Тема: Яша и Девоны

  1. #1561
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Запиши еще - что съесть маленькую картошку сырой, ну или половину большой. Я себе нарезала, я откусывать не можу (ужо несколько лет). У меня вообще сейчас "зубы меняются" (очередной раз) Я молодой кот!
    Подумалось..точнее писец как наболело уже.
    По весне обновлю гардероб полностью. Сейчас - "обнять и плакать". Основное новое - домашнее, как самое нужное. Остальным вещам (парадно-выходным) семь/одиннадцать лет. Большей частью джинсы и платьишки (на выход - вечерние). Джемперов почти нет, так..одно название. Лапсердак "молью побитый". Зимой как выяснилось, мне вообще кроме толстовки (одна штука) одеть нечего. Что истрепалось, что маловато (выбросила). В общем печалька.
    Так вот обновлюсь и вероятно отправлюсь на поиски работы или подработки. А то чувствую скоро с ума сойду с этим графиком сна. А сама я его изменить не могу. Зато он шикарно меняется когда - НАДО!)) Тут прям два дня недосыпа и..вуаля, сплю как белый человек.
    Первую часть гардеробную точно выполню, вторую - тоже весьма вероятно))
    Последний раз редактировалось Ffosty; 18.02.2018 в 06:48.

  2. #1562
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Отличные планы

    А со сном - да, надо будет - придешь в норму Сейчас ты по моему расписанию живешь. Раньше, я всегда на форуме одна оставалась, пока сибиряки не начинали просыпаться, а теперь - с тобой

  3. #1563
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Мама говорит я живу по американскому времени (ну и по эквадорскому видимо тоже). Почему по весне (ну так же рассматривается и лето, и дальнейшее теплое время). Потому что оптимальнее всего в нашей "глуши", да и раньше тоже было, искать работу - пешком. Инет предлагает что-то несусветное. Или то куда я не пойду по складу характера - в рекламу например. Ну не мое это - "всучивать". Хотя я как раз смогу, но только то, к чему у самой душа лежит, а уж если самой не нра, я еще и отговорю, что разумеется работодателя априори не устроит.

    А пешком - иди себе, да заходи во все и вся.

    - Вам такая хорошая тетенька как я не нужна? Нет? Ну и ладно - будем искать (с)

    Я так две предыдущие работы нашла, на каждой по нескольку лет отработала)
    Последний раз редактировалось Ffosty; 18.02.2018 в 07:10.

  4. #1564
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Всучивать это наверное таки не реклама, а менеджер по продажам. Но и реклама - тоже не мое))

  5. #1565
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ну да. И гардероб обновлять начиная с весны проще и логичней

  6. #1566
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Вот! В корень зришь! Да и весной вообще настроение другое. Как будто десяток другой лет скидываешь. Не, мне абсолютно не мешает мой возраст. Мне мешает то мироощущение которое с ним "наросло". А по весне оно "стаивает"

    П.С. Так странно, что вчерашний день не только у меня. Только у меня он потому что я еще не спала. А у тебя буквально Это так же сложно для моего восприятия как и вселенная.

  7. #1567
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ага. Я из прошлого - у меня пол одиннадцатого ночи

    А сибиряки уже начали отписываться.

  8. #1568
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Ну я одновременно пишусь с тобой и читаю..что-то у меня эту неделю читательное настроение. Чувствую один раздел я полностью осилю скоро) А вообще я люблю когда чтиво бесконечное. А форум которому многА-многА лет. Это априори бесконечное чтиво))) Причем я люблю читать именно форум, а не, например, художественное произведение. То есть это такое удивительное ощущение когда ты можешь побыть там, и "прожить" то, что уже давно прошло. "Поговорить" с теми, кого уже нет.
    П.С. Когда меня захлестывают чуЙства и эмоции я начинаю выражаться коряво Но надеюсь понятно))

  9. #1569
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Про "поговорить" с теми кого уже нет..
    Когда бабушка слегла (рак - 4-я) я нашла форум про здоровье что-ли, в общем не суть (больше я ничего читать не могла и не хотела, уходил человек с которым я была очень близка). Подфорум раковых больных. Там конечно были темы по конкретным раковым диагнозам. И была там одна тема - общая - жизнеутверждающая такая (по общему настрою темы). То есть там были люди с разными раковыми диагнозами (но все с четвертой стадией). Она продолжалась несколько лет - прочла я ее наверное недели за две. К концу темы остались единицы...(они между собой были на связи, вне форума, потому всегда были в курсе что у кого и как). То есть пока я читала эту и еще несколько тем - многих участников уже не было в живых..а на форуме читаешь их эмоции, какие-то маленькие радости, маленькие победы и..как будто живы..
    Последний раз редактировалось Ffosty; 18.02.2018 в 07:56.

  10. #1570
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Картошечка для Фро ))


    Доброй ночи, Форум!

Страница 157 из 522 ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •