Тема: Яша и Девоны

  1. #2741
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ага и Бистро и Париж и часики....у мну два таких - лежат почти по диагонали друг к другу. У мну кровать на четверть комнаты - королевишна, блин! Вернуть бы все взаТ взяла б диван или кровать поменьше. Но после многАлет диванов все хотелось аки царь Потому один коврик перед кроватью, другой как бэ от "ног" кровати и до...балкона - почти))
    По поводу раздерут - ты знаешь, полипропиленовые ковры на нитки пускали/пускают только так. Вискозные, легкие, тонкиЯ и т д даж не грызут - только перворачивають временами, когда носятся..Да-а ногам в ём не утопнешь. И ногам скорее прохладно, нежели тепло, но созерцание ентого ковра дает многА-многА настроения

  2. #2742
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,434
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Ты ж любишь поосязать, посчупать))) мне все равно жалько, мне такую красоту никак низя- не оценят, ироды))))
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  3. #2743
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Я таки не знаю, что я больше люблю поосязать или пошЧупать)) Наверное почти одинаково. Но учитывая, что еду я всегда подаю в "ресторанной" сервировке - наверное я эстет! Ешкин кот!
    Я как коврики настелила - теперича мечтаю освежить обойки и постеры приглядела или не знаю как это назвать - вообщем рисунок нанесен на деревяшку чем-то покрытую. Энто в Леруа такое..
    Воть себе уже представляю себе комнату иначе. Раньше меня все на ретро-интерьер тянуло))
    Правда я не умею клеить обои, хоть и клеила уже один раз)) Но это меня не останавливат

  4. #2744
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Надя! Одолжи фольжиную шапку, какую не жалко!
    Собираясь приступить к заселению шкафа вещами, начала выравнивать тот самый шкаф. Полы у нас везде неровные, поэтому конечно самый идеальный вариант крепления мебели придумали еще предыдущие жильцы - на шурупах к стене! Но мы по большей части обходимся подкладыванием мелких дощечек под ножки, или под одну сторону, или под перед - как оно ровнее стоять будет.
    Мелкие дощечки тоже наследство предыдущих владельцев. Все гладкие, зашкуренные дощечки окончились. Осталась опилчатая. А вдруг коти оботрутся и опилку слижуть
    Я давай скотчить доску. По закону жанра основной скотч ушел еще на ковры - которые сослали страждущим (старые). Потому у меня были только остатки. Хватило только на половину дощечки. Но голь на выдумки хитра - мы с сестрой обе на голову интересные. И для оклейки уже не помню чего были куплены три рулона самоклейки - причем два из них обычного "деревянного" цвета, но открыт был по закону подлости - зеленый в крапочку. А я человек рачительный. Напошто открывать новый (хоть он и без толку валяется), оклеила пол-доски зеленой самоклейкой. Та часть что со скотчем не устроила мой художественный вкус - я оклеила ее всю в зеленую крапочку. Теперь и в руки взять приятно и коты не обдерутся. Подложила под ножки шкафа. И пофиХ что зеленого в комнате больше нет! Вот жду одобрения едущей домой сестрицы - по большей части конечно не моего креативного мЫшления. А ровно ли стоит..(насколько это возможно) и буду заселять наконец его

  5. #2745
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,434
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Считай, что это таким образом у вас произошло озеленение комнаты)))
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  6. #2746
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ксю! Да ты гигант мыслей, мать русской...
    Точно! А то растений нет... И вот оно - озеленение посредством доски!

  7. #2747
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Креативненько)) а что? яркий цвет нужен в интерьере, акценты, так сказать

  8. #2748
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ну к этому акценту еще конечно приглядеться надо - в глаза не бросается
    Сестрица выравненный зеленой крапочкой шкаф одобрила - завтра начну его заселять вещами.
    Все ж тоже ради котикофф - из большой сумки (на балконе), которая ставилась ВЕЗДЕ - перекладывается в большой новый черный пакет - которы можно ставить на пол и...поехали в комнату))

  9. #2749
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    у меня еще хужее полы, это точно))когда дом покупался и я начала делать ремонт, у меня рука не поднялась снять такие мощные полы, они хоть и кривые но из настоящей дубовой толстенной доски, десять лет уже стоят и даже не скрипнули. И подоконники такие же-не стала менять на пластик. Всегда успеется) так что для меня актуальна ровная установка мебели только не поняла зачем обклеивать?

  10. #2750
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Надь! Доска была вся в занозах! Котам всегда интересно, что где новое положили. Вот я и подумала, что оботрутся, опилки на шубе повиснут, слижут - обдерут слизистую. Вот и стала скотчить. А скотча было - кот наплакал. На пол-досочки хватило. И тут я вспомнила про самоклейку

    Полы у нас - ахтунг! Они не только неровные, но и в ямку! Положили ковры - благо сами хотели, чтобы мягко было ступать. Опять же уже перестали замечать эти ямки. Полы менять врядли будем - хлопотно и дорого. Вообще мы ентой квартире многое простили...за метраж! У нас например - чтоб обои поклеить не дай бог ободрать старые под ноль и начать что-то шкурить-выравнивать. Некоторые соседи так довыравнивались до дыры к соседям)) То есть в основном вопрос решают - накладывая что-то поверх. Мы аккуратненько обдерем где отходит и поклеим новые сверху. А вот некоторые гипсокартоном обшили))

Страница 275 из 522 ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •