Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Датская биколорная красавица ищет только любящих родителей

  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для !Chp
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    7818649

    По умолчанию Датская биколорная красавица ищет только любящих родителей


    За символическую стоимость предлагается чудесная биколорная девочка (перед передачей будет стерилизована у очень опытного ветврача через микроразрез).
    Это самая мудрая кошка, которая когда либо встречалась мне в жизни. Нет, она не решала за меня проблем. Но она ложилась рядом, клала на меня лапку, заглядывала мне в душу изумрудным взглядом своих всё понимающих глаз и я понимала, что: "Всё проходит, пройдет и это. Я знаю, я узнавала."

    Это самая интеллигентная и воспитанная кошка, которая у меня когда-либо была. Когда она понимает, что мне не до неё, она не навязывает своего присутствия, а ждёт как будто в сторонке, но чутко уловив нужный момент она подойдет, постарается лечь рядышком, в обязательном контакте со мной, дотронется лапкой и опять заглянет в самую глубь души бездонным взглядом: "Ну что ты? Опять душа не на месте? Расскажи мне, я всё пойму."
    Она безгранично верит и доверяет человеку, не ждёт подлости или плохого, незаслуженного отношения к ней. Когда кто-то из наших посетителей пытался её "провоцировать", она всегда уступает, не потому, что этот человек - "Венец"творения Природы, а потому что она мудрее и умнее его на несколько реинкарнаций вперед.
    Тому, кто захочет её забрать, надо быть готовым к тому, что её доверие надо будет заслужить: истинные Датские Королевы воспитаны и интеллигентны, и не бросаются на шею не знакомым людям, но если человек проявит мудрость и терпение, она позволит служить её Величеству и, возможно, даже посвятит в свои Рыцари или Фрейлины. Но то что она будет беззаветно и предано любить - можете даже не сомневаться.
    DK*COUNTRYCAT`S DELL O`DELL


    • Окрас: ЧЁРНЫЙ ТИГРОВЫЙ БИКОЛОР Brown (black) mascerel with white N23 03
      Дата рождения: 04.11.2013
      Отец: DK CountryCat's Loke
      Мать: Golden Gwen of Cadazz, SK
      Родословная: PAWPEDS

      Breeder: Merethe Jensen

      Test HCM: N/N
      Владелец: Tatiana Yakusheva
      ГАЛЕРЕЯ
      город (местонахождение): Москва
      контактные данные: 8 (916)204-63-40
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 10.01.2018 в 21:37. Причина: Техническое

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для !Chp
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    7818649

    По умолчанию

    Девочка переехала, всем спасибо.

Похожие темы

  1. Красавица ЭЛЛИ ищет заботливых и любящих родителей.
    от greencoon в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 18:03
  2. Два братика 7 мес.ищут любящих родителей.
    от Ленчик33 в разделе Архив раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 21:12
  3. Молодая куночка ищет любящих родителей
    от Lyudmilla-LuckyStars в разделе Архив раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •