SOS
Вопрос больше к заводчикам.

У моего выпускника, кот, 4 года. Диагноз лимфатическая саркома поставлен визуально, биопсию брать не стали (не знаю почему), якобы врачу диагноз понятен и так.
Кот в Москве.

У хозяйки нет ни денег, ни возможности, ни желания даже попробовать лечить кота. Есть желание усыпить, или ждать пока умрёт сам.
Хочу дать коту шанс, но мне врач запретила забирать кота, в целях безопасности остальных животных питомника.

Материально могу помочь в разумных пределах, если есть шанс.
Рекомендованный доктор будет только завтра, но хозяйка категорически отказывается везти кота на консультацию (не хочет мучить ни себя, ни кота), основной аргумент - НЕТ ДЕНЕГ.

Может у кого то есть положительный опыт лечения?

В идеале найти бы волонтёра, без животных, кто мог бы забрать кота на время, до прояснения ситуации, если у кота есть шанс. Может кто то знает где их ищут?

Откуда взялось - обсуждать нет смысла, длительное время кот лечился бессистемно от якобы аллергии, без анализов, гормонами, антибиотиками и противоблошиными средствами, имунка убита совсем.

Модераторы, переместите пожалуйста в нужный раздел, если не там написала, помощь-совет нужны срочно.

Может быть ещё можно помочь. Пока кот ест самостоятельно.