Тема: Яша и Девоны

  1. #3781
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Так ответь))

  2. #3782
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    моя его не понимат

  3. #3783
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ой Наська он прямой абсолютно! Что вижу, то и пою (с)
    Правда он и в любви такой - ногами по волосам, опой в уста, лечь надо животом на лицо и задней частью обязательно по возможности (пресекаю)
    ЛысенькАй же придет, уляжется строго лицом к тебе (не по кошачьи, а прям истинно по-людски) а то и носиком в шею уткнется. Нежно лапочки свои тебе на кисть руки сложит. Ну за редким исключением может сам скомпоноваться на руке. Но никогда ногами, по лицу/волосам и попу свою только мимоходом несет, не тыкая ее в нос или того хуже))

  4. #3784
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Вот и братья родные, а такие разные

  5. #3785
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение

    Ой дурит нас Яша!!! Котов невсамделашних, а понорошечных кажет!!!

  6. #3786
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение

    Машун эээ Лохматого? Справа Лысый..
    Я думала, что вся композиция состоит из того, что один что-то говорит, второй фшоке вон и глаза аки блюдца, а говоривший хитро ухмыляется )))

  7. #3787
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ага! Прям совершенно. Что по шерсти, что по характеру. Что по качествам, что по уровню сообразительности.
    Лохматый даже мыслит прямо, без фантазии. Вот Лысый научился, понял что чтобы открыть ящик, в ручку надо лапу засунуть и на себя потянуть, подглядел, запомнил. А Лохматый все пытается лапой вдоль ящика везти прям поглаживая ящик даже, а не ручку И во всем так.. ну не доходит до него) Правда он из тех парней которые "сила есть - ума не надо" - то есть верха это его! Лысый редко и не с такими результатам. А и правильно, чего по верхам скакать, когда лучше "с книжечкой"
    И любовь у Лохматого такая что "не доставайся же ты никому". Потом они же (коты) без слов общаться могут. Лежит Лохматый рядом со мной, когда засыпаю, раньше Лысый даже не пытался. Видно было, что Лохматый мешает, хоть он ничего и не делает. Хотя если Лысый чего хочет - ему ни Лохматый, ни двуногий не помешат - прет буром.
    Но я поставила лежанку Лысому себе на кровать, у подушки. И пыталась примирить Лохматого, что если Лысый на постели, то это не значит, что нужно обижаться. Я его все равно "забодаю" как он любит. Теперь ничего, терпит. Но такой страсти как когда мы наедине в его присутствии не выдаёт, сдержан-с
    А Лысый в принципе сдержан-с, но ему много не надо - он например вчера на меня возложился, на кисть - пузом. У меня тылы неприкрытые (а я у себя отопление принципиально не включаю) а руку убрать не могу - млею. Я даже поняла что мне напоминают мои чувства к Лысому. Я прям тащусь!))) Была у меня как-то неразделенна любовь, ну точнее как неразделённа. В определенном смысле разделённа, но только в определённом, а сердце, душа и помыслы принадлежали не мне. Вот так и тут - он тактильно разделят мои чувства я млею. А душа и сердечко - отданы систер (самадура я - и радуюсь и расстраиваюсь одновременно, рада что из-за моей нарочитой холодности, у каждого вышло по собственноличному коту, расстраиваюсь, что он любит систер а мне позволяет себя любить, но позволяет со всей своей казановской типа отдачей, но именно что казановской - а к ней прям с любовью) - но я все равно млею.
    Ну а Лохматый, он мой друг, брат, соратник и вообще любимый хвост)
    Последний раз редактировалось Ffosty; 05.12.2018 в 22:12.

  8. #3788
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    они просто дополняют друг друга, один на низах, другой по верхам

    эхххх любов любов

  9. #3789
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Причем! У нас любовный квадрат - у систер ровно такие же претензии....к Лохматому.
    Он любит не меня! (с) Правда он тоже стал ей уделять больше времени, чем раньше. Но все равно очевидно, что он за мной как хвост)
    Равно как и Лысый за ней.


    И вот еще в чем я прям обижаюсь на всех котов - Лысый ей всегда!! Говорит - Будь здорова! Когда она чихает. А она и чихает иной раз, раз по семь подряд. И даже если Лысый спит - он будет подмяфкивать. Теперь и Лохматый туда же. Она чихает - они ей хором - мя-мя. Лысый на каждый чих и всегда, Лохматый под настроение.

    А я хоть учихайся все трое молчат!

  10. #3790
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Яш, а ведь ты зря напрягалась с холодностью)
    Мои за 5 лет несколько раз менялись человеками между собой. Но если кому-то из человеков плохо, то все коты оказываются на этом человеке, кто лапой, кто головой, кто целиком. Правда, один раз я взмолилась нечеловеческим голосом)))) Лешка был на сутках, я дома, с температурой под и за 40, (ветрянка), и два моих жалетельных кота, третий был еще в карантине, улеглись на меня - жалеть))) Это было очень жарко и очень тяжело)))

Страница 379 из 522 ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •