Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Почта России :-(

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна/Марсель
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    561
    Вес репутации
    3596142

    По умолчанию

    Я тут тоже столкнулась с ПОЧТОЙ РОССИИ))))) Жесть вообще. Отправила посылку в Пермь. Ждем-пождем, когда знакомые в Перми извещение получат, а его все нет. Они стали узнавать, а оказалось посылка уже обратно мне отправлена. Они ее доставили не в то отделение, которое соответствует адресу получателя. Так они вместо того, чтобы сообщить ему, отправили ее обратно мне, да еще и денег взяли с меня за возврат)))) Молодцы!))
    Но я претензию составила с требованием вернуть все расходы. Обещали в течение месяца ответить. Интересно даже чем все кончится - вернут ли

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238022

    По умолчанию

    Чем больше страна тем больше проблемы. С почтой России тоже столкнулась, живу в Беларуси, часто отправляю посылки. Казалось бы в Москву, не так далеко - а покупатель месяц не мог получить посылку, они ее потеряли. Писала заявление о поиске у себя в Беларуси и затем сразу посылка в Москве нашлась...
    Питомник White Lynx*BY

  3. #13
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татианa Посмотреть сообщение
    услуги этой организацией оказываются с особым цинизмом.
    ну не только этой )))) буквально недавно кто-то из моих европейских fb френдов выкладывал видео о "о внутренней кухне" почтовых служб различных государств (почты России там не было ) - тоже еще та жесть ))))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  4. #14
    Member Местный Аватар для Sonya
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Почтой России пользуюсь уже много лет ..... не скажу, что я это делаю редко ..... и никогда я не сталкивалась с проблемами ..... по коду можно отследить где посылка в данный момент, ..... все очень удобно .... только один раз моя посылочка немного покружила туда сюда из за терминала который у нас в Москве где-то на окраине, там как я прочитала автоматическое обслуживание и автомат как то не правильно считал инфу! В целом без нареканий))
    Наш сайт "здесь" ))

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Почта России... Организация которая перманентно проверяет мою психику на устойчивость и не перестает удивлять изобретательностью по части косяков) отдельный "респект" EMS, посылку с весьма внушительной стоимостью отправки, при обещанных "3 дня на доставку" везли больше 2х недель и хрупкий ёлочный шарик спрятанный в жёстком коробе оказался разбит. Про всевозможные "отфутболивания" посылок ( на сортировке груз отправили не в то отделение и работники не долго думая высылают ее отправителю ) вообще молчу... Из последнего: посылку первого класса отправили как обычную. Оплату взяли как полагается, но оператор на приеме что-то не проставил и кирдык... Вернуть посылку нет возможности ( точнее пишется заявление, которое какое-то "руководство" будет рассматривать 30 дней), изменить скорость доставки тоже. Клиент рвет и мечет, а толку то?( Оператор горячей линии как попугайчик твердит "ничего не можем сделать, ничего не знаем, ждите"... Так что о Почте России могу говорить долго, в красочных эпитетах, но большинство из них плохо укладывается в нормативную лексику.

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    А мужу как-то позвонили из почты России и сказали: "Извините мы отправили не в то отделение, в Москву, заберите посылку сами." До этого отделения из нашего Подмосковья ехать на машине всего ничего- 80 км. Муж конечно объяснил, кому и куда ехать...

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. С ДНЁМ РОССИИ !!!
    от Liberta! в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 11:35
  2. EMS почта России - личный негативный опыт!
    от КуноПаПа в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:30
  3. Яндекс-почта yandex.ru и ya.ru - проблема с доставкой
    от Moderator-V в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 15:49
  4. Электронная почта форума
    от Ok! в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •