Тема: Яша и Девоны

  1. #3411
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Сижу в задумчивости от любовного треугольника..... Всегда старалась их избегать.... И как-то удавалось.
    Даже не хотела заводить второго кота, но все-таки решилась. Пока ничего не изменилось - Ларсюха как был мой кот, так и остался....

  2. #3412
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Яш, это круто. Хотелось конечно, более объемно выразить свое отношение и умозаключения...потому как зацепило, всколыхнуло,потащило по волнам памяти и тд и тп...но че то не смогла размотать клубок из восторженных предложений в своей голове Так и есть - к одному до умопомрачения, к другому - все что угодно, но только не оно. Такова жизнь.

  3. #3413
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    У меня прям буквально изнутри выплескивалось и бултыхалось
    Енто знач, чо Лысый - не иначе как твоя муза!
    Скоро попретЬ лирика

  4. #3414
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Иришка - спасибо!
    Ленчик - рада за тебя!
    Максют спасибо, тебя даже боюсь спрашивать...
    Нин, насчет лирики вряд-ли

  5. #3415
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Предисловие
    Так как в своих чувствах к Лысому я разобралась почти сразу, после приезда ко мне на ПМЖ сих джентльменов. Я боялась обделить Лохматого вниманием. Посему выделила ему его личное, собственное время - "безникого"!
    Перед сном, он приходит ко мне, один! Второго легонько в это время отталкивала, да Лысый и не особо стремился. Влюбленный ботаник довольно быстро понял, что это - НАШЕ ВРЕМЯ!
    Он приходит с тех пор всегда, а иногда даже раньше, вытаскивая меня из-за компьютера или телевизора. Укладывает спать. Пока я ложусь, он успевает вбежать на кровать вперед меня. Когда легла он проходит по моим волосам, может возложить свою тушку на мою голову или лицо, часто своей самой дорогой частью, я стараюсь аккуратно переворачивать избушку к лесу задом, ко мне передом.
    И..наступает апогей нашего ежевечернего моциона, который мы ждем оба. Я начинаю об него тереться щеками и иногда сжатыми губами об холку, об его щеки, об голову. Он очень любит когда об ухо, которое сразу начинает заворачиваться, так он любит даже сильнее (я так понимаю процесс имитирует вылизывание).
    Я это делаю всегда, даже если сильно хочу спать, минут пятнадцать-двадцать длиться этот ритуал - потом он уходит на свою лежанку возле моей кровати - он почему-то выбирает именно ее.
    Лысый же, Царь! Он припирается и укладывается ровно в центр кровати, когда я уже сплю. Если я это понимаю, в какой-то момент, когда хочу перевнуться на другой бок, то я акробатически перебрасываю через него ноги и поворачиваюсь, так как кручусь я часто, эта эквилибристика затягивается..
    Но иногда я все-таки сплю, а сплю я тоже весьма темпераментно, так же крутясь и брыкаясь, без учета есть кто-то на кровати или нет, ибо сплю!
    Лысому часто доставалось мое нелегкой бараньей "ножкой" - по ушам, по лапам, по голове. Я просыпалась, просила прощения и т д
    Для обоюдного удобства на мою кровать, к стеночке - на самое лучшее место была положена лежанка, для Лысого. Лысый, человек понятливый и после пару раз подталкиваний стал приходить туда сам. Иногда там спит и Лохматый, но все равно предпочитает спать отдельно и чаще спит внизу, иногда и в другой комнате, или еще очень любит на кухне, типа в своей собственной комнате - там тоже стоит лежанка.
    __________________________________________________ _____________
    Вчера что-то пошло не так...
    У меня возникла мысль, что:
    а) коты читают форум
    б) обладают неплохим чувством юмора
    Коты в ночи носились галопом и явно выталкивали меня из-за компьютера, не давая почитать форум. Я пожалела соседей, ибо они еще и переговаривались (коты), выключила компьютер и пошла спать, хотя спать еще не хотела.
    Пришла...БА!!!!
    Коты гнали как по написанному! Согласно отведённым ролям!
    Мне оставалось только взять фотоаппарат и запечатлевать процесс.
    Для большей показательности часть кадров запечатлена с захватом моей кровати, но нынче там вполне комильфошное постельное. Темное, насыщенное и однотонное и пледик, который тоже не испортит никому эстетиЦские чувства.

    Итак, поехали!))))









    Спустя полчаса..







  6. #3416
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    После таких уговоров не только пойдешь, побежишь со всех ног

  7. #3417
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Да я какбЭ уже возлежала..просто не могла никак перестать щелкать фотиком

  8. #3418
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Вот это правильно. И рассказала, и показала

  9. #3419
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    985
    Вес репутации
    42318813

    По умолчанию

    О боже мой, Яшша!!!! Т.к. у меня ежедневный бешеный темп жизни (пон-среда-пятн у нас самбо, а вторн-четв ШБП), то сейчас прибежала с работы, и есть 5минут на перекусить...погрела, села, читаю....и в какой то момент отвлеклась на еду, вернувшись в твой текст, продолжаю читать, но уже упустив смысл о ком это ты пишешь.....
    Мамочки родные, какие у меня были мысли читая
    и наступает апогей нашего ежевечернего моциона, который мы ждем оба. Я начинаю об него тереться щеками и иногда сжатыми губами об холку, об его щеки, об голову. Он очень любит когда об ухо, которое сразу начинает заворачиваться, так он любит даже сильнее (я так понимаю процесс имитирует вылизывание).
    Я это делаю всегда,
    Даже аппетит потеряла....слава богу только на время, пока не дошла до фоток!

  10. #3420
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Есть ещё один интимный нюанс. В первые месяцы из-за Лохматого приходилось сгонять с кровати обоих.
    Ибо несмотря на свой "степенный" трехсполовиноймесячный возраст...Лохматый обнаружил..ЕЁ и вцепился шо есть сил, а онЕ уже имели зубы.... - моим воплям мог бы позавидовать Витас!
    По сему поводу коты на несколько месяцев были согнаны оба с кровати. Потом аккуратно допущены. Выросли, забыли - эксцессов более не повторялось!

Страница 342 из 522 ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •