Здравствуйте!Меня зовут Ольга. Я на форуме новичок.. но искала форум именно по Кунам. Мне нужна помощь людей, кто сталкивался с подобным, ну , и возможно специалистов, если это возможно. Проблема вот какая: у меня есть годовалый кот. Приехал он ко мне в возрасте 6 месяцев. Здоровый, ласковый, умный мальчишка. Я так поняла, что дома котята кушали Монж для котят,так как заводчица передала нам именно его, и порекомендовала. Купила я мешок и кушали мы отлично. Кот подрос, и мы перешли на взрослый. примерно через месяц у него внезапно началась рвота. Мы к врачу. Б/Х, клиника-норма. На рентгене показало , что весь кишечник в калловых массах. И более ничего..врачи не придали этому значения, я так тем более, потому как не могла связать сразу рвоту и кишечник.. в голове либо отравление, либо инфекция. Нам был назначен антибиотик (синулокс).Укололи противорвотное. Температура была в норме. Приехав домой таблетку то дали.. но странно, думаю , не выглядит он больным прям так.. но три дня продавали. Он кушал, настроение вроде хорошее. И вот пару дней назад картина повторилась. Рвота, маленькие капли поноса. Кот реально выглядит больным. Плохо ему. Мы в клинику с ним. Но уже в другую. Рассказываю предысторию, делаем снимок, результат-кишечник забит.. весь. Клизма под наркозом, вычистили. Прокололи рингером , витамины и назначен прозерин по 0,25. Пожизненная диета.Кишечник растянут очень. 4 см. Доктор сказал, что скорее всего у него будет нарушена перистальтика. Много я написала, я хочу спросить, посоветуйте пожалуйста корм, который нам подойдет. Я купила Роял (диета при запорах), плохо ест так... и вообще, почему такое случилось? Восстановится ли кишечник? Я его так люблю.. переживаю..Я буду очень благодарна за любой совет! Помощь.. Заранее благодарна!