудь кормит своих любимчиков этой линейкой? Конкретно интересует Wellness CORE STERILISED. Не могу подобрать кошке корм, все, что выше 14-15% слабит. Около года кушали Фармину низкозерновую для стерилизованных, все хорошо, но шерсть сильно лезет и появилась перхоть. Вот ищем замену. Буду благодарна за отзывы!

    Ну а за чем выше 14 Вам хочется? Я давно сделала вывод что кунм ну 16 предел, лучше меньше. Вот мы сейчас на балансе 34/11...просто все замечательно..и шерсть и стул...

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Видимо и ищут ниже 15 жир.
    Плюсую к отзыву Моревны, мутно как-то с этим кормом, я хотела попробовать, но как стала искать инфу и не нашла на американском сайте упаковок, которые продают у нас, так и передумала).
    Сейчас довольно много хороших кормов с жиром 12-16

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Я в свое время сохранила закладочку про корм, только потому,что наткнулась на статью с рейтингом хороших кормов, там был и

    Wellness и Halo и Instinct и Blue Buffalo, как одни из лучших.Сейчас зашла в сохраненную закладку и честно сайт не узнала, все поменялось, возможно и составы

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Зайдите еще и на русский сайт и потом попробуйте найти корма, представленные нашими на американском и наоборот ), у меня не получилось... Есть расхождения. Составы на американском сайте то очень даже приличные, но корма разные ( у нас и у них) - вот как так?)

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Kettu
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    469
    Вес репутации
    12066148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моревна Посмотреть сообщение
    с этим кормом не совсем всё понятно, т.к.
    А присмотришься и действительно На заграничном сайте надпись Indoor(желтый пакет), а у нас в ИМ STERILISED http://www.zoolakki.ru/tovary_dlya_z...4/items/12288/
    Моревна, спасибо за оперативноть

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Kettu
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    469
    Вес репутации
    12066148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Ну а за чем выше 14 Вам хочется?
    У меня двое, кот и кошка. Так вот котище на корме с низким % жира, через час идет нализывать пустую миску , скорее всего не наедается. Лишний вес они никогда не набирали, поэтому я не стремилась сажать на корм для стерилизованных, но на 20% Фармине, месяца через 3, точно не помню, обоих унесло в даль светлую. Кормов за все время тоже много перепробовали, сделав вывод о жирности, ели Фармину 10%, увы с шерстью беда.
    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Вот мы сейчас на балансе 34/11
    Какой корм кушаете, обратим на него внимание

  9. #9
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    31.08.2015
    Возраст
    61
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kettu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не нашла темы с отзывами об этом корме. Кто нибудь кормит своих любимчиков этой линейкой? Конкретно интересует Wellness CORE STERILISED. Не могу подобрать кошке корм, все, что выше 14-15% слабит. Около года кушали Фармину низкозерновую для стерилизованных, все хорошо, но шерсть сильно лезет и появилась перхоть. Вот ищем замену. Буду благодарна за отзывы!
    Используем этот корм в качестве докорма уже более года. Очень странно читать непонятные отзывы по нему . Потребление натуралки упало в двое, все питомцы в восхитетельной кондиции . Может быть надо пробовать самим , а не писать, что с кормом что-то не понятно , вся нужная информация есть на официальном сайте у единственного официального представителя этого корма в России https://www.pet-continent.com/koshki...00_g__1_75_kg/ , можете позвонить мне на сотовый пообщаемся более плотно 8-968-647-77-18

    Все рецептуры для производства кормов Wellness разрабатываются в США WellPet.
    Для ЕС в США была разработана отдельная линейка продуктов аналогичная рецептам производящимся в США.
    В Европе действуют законы ЕС, например не применяют ГМО согласно законам ЕС и требования ЕС более жесткие в отношение качества продукции.
    В Европе в продажу поступают только продукты Wellness производимые в ЕС, продукты Wellness производимые в США официально не поступают на рынок ЕС.
    В Россию поступает тот же продукт который производится в ЕС для рынка Европы.
    Поэтому при рассмотрении состава кормов Wellness для ЕС и РФ не актуально использовать американский сайт https://www.wellnesspetfood.com/natural-dog-food/core.
    Актуальная информация по составам Wellness Core содержится на официальных сайтах: для Европы http://brands.wellnesspetfood.com/core/intl/de и дубль сайта для России http://www.wellnesscore.ru
    Думаю не совсем тактично сравнивать дизайн упаковок
    Последний раз редактировалось fanzoj; 11.01.2018 в 11:19.

  10. #10
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Wellness Core Sterilised беззерновой сухой корм для кастрированных котов и кошек, курица с индейкой

    ∙ Основа корма – МЯСО - (58% мясных ингредиентов из них 16% свежего мяса)
    ∙ Высокий уровень белка в корме до 38%
    ∙ Содержание жира 13% при энергии – 3, 475 ккал/кг МЕ – позволяет поддерживать оптимальный метаболизм и профилактика ожирения
    ∙ Диетические источники углеводов: горох и сушеный картофель
    ∙ Не содержит зерновые, пшеницу, пшеничную клейковину, кукурузу, сою, молочные продукты
    ∙ Пребиотики FOS сушеный корень цикория
    ∙ Пробиотик Enterococcus faecium NCIMB 4b1705 - 109 КОЕ — улучшает и восстанавливает микрофлору кишечника собак.
    ∙ Рационы для кошек разных возрастов, с разными функциональными и пищевыми потребностями
    ∙ В составе рыбного жира лосося омега-жирные кислоты и докозагексаеновая кислота (ДГК), стимулируют обменные процессы и работу нервной систем
    ∙ Входящие в состав корма морские водоросли содержатся большое количество йода и минеральных веществ, способствующих ускорению обмена веществ и повышению иммунитета животного
    ∙ Юкка Шидигера –обладает прекрасными противовоспалительными действиями, очищает кровь и повышает способность кожи выводить токсины, в том числе, устраняет неприятные запахи испражнений

    Высокий белок, Глюкозамин, Клюква и DL- метионин- профилактика МКБ, здоровье и долголетие вашей кошки.

    Высокий белок в составе корма формирует необходимый метаболизм обмена веществ, при котором рН мочи у кошек выдерживается в слабокислом диапазоне, что является профилактикой мочекаменной болезни.
    DL- метионин – незаменимая аминокислота участвует в процессах образования новых соединений в организме, таких, как холин, креатин, адреналин и ниацин. Посредством этого регулирует работу печени и почек. При достаточном уровне метионина (не менее 10 мг/кг) профилактика струвитного типа мочекаменной болезни.
    Глюкозамина гидрохлорид. При заболеваниях нижних мочевыводящих путей наблюдается нарушение целостности и дефицит слизистого слоя состоящего из мукополисахаридов (гликозаминогликан GAG). Глюкозамин гидрохлорид является предшественником гликозаминогликана , и служит строительным материалом для восстановления слизистого слоя GAG при заболеваниях нижних мочевыводящих путей.
    Клюква – антиоксидант, содержит большое количество пектинов, флавоноидов, дубильные вещества и органические кислоты оказывающих положительное влияние на обмен веществ, работу почек и процессов мочеобразования. Клюква природный источник витамина С – блокирует свободные радикалы, укрепляет иммунитет и снижает оксидативный стресс.

    Актуальная информация по состава на сайте http://brands.wellnesspetfood.com/co...hickTurk.4.pdf

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. МКБ и корм
    от Милаа в разделе Общая терапия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 14:00
  2. RC это что не корм?
    от Аликс в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 21:47
  3. корм из финляндии
    от ежичек в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 02:36
  4. корм Delicats
    от Ведьма в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 02:54
  5. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •