Я ищу рыжего кота майн - куна для питомника. Так как я член клуба Элита Сибири, то обязательно котика должен посмотреть эксперт. У нас выбраковывают котиков с малейшими недостатками. Мне нужен котик _ рыжий с идеальным профилем, ровной спиной и длинным пушистым хвостом. Пересмотрела кучу фото, видео, ни один кот не подходит. Где взять кота - майн - куна для разведения? Улучшить породу в нашем питомнике, вывести на новый уровень. Есть деньги, есть желание и возможность приехать за котиком. Нет только подходящего котика. Предлагают только барахло, которое даже бесплатно мне не нужно. Где же мой мальчик? Где мне найти настоящего заводчика, у которого можно купить элитного котенка. Одни аферисты вокруг, подсовывают выбракованных котов, которые годятся в кастраты и все. Вы что думаете: в Красноярске нет такого дерьма? Да, если у Вас в помете два кота с безобразным профилем (скошен лоб), а третий кот - ничего, так себе. Вы думаете, что это устроит заводчика? Вы ошибаетесь. У Вас низкопробные коты, им цена 5 тыс рублей , а вы за 50 тысяч их толкаете. Типо, Вы самые умные.
Комментировать0
Поделиться0
Класс0