Тема: Яша и Девоны

  1. #3401
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Пустите котиков,ну что вам жалко
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  2. #3402
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Ирочка, ты как начнешь котиков защищать, я готова их везде пустить! До сих пор твой крик отчаяния в ушах стоит

    Цитата Сообщение от Иришка и К Посмотреть сообщение
    Ну нельзя же так голенького обижать

  3. #3403
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    Максют - не обижай кошу!
    Не надо про нее так!
    Поздно. Уже приклеилось. Намертво. Яш, она не обижается, ей вообще по барабану, хоть туалетным ершиком назови...

  4. #3404
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Я б на ее месте пИлюнула на Вас! Какие вы некорректныЯ!

  5. #3405
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Все порываюсь рассказать, про наш любовный треугольник.

    Эпиграф
    Я всегда буду благодарна тому дню, когда в мою жизнь вошли чОрные человечки. Именно человечки. Со своим мышлением, своим уровнем развития, но человечки. Раньше коты, которые как и у всех перманентно присутствовали в жизни с самого детства, для меня были деталью интерьера, не более.
    И ведь что удивительно, подход к их выбору был более чем рационален. Они должны быть уже рождены, в одном помёте - два пацана, к определенному времени, они должны быть готовы к переезду, один желательно черный, находиться в ездовой доступности. Питомник чтоб был известен и с хорошей стороны. (ага кунофорум свое дело сделал ) и желательно давно.
    Всё сложилось! И при таком рациональном подходе нам встретились удивительные люди! Да! Я о котах!

    Любовный треугольник
    Когда я увидела фотографии двух этих импозантных джентльменов на "сайте знакомств", я еще не знала, что Лысый выставил неудачную фотку. А Лохматый с рождения имел брутальный фейс. Я влюбилась, но все больше в Лохматого. Как же такой брутал.
    При ближайшем рассмотрении - уже дома, я поняла насколько я ошибалась)))))) Лохматый на мои чувства ответил сполна! Но оказался ботаником, ломающим печеньки в руке от священного трепета перед объектом любви.
    Он застегнут на все пуговицы (имеет шерсть на пузе) и носит прямой пробор на голове.
    - Предлагаю лапу и сердце
    - Ты замечательный, ты очень хороший.....Друг!

    Лысый же носит шубу на голое тело. Шикарный торс просвечивает через распахнутую залихватски шубу.
    Мое сердце изнывало по Лысому, которого я разглядела во всем великолепии его внешности и характера. Его интеллигентные манеры - он имеет очень изящную походку, он ложится обязательно поставив свою тоненькую ручку или локоточек Вам на лодыжку.
    При этом эта наглая самовлюбленная морда, беззастенчиво тянет лапу в миску с Вашими чипсами, в стакан с Вашим чаем и так далее. Его мозг - это мозг академика! Он сразу понял как надо открывать ящики - он ставит пальцы именно так, как мы и тянет на себя. Все нижние ящики - уже сдались ему! Он добирается до верхних!
    Его выражение лица..требовательный голос..все это меня пленило.
    Вы знаете, я никогда не страдала фанатизмом, либо кумиропоклонничеством - но тут меня скосило! У меня в прямом смысле слова уехала крыша от любви к нему. Я человек темпераментный, но с полной ответственностью заявляю я ни одного мужчину не любила с такой бешеной страстью как этого кота!
    Вы врядли можете представить себе, что Вы со священным трепетом наблюдаете и не каждый раз дозволяете себе погладить объект Вашей любви, если это кот!. Именно из большой любви-с, буквально прям чувствуете себя недостойным этого. А у меня быват-с!
    А когда он таки зовет полежать с ним на ковре. То я вся вытягиваюсь вдоль него и глажу ему пузо. Он поет, у меня душа ликует...и тут из дверного проема мы видим ревнивый взгляд нашего третьего угла треугольника - Лохматого. Лысый идет дальше по своим делам. Лохматый подходит гладиться.. я смотрю вслед Лысому.
    И да! Он любит не меня! Но он настоящий мачо. Он в целом любит всех. А больше всего себя и Лохматого.
    Из-за беспокойства за предмет моей страсти, я каждый вечер на ночь проверяю двери кухонных шкафов, а их пятнадцать штук, чтоб ночью эти самые шкафы не разорил Лысый. Потому что он любопытный, а там есть много того, что ему нельзя - пакеты, губки и прочая дрянь)))
    Во сне мне недавно приснилось, что мы с Лысым гуляем, он у меня на руках. И тут мы входим в кафе, а вслед за нами входит банда, которая имеет целью спереть Лысого. И как назло Лысый с моих рук спрыгивает и куда-то убегает. У меня чуть сердце не остановилось!
    Проснулась в холодном поту.
    Вам может показаться, что я не люблю Лохматого. Честно признаюсь, я долго копалась в своих чувствах люблю и не менее сильно и переживаю! И с удовольствием бодаюсь с ним - но как с другом!
    Лысый - это любовь до умопомрачения! Я реально ощущаю как помрачился мой ум! До фанатизма! До исступления! Я по нему с ума схожу.
    А по мне со всей страстью несчастного ботаника сходит с ума Лохматый. Вот такой вот пердимонокль судьбы!

    Мораль
    Даже рационально и вдумчиво что-то делая, можно со всей страстью вляпаться в безответную любовь.

  6. #3406
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Вот это Баллада о любви, ну просто зашкаливает от трепета!
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  7. #3407
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Не было никакой возможности, не излить мои чувства - они меня переполняют))))

  8. #3408
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Яша, давай в стихах разлейся песнью про любоFF таку пленительнУ

  9. #3409
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Нин, любовная лирика мну оставила лет двадцать как..
    Я больше по экспромтам "на тему"
    Впрочем проза меня оставила еще раньше.
    Но исключительно любовныЯ моменты подтолкнули к созданию сего эпоса.
    У меня прям буквально изнутри выплескивалось и бултыхалось

  10. #3410
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Читала,читала,читала....
    Погрузилась полностью,мне кажется,это начало чего то большого.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

Страница 341 из 522 ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •