Тема: КуноПаПа. Мы всегда тебя будем помнить...

  1. #411
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,696
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    История одна есть.
    Решила я преобрести мейн-куна.
    Предложений много было, выбрала Malina Imperial Coon*RU
    Планировала лететь, сочиняла в уме разговор с мамой, представляла разговор с Георгием в реальности. И тут звонок, Анна привет, встречай нас с Малиной в 19:00!!
    Я в полном стрессе бегу покупать лоток ,миску. Маме пришлось признаться сразу ,что к нам едет суперкошка.
    Оказывается в помете были две кошечки обсолютно одинаковые. И КуноПапа посадил в переноску мою красотку. И смех и грех, другой питомник расстроенный, а я счастливая. НО страху было, не передать. Почему-то очень волновалась перед встречей с Георгием))))) С тех пор я дружу с тем питомником, который первый встретил мою девочку.
    Я бладарна Георгию за мою Малину, жаль,что наша встреча с ним произошла сумбурно.
    Первая выставка с Малиной и я познакомилась еще с одним питомником, с которым дружим очень крепко -это Vikosart, там тоже котик от КуноПапы.
    Последний раз редактировалось Cessa; 21.01.2019 в 16:00.

  2. #412
    Рыся - Лучшая КуноКошка МФ-2021
    Тимоша - КуноXXL-2021
    КуноСелфи-2022
    Рыся - КакРысь-2022
    КуноДедМороз-2022
    Ветеран Аватар для Захарова Елена
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Электрогорск, Московская область
    Сообщений
    2,854
    Вес репутации
    42949693

    По умолчанию

    Светлая память...
    Рыся и ее ангелы-хранители!
    Мои ангелы -Тимоша и Шанди... Навсегда в моем сердце...

  3. #413
    Профессор Старожил Аватар для РитаС
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    РФ, Владимир
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    17003588

    По умолчанию


  4. #414
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    До сих пор не верится... Светлая и добрая память...
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  5. #415
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    К сожалению, эта тема не отображается в топе "новые сообщения", так было сделано по техническим соображениям. Но все знают, что сегодня КуноПаПин день, и зайдут сюда, чтобы почтить его память.
    Георгий, я потихоньку привыкла, что ты мне не звонишь, и что мне тоже некуда позвонить, когда есть проблемы, требующие немедленных решений - я научилась решать их сама, и это трудно, чертовски трудно и грустно. Но я не привыкла и, наверное, не привыкну никогда говорить о тебе в прошедшем времени. Ну вот же ты - здесь, в каждой теме, тобой созданной, в каждой теме, где о тебе упоминают, в Лёвиной тушке, вольготно растянувшейся в правом углу баннера, в админке со своими предложениями, согласиями и возражениями, да везде - во всём этом огромном "Кошкином доме", созданном тобой. Утром открываешь форум - в топе тема, автор - КуноПаПа, сердце ёкает в первое мгновение, но... кто-то поднял новыми вопросами. Но это и значит, что ты всегда здесь, твои темы актуальны, твоё мнение важно. Твой форум важен и нужен. Вспоминаем с семьёй и с друзьями о тебе очень часто, как будто ты и не ушёл никуда, обсуждаем твои планы, твою работу, твоих прекрасных кошек, их потомков, и всегда есть о чём поговорить, когда речь заходит о тебе. Будто ты продолжаешь где-то жить, просто далеко, и связи с тобой нет, но однажды вернёшься, и мы всё это тебе расскажем. И - да, Жора, слёзы до сих пор, когда захожу в эту тему, ну ты и сам, наверное, всё знаешь... Спасибо тебе за всё!
    Вспоминаем твои человеческие качества - энергию, с которой ты брался за любое дело, веру в успех этого дела. И ведь правда, всё, к чему ты прикасался, было обречено на успех и благополучие. Твоё чувство юмора, открытость, твоё великодушие и доверчивость, которыми, кстати, пользовались особо предприимчивые Остапы Бендеры, до сих пор так и не вернувшие тебе долги. Но ты прости их, им и так тяжело живётся, а особенно теперь, когда приходится договариваться со своей совестью, а это, думается мне, очень тяжёлый крест. Вспомнила, как на моё - "Так ты им напомни", ты сказал - "Лит, а зачем? Ты думаешь, они сами не помнят? Я не обеднею, но станут ли успешее и богаче они?" Я не знаю, они стали или нет, а вот всех нас ты точно сделал богатыми. Богатыми знаниями, полученными на форуме, эмоциями, общением, нашими любимыми кунами. Богатыми настоящими друзьями, найденными на этом форуме, с которыми мы встречаемся, летаем друг к другу в гости, делимся радостями и бедами, поддерживаем друг друга всем, чем можем, и вся эта виртуальная жизнь, однажды созданная тобой, давно уже перетекла в реальную. Разве это не успех, не прекрасный результат твоих начинаний, не достижение цели - объединение людей, связанных любовью к кошкам? Ты и сейчас продолжаешь это делать - объединять и влюблять в нашу волшебную породу - мейн кун. И у нас ещё куча дел - я сделаю, наконец, в этом году то, что мы с тобой планировали уже несколько лет, но руки так и не доходили. Так какое прошедшее время, КуноПаПа? Даже и не думай...

    Друзья, форум сегодня работает в обычном режиме. Мы не просим день тишины, как было год назад, потому что форум - живой, как жив в нашей памяти и его создатель - КуноПаПа. Сегодня День памяти. Давайте просто вспомним его светлыми и добрыми словами.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #416
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Принято решение временно переместить эту тему в выделенный раздел, так как на обычном месте она не отображается в "новых".
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #417
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МЕРИ
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    21,601
    Вес репутации
    42949725

    По умолчанию

    Вечная память тебе, Георгий!
    Спасибо, за ваших прекрасных Мейн Кунов, которых я вижу каждый день и с которыми я сталкивалась в своей жизни.
    Словами не передать.... только эмоции и все положительные.
    Спасибо вам за них!

  8. #418
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,933
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Несколько лет назад Георгий узнал, что в Москве проездом будет наша Лита.
    Лита прилетела и была доставлена на место временного пребывания, в некое подмосковное уютнейшее имение, где в компании хороших друзей провела несколько дней.
    И тут Георгий узнает об этом событии.
    Садится в машину и со свистом летит из Самары в подмосковье, чтобы увидеться) А по дороге закупается всякими разными деликатесными мясами, специями, прочими продуктами и чуть ли не шампурами с мангалами))
    Приезжает и собственноручно готовит на всю компанию умопомрачительной вкусноты шашлыки. Даже ножи свои с собой привёз)
    Шумно всех угощает и так же стремительно уезжает.
    И хоть я, к сожалению, вынуждена была уехать по делам и не познакомилась с Георгием лично, но уже столько наслушалась теплых рассказов про его приезд, что как будто сама там была.
    Широкой души человек, хлебосольный, добрый, веселый. Настоящий.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #419
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Добрая память, светлой Души Человек....

  10. #420
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Выглянула в окно. Сегодня такая красивая большая луна...
    Каким большим и настоящим человеком во всех смыслах этого слова, был Георгий..
    Символично...

Страница 42 из 60 ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мы будем тебя ждать...
    от Оксана29 в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 15:46
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 23:20
  3. Благодарю тебя, СЕДОЙ, ты всегда останешься рядом...
    от Nina в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 11:01
  4. Мой самый лучший кот, я буду помнить тебя всегда!!15
    от Tornado1101 в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •