Тема: Пока мечтающая

  1. #1
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию Пока мечтающая

    Доброго времени суток куно-мамы и куно-папы!
    Читаю форум с июля прошлого года - изучаю матчасть) и наконец-то решила зарегистрироваться.
    Я больше всегда была собачница, котейки за всю жизнь (40+) были всего две - в детстве голубой заяц-таец, и уже лично моя вальяжная персиковая персочка.
    Сейчас вот "зрею" до кунчика... Вернее даже не зрею - созрела, но очень хочу взять уже взрослого, может быть даже "списанного", даже не из производства, а может из-за ВИК или других болячек, при которых в прайде ему не место... или еще по какой-либо причине ставшего ненужного владельцам, или потерявшего их, всяко же бывает в жизни.
    Наверно мое желание не всем понятно, многие знакомые пожимают плечами,говорят можно же тогда и дворового "осчастливить". Конечно можно! Но я хочу только ОДНОГО любимого, и этот любимый должен быть любимый изначально - на уровне картинки. Нравятся же кому-то брюнеты, а кому-то Гоша Куценко или Вин Дизель. Так и у меня - хочется найти и влюбиться в "своего" (может даже в свою?), но пока все же склоняюсь к брутальному ))... Да и ведь "богатые тоже плачут"..это в том плане, что и для ооочень породистых тоже нужны добрые, а еще к тому же и влюбленные ручки.
    Хотелось бы услышать от опытных мам и пап какие болячки у кунов все же "особо опасны" для родителей - особенно в рамках того, что они не смогут долго прожить имея их, будут мучатся от любой жизни? Очень не хочется стать последним привалом "у радуги"..хотелось бы подольше вместе с ребенком пожить.

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,696
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Доброе утро. Так и не поняла, мальчика или девочку ищите? Окрас разве не имеет значение?

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для RioRitta
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,619
    Вес репутации
    11202838

    По умолчанию

    Добрый день, Татьяна! А может это Ваш парень - и http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=51396 ? Фото на странице 2.
    Последний раз редактировалось RioRitta; 10.02.2018 в 12:09.

  4. #4
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию

    Добрый день, РиоРитта). Может и мой..но мне надо его визуализировать пока хотя бы по фото... Конечно от Москвы до Самары тут "рукой подать и 2 раза упасть", что бы заглянуть в глаза.. но если бы "заболела - наверно дошла бы))

  5. #5
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Так и не поняла, мальчика или девочку ищите? Окрас разве не имеет значение?
    Доброе утро! Хотелось бы мальчика, но есть же и девочки с очень брутальной внешностью, я же не в разведение беру, а "влюбимцы", ну а поскольку влюбиться в девочку-котейку не признак особой ориентации, то..как получится.
    По цвету..наверно за исключением очень ярких черепах мне все нравятся - во взрослых кунах была красавица "красная москва" - думала если не заберут к моменту возвращения из командировки съезжу посмотрю, но ее забрали... сейчас там есть "дракула" - но такой красавец наверно мне не по зубам будет)) тем более он выставочный, а мне лавры не нужны, нужен только кот-кошка..с бооольшой и очень нагло-брутальной коробочкой и лапками, забавными кисточками).
    Приоритетные для влюбленности наверно - черный, голубой, красный солид, или на серебре.. ну или дикого окраса - как норвеги.
    И главное что бы эта наглая морда и меня приняла - это же в первые минуты знакомства понятно будет)). У сестры кун, он меня за друга принимает - бежит к двери когда чует, трется и ластится как обычные кошечки, хотя к сестре относится как к рабыне изауре... а вот соседский вислоухий - мне кажется меня не просто не любит, а гадит с презрительной мордой - если зайду, то он обязательно пометит меня).

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,696
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мои например сразу не бегут))) А вот потом любовь. Так что это не показатель)))

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,696
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    К сожалению у меня нет бруталов, если девушка приставушка, достаточно меховая)

  8. #8
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Мои например сразу не бегут))) А вот потом любовь. Так что это не показатель)))
    характер кунячий знаю, они и не бегут особо встречать никого)) это котан-братан знаает..я принесу вкусняхи - мясцо любит и сушеные легкие (на самом деле его кажется маурисио или как-то еще сложнее его зовут), но мы так и зовем все "Котаааан" или "Братан" - у сестры 2 мальчишек его так прозвали)). Огромный такой котеночек)

  9. #9
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию

    Хорошенькая) но..я все же пока подожду своего брутального..наверняка он где-то есть и тоже ждет
    У сестры вот такой котеночек был в год.. сейчас подрос еще..

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,696
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Конечно найдётся)))) Удачи !!

Страница 1 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Мое семейство, пока некунье
    от Nadine в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.01.2017, 17:31
  2. Пока только мечтаю)
    от Hartahana в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.11.2016, 04:46
  3. Валерка и ее пока еще 8 лап
    от Тэйча в разделе Здравствуйте
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 16:46
  4. Здравствуйте!!! Я мечтающая о мейн куне.
    от zalesskay в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 17:44
  5. Пока нет домика
    от Максим1962 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •